13.01.2015 | положительный отзыв
Компания Клиника ЛИНЛАЙН

Иришка:
Захватывающая история про то, как я боролась с волосами с помощью кул-эпиляции Прочитала я рекламу про кул эпиляцию и решилась. Сначала меня жаба давала, брить вообще бесплатно, воском дешевле. Но тут обещали длительный эффект без боли. Думаю, попробую. Сразу после первой процедуры эпиляции бикини волосы не выпали.. Хотела их сбрить, но доктор просила не трогать ничего, чтобы не повредить кожу.. Сказала что фолликул уже убит, но волосы еще держатся в коже. Ну, через несколько дней все отвалилось. Но волосы выросли очень быстро - через 2-3 недели. Я опять звоню - что делать? это нормально? Доктор: да, так и должно быть. Мы уничтожили одну часть волос, и при этом стимулировали те волосы, которые уже были готовы "вылупиться". И что сейчас самое важное быстренько все это удались, так как если пропустишь эту фазу - потом эти волосы могут опять вылезти на божий свет, когда наступит их черед.. Причем цикл жизни каждого волоса может варьироваться, и поди их потом "лови"! В общем, после второй процедуры волос не было долго, месяца Потом наросли опять как на голове! Тут я была в командировке, и очень волновалась, что пропущу эту фазу роста и деньги насмарку. Но

Лобачевского, 8

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Нет образования

Образование у косметолога нет. Не знает особенности, типы и тп кожи. Как можно предоставлять услуги, связанные с кожей! У меня после эпиляции кожа сплошняком покраснела. Я ужасно недовольна и больше не вернусь в этот салон. Материалы, кстати, одноразовые меняют не при клиентах.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Болела и стало еще хуже

Не устраивает меня тут то, что косметологи вообще не квалифицированы. Или в их работу это не входит, или время они так сокращают или ещё что то. Но суть в том, что о моих противопоказаниях никто не узнавал. Можно мне делать или нельзя эпиляцию. В итоге получилось так, что болея орви мне после процедуры становится ещё хуже. Осложнения. На коже в месте эпиляции появляется зуд, покраснение. Я вообще не понимаю что это. Буду жаловаться.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Ищу другую клинику

Я одна такая? Вот интересно, мне одной обещали супер заметный результат после первой процедуры? Безболезненную и качественную процедуру эпиляции? Вот что-то из этого ничего не заметила. Результата я не увидела и после 3 процедур. Я думала и боль только в первый раз, но больно было и в последующие разы, не знаю кого мне тут винить, руки мастера, оборудование или политику этого места. Но итого один, я ищу другую клинику.

18.04.2015 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии

Косметолог - Смадикова Мария. Все очень нравится. Прям явных чудесных изменений на лице нет, но раз за разом с каждой новой процедурой лицо становится все чище и свежее. Отеки под глазами стали меньше. Всего прошла три процедуры и осталось еще три. Косметолог очень вежливая, приятная девушка, все рассказывает, объясняет. Думаю, что после окончания курса останусь очень довольна.

24.04.2015 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Пользуюсь услугой по лазерному удалению татуировки

В данной клинике пользуюсь услугой по лазерному удалению татуировки. Пока прошла только пару процедур, но уже виден результат: тату посветлела, местами так вообще обесцветилась. С нетерпением жду следующего приёма. Отношение и профессионализм врачей на высшем уровне, обстановка комфортная, цены доступные. Мне всё нравится! В будущем хочу попробовать и другие процедуры в этой клинике.

16.06.2016 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии - Отличная процедура

В сентябре 2015 прошла процедуру РекоСМА на лице и наноперфорацию шеи. Я воспользовалась скидкой по проводимой акции "минус 25% от полной стоимости", отличное было предложение. Оговорюсь, что приезжала на эту процедуру в августе, но врач рекомендовала предварительно подготовить кожу лица биоревитализацией. Так я и поступила. Сама процедура лазером не очень приятна, но вполне переносима. Обработанная кожа "погорела", но довольно быстро восстановилась, а точнее за 4 дня. Очень помог уход, который выдали с рекомендациями в клинике. Эффект от процедуры отличный, с нарастающим эффектом. Большое спасибо врачу Егоровой Елене Андреевне за

07.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн, клиника лазерной косметологии

Приятная ненавязчивая атмосфера, профессиональные, деликатные с клиентами специалисты, акции и приятные подарочки на ДР-все это я встретила в Линлайн. Недавно познакомилась с процедурами контурной пластики, интересно было увидеть результат практически сразу. Осталась очень довольна, не было ни синячков, ни сильных отеков. Спасибо!

02.09.2017 | положительный отзыв
Линлайн - Современная клиника и внимательные врачи

Считаю, что несмотря на обилие клиник и салонов красоты, Линлайн выделяется во-первых хорошей технической базой - современные и инновационные аппараты, собственные препараты и косметика, очень советую! и еще - врачи. грамотные, вежливые и не отказываются пояснять свои рекомендации, вообще информацией делятся по запросу. Так, мне не раз советовали процедуру менее дорогую, но больше подходящую по возрасту или типу кожи. И еще, самое главное - в том, что я без преувеличений хорошо выгляжу, на 50% их заслуга, правда походить пришлось, и еще буду ходить - но того стоит!

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Пушкинская улица, 55

14.08.2011 | положительный отзыв
Линлайн - Хорошая клиника

Впечатления о клинике только хорошие. Вежливые администраторы, Врачи профессионалы. Все сделано по уму - заключается договор, заполняется анкета по здоровью, после процедуры осмотры. По моей просьбе мне показали сертификаты на препараты. Все понятно и прозрачно. Удаляла сосудистые звездочки. Сразу была предупреждена, что за раз их не убрать, что процедура курсовая. После прохождения этого курса звездочки исчезли и уже не появлялись.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Маркса улица, 81