13.10.2020 | положительный отзыв
Региональная шинная компания

Неадекватный план и постановка задач ! А спрашивают вообще за другое ! Если вы чем то занимались в течении дня — начальнику это вообще не интересно, он будет спрашивать совсем про другую работу. Ожидать от вас будут что вы наработаете новую клиентскую базу за 1 неделю и продавать как минимум будете 5?000?000 в день. Оплата вас ждет только за результат вашей работы, поэтому если вы выполняли все задания что вам давали, но компания не получила прибыль —

Россия, Тамбов

07.09.2020
ООО Региональная шинная компания

Отношение к работникам свинкое, хочу заплачу хочу не заплачу, получает бонусы от компани и Кама по 9 лямов, а сатрудникам платит граши, продавцы которые выполняют план месяцами , грузчики , шиномонтажники да даже просто офесный персонал для него просто халопы, хотя снабжение всегда в плюсе их не штрафуют за опоздания, за не выполнения приказа ,задачь и т.п.А по правильному они Подробнее>>

11.04.2019
Региональная шинная компания и База колес

Некоторое время слежу за перепиской по поводу этих компаний и хочу сказать следующее: 1. Все отрицательные отзывы верны на 100%. 2. Все положительные отзывы написаны специалистами определённой компании, никогда не работавшими в указанных организациях и проплачены генеральным директором. 3. Основная часть зарплаты выдаётся чёрная. 4. Хотелось бы привлечь к проблеме контролирующие органы, налоговую и трудовую инспекции, так как персонал запуган Подробнее>>

14.07.2018
ООО "Региональная шинная компания "и ООО "база колес"

ООО "Региональная шинная компания", ООО "База колес", ИП Туев, ИП Ненашева - 4 юр. Лица работающих в одну кассу. Директор официально не оформляет или оформляет на 0, 25 ставки. Зарплаты "черные". Штрафуют за каждый чих. Если вы себя уважаете -работать туда не ходите. Подробнее>>

04.05.2018
Первая объединенная шинная компания отзывы

Ольга:

04.05.2018
ПО Алтайский шинный комбинат (ООО Первая Объединенная Шинная Компания) отзывы

Ольга:
Мой муж работал в филиале в СПб. В августе прошлого года получил производственную травму. Серьезнейший перелом. Потребовалась дорогостоящая операция. Сейчас май 2018 года, до сих пор не закрыты больничные, никаких выплат, никаких компенсаций! Все руководство филиала поменялось, никто ничего не делает, Барнаул заставил трижды переделывать больничные листы и тем не менее до сих пор делают вид, что не получили отправленный месяц назад последний переделанный больничный! Так и не платят, скрываются, не берут трубки! Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
01.04.2023 | положительный отзыв
Поволжская экологическая компания

На собеседовании с руководителем отдела по подбору персонала все впечатление о компании испортилось. Зачем полчаса говорить о моей личной жизни и спрашивать про мое мнение о СВО? Я пришел устраиваться на работу, а не говорить о политике. Не хотелось бы работать в компании, где работают такие не профессионалы. Ниже отзыв тоже о ней!

Набережные Челны

22.02.2022
Поволжская нефтяная компания

Антонову Александру Викторовичу требуется помощь психиатра, так как этот человек самый настоящий психопат, у него нет эмпатии, все его чувства наигранны, он даже смеется не по настоящему, людей он ненавидит и считает за дураков и быдло, бедные менеджеры которые унижаются перед ним, работают за высокую зарплату для Саратова, но чувствуют себя ничтожествами и терпилами, завод, это вообще скотобаза, рабочие там, Подробнее>>

12.12.2021
Поволжская нефтяная компания

В компании плохо все: заработная плата черная, роста в должности нет, обучения нет, социального пакета нет, в отпуск особо не уйти. Коллектив ужасный, преимущественно все говорят на повышенных тонах, это с первого дня работы понятно. Директор также не стесняется в выражениях, [censored] и унижать сотрудников привычное дело. Рабочие завода так вообще как рабы, за людей их не считают, могут уволить Подробнее>>