16.10.2015 | положительный отзыв
ЭКЗИТЕРРА ИНФОРМАЦИОННЫЕ БИЗНЕС-РЕШЕНИЯ отзыв сотрудника Сеть магазинов Игорь Суханов

Вместе с Экзитеррой я уже прошел долгий путь от старт-апера до владельца собственной сети магазинов спортивного снаряжения. С каждым месяцем нашего сотрудничества я отмечал все более положительную динамику продаж. Радует, что от меня при этом не требуется особого участия. Продвижение сайта и управление имиджем компании находится полностью под контролем сотрудников Экзитерры во главе с руководителем проектов Светланой. Мы с ней отлично сработались! Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рус Трейд они же ИП Суханов А.А

Внимание!!! Будьте осторожны!!! Неплательщик!!! Компания занимается грузоперевозками. У меня был рейс по заявке, оплата 7/10 б.дней всеми правда и неправдами деньги перевели через 2 месяца и то после большого скандала, когда пригрозили судом. Постоянно врут, трубки не берут. В офисе ГРЯЗЬ!!! Предупреждали меня, наслышан был про эту ТЭК !!!! Но думал со мной такого не случится!!! "ДИРЕКТОР"- это вообще АНШЛАГ!!!! Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
ЧП Суханов Пётр Георгиевич

Типок который может спокойно влезть в доверительные отношения с рабочими и затем обобрать до последнего.По многим обьектам кормимся завтраками и обещаниями. При этом фирмы оплачивают в сроки , а деньги оседают у него в кармане .Имея экономическое образование брал подряды по производству строительных работ не имея лицензий ,даже ИП не оформлено.любитель выпить.Кстати туда зарплата рабочих и утекает. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Продалит, ИП Перевозников Вадим Юрьевич

Никогда ни при каких обстоятельствах не приходите сюда работать! гсподин Перевозников Вадим Юрьевич придумывает разные способы не доплатить сотрудникам зарплату: официальная на руки 15600 - это всё, что в большинстве случаев вы будете получать. Обещанная премия, в виде неучтённых в налоговой наличных, постоянно урезается под разными предлогами. Например, тайный покупатель: ни один магазин никогда не прошёл проверку этим тайным покупателем Подробнее>>

15.04.2019
Отзыв пользователя Вадим Юрьевич о компании SCAD tech

Я пришел в компанию Скад тех из конкурирующей фирмы. Устал бороться и доказывать, что нужно работать по новому. В Скад техе и без меня руководство видело, как надо все обустраивать. У нас прекрасная организация рабочего процесса. Работаю и получаю удовольствие от процесса и результатов. Естественно доволен и своей заработной платой. Можно жить достойно. Ну и на рабочих местах не только вода, но и кофе неплохой можно выпить, конфетки-печеньки. Очень хорошее место работы.

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тов.еко-експрес бельский вадим юрьевич экология

Много работы(((
Отличная работа, давали возможность развиваться. Ушла в декретный отпуск. ... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
адвокат Станислав Юрьевич Король - положительный отзыв

Адвокат Король Станислав работал в моём деле по 159 в ЮЗАО, результатом работы с ним остались довольны, мы нашли его также по отзывам, когда искали адвоката, возможно наш этот отзыв тоже кому-то пригодиться, кто сейчас в поиске адвоката.

25.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Много адвокатов хороших и разных, и не совсем хороших, но лучших совсем немного, с уверенностью могу тут написать, что с одним я лично знаком, благодарю за добрую службу адвокат К.

15.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Жизнь как шахматы и в любой момент может поставить тебе шах и мат, что и случилось в нашей жизни, задержание и арест моего близкого человека был шоком для меня и всех моих близких, кто был с ним знаком. У нас в деле было два адвоката, Станислава мы пригласили на стадии апелляции в МОС, он разобрал дело моего Сергея на молекулы, взбодрил адвоката, который уже был в нашем деле и приговор суда по 1й инстанции был изменен в сторону смягчения и уменьшения выплаты потерпевшему, наши впечатления от работы с результатом с этим адвокатом остались только хорошие.

07.11.2019 | положительный отзыв

Тимур:
В благодарность решил написатьВ благодарность решил написать отзыв своему адвокату Станиславу Юрьевичу Королю, за его добросовестную работу, рекомендую его, если случилась какая-то беда в вашей семье и нужен смелый адвокат, умеющий бороться с системой, то такой адвокат это он. Подробнее>>