04.06.2024 | положительный отзыв
Вновь на море, в самый прекрасный уголок нашей страны в Крым!

С Центром оздоровления и реабилитации мы знакомы давно, в 2021 года. Благодаря слаженным действиям Елены и Ирины отдыхали во многих городах Крыма, были в Евпатории, Саках, Ялте, вот сейчас вернулись из Алушты. Остались очень довольны!!!! Елена всегда поможет определиться с...
Кто ищет тот найдет. Будьте добрее и мир заиграет новыми красками

05.10.2021 | положительный отзыв
Решил сходить в море

Меня уволили на прошлой работе полгода назад. Нужно было кормить семью, так как накопленные средства практически все уже потратил. Не думал, что это затянется настолько долго. Решил ходить в море,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.11.2021 | положительный отзыв
Квартира на море

Покупала квартиру в Лето через брокера, причем удаленно из Москвы. Изучила предварительно отзывы об этой компании, они в большинстве своем положительные, поэтому я и выбрала именно ее. Хотела небольшую по... Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Русское море

Приятный коллектив. Можно расти по карьере

04.12.2017 | положительный отзыв
Онлайнтурс - Море впечатлений

В эти выходные только вернулись с молодым человеком из Парижа! Это был незабываемый отдых. Настоящее романтическое путешествие! Где мне сделали предложение как в фильмах, стоя на одном колене, возле той самой Эйфелевой башни! Красота! Ощущения непередаваемые! Мы вместе с Яриком выбирали туры, вместе ездили в онлайнтурс и беседовали с консультантом, вместе выбирали отель Фортуна. Но о предложении у меня и в мыслях не было никаких идей. Я не думала, что это путешествие станет самым – самым лучшим в жизни! Спасибо большое онлайнтурсу за предоставленные туры! Отель – отличный и

Москва, Хамовники, Тимура Фрунзе улица, 20, стр. 3

24.02.2016 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Море Роз" (Россия, Санкт-Петербург) - Всегда в наличии большой выбор роз

Свежие розы. Большой выбор. Оплата картами и электронными деньгами. Есть доставка

25.07.2015 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Вектор" (Россия, Ростов-на-Дону) - Натяжные потолки потрясающие, а работники - молодцы! Море положительных эмоций!

много акций, скидки, бонусы, быстрая установка, хорошие работники, профессиональный подход, доступные консультации, потрясающий итог работы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.08.2023 | положительный отзыв
Русское море

Хорошая компания с нормальными условиями труда
Если только запах рыбы, но мне нравится)

02.02.2021 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника море

море:
В Азбуке всегда безупречные морепродукты. Очень экономят время и нервы таиландские упаковки с уже очищеными кальмарами, осьминогами, креветками и особенно - каракатицами (не люблю ковыряться в каракатицах, часто цепляю мешочек и получаю чернильца там, где без них лучше обойтись :). Судя по тому, что время от времени именно каракатицы очищеные пропадают из холодильника, я не одна такая ленивая любительница полезной вкусняшки. Так вот очень хорошие поставщики в этом плане у Азбуки. Всегда что рыба свежая и прекрасно выглядит, что мои любимые морики:). А консультант в рыбном отделе всегда поделится каким-нибудь забавным и быстрым рецептом, можно и не сомневаться, что будет вкусно. Вообще, народ здесь приятный работает.

25.05.2020 | положительный отзыв
ООО "Северное Море"

Буллинг, остаркизм при первых же выражениях несогласия с имеющимися моделями "работы", предвзятый подход к любому сотруднику, попавшему в этот заповедный уголок семейного бизнеса. Тотальный контроль и недоверие к новеньким. фактически все закупки, тендеры, общее напрваление работы задает один человек, боевая подруга генеральной директрисы. В штате примерно половина родственники хозяйки (она же директор), которые никогда не появляются в офисе. Несоблюдение и Подробнее>>