11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО new life, new life»

По ТВ показывали про этих мошенников. Не рядом с метро. Проезд не оплачивают. Оклада нет никакого. За каждую заявку 150 рублей. Так что, считайте. На собеседовании обманывают про оклад...типа, 15 т. р. На стажировке обманывают. Оформления никакого. Соц. пакета нет. Операторы новогодние подарки покупают в магазине "Все по 37 руб.". Ужас. Делайте выводы. Нет кулеров. Из руководства одна 15 - летняя молодежь. Боятся людей с опытом, нагло врут в глаза и посмеиваются за спиной.
Улыбаются. Тепло в офисе. ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Life - кидалово еще тo

Life кидалово еще то: по 2 раза в год менять условия и без предупреждения...и это при несложном подсчете без доп услуг примерно 10.000.000х25гр=250 000 000 грв в месяц мало? Теперь будет действительно мало, дай вам бог чтобы осталась хоть пара миллионов активных абонентов, и такой "0 навсегда", предлагаю сменить название на -"dead:((" Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Life:) кинул своих абонентов

ЛАЙФ КИНЛУ СВОИХ АБОНЕНТОВ !!! Я пользовался акцией "2 нуля". Недавно подключил акцию "Звони вдвое дешевле" и пополнил на 35 грн. НО БОНУСА В ТЕЧЕНИЕ СУТОК НЕ УВИДЕЛ, который обещан согласно информации с официального сайта. Как мне сказали, у них не работает отключение от старой акции. Так это мои проблемы или их??? Козлы. я требую начислить мои бонусы и принести Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Life :) - Как life :) крадет у нас деньги

Я являюсь клиентом 3G Life :) практически с самого введения программы 3G. Подключаюсь только с компьютера. У меня несколько раз возникали трения с этой организацией по поводу списания денег. Но, как-то не сильно обращал внимание. Однако то, что произошло последний раз, меня возмутило. Итак, 30.11.2011 г. мне поступила смс следующего содержания: Имя: Номер: life:) Содержание: Срок действия life:) Internet 3000 истекает 03-12-11. Для продления подписки необходимо иметь на Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Life - Кошмар от life : (

Пользуюсь услугами этого оператора с 30 октября 2010. Хотя "пользуюсь" - это сильно сказано. Соблазнилась на андройд, бесплатные звонки внутри сети, смс, ммс, интернет 3G. Телефон работал ровно 2 недели, затем его ремонтировали в гарантийной мастерской 5 недель вместо 14 дней, положенных по закону. Вернули только после двух последовательных скандалов: сначала в сервисном центре, потом в мастерской rePHONE. Нервы были на пределе, Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Life - Некомпетентность оператора life

С утра 13.12.2010 г. по состоянию 10.15 в г.Ошмяны Гродненской обл.отсутствует 3G интернет. хотя до этого вопросов не возникало.Пользуюсь данной услугой с июня м-ца т.г..Позвонил оператору с просьбой уточнить отсутствие высокоскоростного соединения.Но был "убит" наповал ответом, что 3G в Ошмянах нет(!!!).Т.е. оператор оказалась технически "мертвой" в данном вопросе.Неполучив вразумительного ответа диалог оказался закончен, а вопрос без ответа. Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Xiao Long Trade: отзыв сотрудника

С 2011 года компания до сих пор не устоялась. Бизнес процессы не налажены. Грандиозные планы, которые обречены на провал и повальное сокращение. На руководящих постах только те, кто с самого начала бизнеса. Большинство руководителей при этом очень слабые, некомпетентные, неадекватные. Профессионалов здесь почти нет, либо их не берут, либо их убирают, либо они сами уходят. Не все руководители готовы обучать своих подчиненных. Поэтому, когда новичок не схватывает на лету, за этим следует увольнение. Текучка страшная. Каждый день может стать последним. Частые сокращения. Если человек не нравится, от него легко избавятся. ...
Официальное оформление Транспортная доступность Отсутствие жесткого дресскода Достойный уровень заработной платы. Дмс со стоматологией. Различные плюшки от компании: подарки на всевозможные праздники, дорогие корпоративы, красивый и уютный офис, удобная кухня с кофемашиной, завтраки за счет компании. Отлично организован welcome day. Интересная корпоративная жизнь (настольный теннис, буккроссинг итд). Электронный документооборот. Работа в единой системе CRM. Есть профессионалы, но их можно пересчитать по пальцам. При сокращении или увольнении все выплачивают На этом пожалуй все)

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Xiao Long Trade

В рабочих процессах творится полный беспорядок. Методы реализации и все очень странное. Если Вы привыкли к хорошему порядку, четко построенной работе, внятным и интересным задачам, то мозг закипит очень быстро. В компании единицы профессиональных сотрудников. Фирма набирает людей друг за другом, и также легко расстается. Как специалист Вы ценны не будете, все поставлено на поток. Текучка очень большая. В финансовых вопросах лукавят. Нет четкого: я сделаю, и за это столько то заработаю премии. Удаленки нет. Кто то договаривается, но чаще, если не официальный больничный, то болеют в офисе. Компания проводит ...
зп без задержек Всякие классные плюшки: подарки к праздникам и тд Вкусные завтраки Хороший офис Хорошее рабочее место, дорогой ноутбук и тд. Возможность поехать в Китай

05.03.2023
Xiao Long Trade

Меня очень долго хантили. Рассказывали песни о том какая компания замечательная и как она быстро растёт, и что есть рост в компании. По итогу проработала в компании месяц, в середине декабря собрали пол офиса(человек 30 40) и уволили мол антикризисные меры. Генеральный директор и исполнительный директор не могут договориться о планах, поэтому народ набирают, а потом увольняют, так как не

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания Long-Track

Очень все понравилось, компания предоставляет всю необходимую информацию по перевозке мебели сразу, что очень радует. Решила обратиться к компании long track по рекомендации знакомого и не пожалела. Начиная с самого первого этапа оформления груза и заканчивая получением груза - все прошло отлично. Вежливость сотрудников очень порадовала, они очень клиентоориентированные ребята, согласились также на небольшую скидку. В общем, 100% рекомендую long track!

Россия, Москва, Москва, ул. 5-ый Красносельский переулок, д.2