29.04.2018
Отзыв : ИМ "Чиполлино"

Три года отработала в ИМ chipollino.com.ua менеджером по продажам, в настоящее время, в связи с отъездом на постоянное место жительство в другую страну, закончила свою деятельность в нем. Хочу оставить благодарность всему коллективу магазина! Спасибо всем клиентам! Рекомендую покупателям этот магазин, т.к. за время работы ни разу не видела что бы кого то кидали или не уважительно относились к клиентам и их заказам.

Украина, Киев, пр.Науки 57А

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании ДентаВита

1) Фиксация времени. Врачи приходят ровно до 8:50, если ты приехал на работу в 8:51, а то и позже-штраф, даже если ты систематически приходил вовремя и один раз опоздал. Уход ровно в 21:00 и неважно закончил ты свою работу в 18:00 или в 15:00, сиди в клинике без работы БЕСПЛАТНО проматывай свое время. 2) руководство оставляет желать лучшего, а именно на зубовском бульваре. Черешнева.Е.В.-человек настроение. Сегодня ты ей нравишься и у тебя полная запись, а завтра ты выходишь в клинику с 9 до 21 где в записи у тебя 1 ...
Близкое расположение к метро, отличный вариант для молодого специалиста "набить руку"

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДентаВита

1.Низкая з/п, в большей степени чёрная, выдают практически всегда с задержками 2. Отношение руководства, в частности Каема. Отношение максимально свинское ко всем врачам,не говоря уже о пациентах,заставляют разводить на все,что только можно и нельзя. Даже если не умеешь работать на микроскопе, все равно предлагай пациенту и работай, ведь «пациенты же не знают, что вы не умеете» 3. Общение внутри коллектива. Есть кучка врачей,которые работают давно,считают,что они цари и боги. Назвать пациента нищебродом как само собой разумеющееся 4. Постоянная текучка ассистентов и врачей 5. Неадекватное поведение старшей

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ДентаВита

Зп серая никаих отпускных или других выплат не ждите, и я рекомендую сразу ее очень внимательно считать, возможно обман. Некоторые клиники могут оказаться с неадекватным руководством.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ДентаВита

Убогая чёрная контора! Хотите быть обманутыми, не получить деньги за работу, добро пожаловать!

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДентаВита

Пишу именно про клинику на Зубовском и в целом о работе сети: 1) Обман с зарплатой! Либо в офисе работают валенки, либо тебя просто пытаются постоянно обмануть, каждый раз нужно за ними пересчитывать и проверять свою Зп! 2) Никаких отпускных, больничных и прочего, по документам они делают якобы ты все получил , а по факту эти деньги недокладывают 3) Задержки ЗП на 2-3 месяца !!!!!!!!!! 4) Раньше была скидка на лечение сотрудников работающих от года 100%, теперь и это убрали!!! 5) Постоянно не принимаются карты! Руководство заставляет врачей и администраторов обманывать пациентов,

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании ДентаВита

Махинации с заработной платой, при трудоустройстве гладко стелят, на деле всё совсем плохо. Про деньги на этой работе вы можете забыть.Проработала пару месяцев за бесплатно и сбежала, ни о чём не жалея! Мою сторону трудового договора я так и не увидела и никто мне её не отдал. Не пускают на обеденный перерыв, 12 часов вы будете работать без обеда. На новичков скидывают всю "грязную" работу. В добавок лицемерный коллектив, и глав. врач, которая откровенно показывает своё безразличное отношение к сотрудникам и к их дальнейшей судьбе на работе. (НОВОКУЗНЕЦКАЯ)

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ДентаВита

Пригласила на собеседование (м. Чеховская) сама старшая сестра, которая описала все красиво и гладко (т.е. обязанности именно медсестры, а не ассистента!). Маленьким нюансом было то, что необходимые для работы медикаменты ИНОГДА надо брать в соседних кабинетах, а единственным условием было - купить футболку-поло, т.к. именно это является верхом в рабочей одежде. Оформление гарантировалось с первого рабочего дня. Что же оказалось на деле? А на месте оказалось, что предыдущая смена не подготовила кабинет к приему пациентов вообще (некая сестра Аида) - все было в "замочках" и не убрано; кабинет ВООБЩЕ не

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании ДентаВита

На этапе собеседования по телефону с директором Ольгой Валентиновной на должность в отдел бухгалтерии, уже получила полный вынос мозга. Видимо, женщине поговорить очень хочется, задавала просто идиотские вопросы, даже личные. Потратила полчаса на эту болтовню. Теперь хочется прибить кого-нибудь

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ляля о компании ДентаВита

Отработала в компании почти 2,5 года секретарём в главном офисе. Во время пандемии решили от меня незаконно избавиться, что и сделали, не доплатив третью часть зарплаты даже за полностью отработанный последний месяц. В целом меня устраивала зарплата, график и большинство коллектива. Но огромным минусом являлась абсурдная и напрочь больная активность главного бухгалтера Симоновой Ольга Валентиновны, которая лезет в чужую работу всех отделов, не имеющую к ней отношения, любит запрягать сотрудников всего офиса личными просьбами вроде «сходи купи мне лак для волос, в аптеку купи мне такие-то лекарства, купи мне