30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА

Ежегодно набирают сотрудников в Московский офис, и по итогам года сотрудников увольняют целыми отделами. Увольняют сотрудников через угрозы, либо пиши заявление по собственному желанию, либо будем искать причину и увольнять по статье. Справедливости в компании не найдёте. Если вы не хотите через год или того меньше оказаться на улице в один день и без отработки, то эту компанию как благонадёжного работодателя вам не советую.

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании СМОЛЕНСКАЯ ЧУЛОЧНАЯ ФАБРИКА

Никому не рекомендую эту компанию. Подставляют, обманывают, ставят глупые и невыполнимые задачи. Если хотите сохранить нервы , и иметь стабильную работу, это компания не для Вас. Если все-таки решитесь здесь работать, требуйте зарплату намного выше рынка, это единственное ради чего можно терпеть весь бред что творится в компании.

16.04.2019
Ооо Смоленская обувная фабрика

Обувная фабрика(Верди) расположеннная по адресу Попова 5,если хотите чтоб вас кинули на деньги вам сюда. Долги по зарплате у тех кто там работает и уже уволился более 100 тысяч.Официальная зарплата минималка (нет больничных и отпускных).Хотя про отпуск можете тоже забыть, максимум что дадут 2 недели остальное компенсация(5 тысяч). Про зарплату вообще цирк, по договору должны давать два раза в месяц, а на самом дали дают как хотят, могут дать за месяц 2 тысячи(чтоб не умерли с голоду).Зарплата маленькая, чтобы заработать надо на фабрике жить, субботы рабочие почти все. Оборудование старое постоянно ломается, простои не оплачивоются.Набирают новых людей обещают Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Смоленская городская служба недвижимости

В декабре 2011 года обратились в АН СГСН по поводу покупки двухкомнатной квартиры, которая нас заинтересовала на их сайте. Встретились с риелтором, посмотрели квартиру. Фотографии, выложенные на сайте, были адекватные и не скрывали минусы. Квартиру мы приобретали в кредит. Большое спасибо риелтору Олегу и директору фирмы Сергею Николаевичу, которые подгоняли банк с принятием положительного решения (перед праздниками процесс затянулся на 10 дней), очень оперативно и профессионально действовали в регистрационной палате, и просто помогали советами. Правда потом возникла проблема с жильцами, которые квартиру продали, а выезжать в срок не хотели. И тут риелтор тоже пришел на помощь, звонил продавцу и взывал Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
АН "Азбука Жилья" (г. Москва, ст. м. Смоленская)

Проработала в этой компании чуть больше месяца в юридическом отделе. Устраивалась изначально на должность помощник юриста. Спустя неделю, как выяснилось, у меня не эта должность, а другая (какая еще не определились), в период испытательного срока (у них 3 месяца) работников не оформляют, т.е. никакого договора не подписывают. Меня это сильно насторожило, но все равно на что-то надеялась. Далее , Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Коллекция “Православные праздники”

Я про Императорский Монетный Двор узнала из рекламы. Мне понравилась идея собрать коллекцию “Православные праздники”, ведь тема очень мне близка. И вот приехала первая медаль из коллекции “Крещение Господне”. Медаль достаточно крупная, 33мм, с зеркальной поверхностью и покрыта золотом, даже...

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

прочитала здесь положительный отзыв заказной - у компании нет скидок, тем более гибких, как в нем написано. Вам могут только прислать "подарок", и то выборочно и не всем.ё

Россия, Москва, ул.Адмирала Лазарева д.52 корп. 3

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Урвал у них входную двойную дверь с фрамугой, со стеклопекетами ,за 70000р ,на следущий день приехали ребята и мне её поставили пришлось правда доплатить за расширение .В соседнем магазине мне насчитали за такую дверь 150000р и ждать 2 месяца .Такшто рекомендую чаще посещать салоны данной фирмы там часто акции и распродажи .РЕСПЕКТ

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

мне все понравилось в этой компании, купил отличную входную дверь, теперь любуюсь)))спасибо большое за красоту, за межкомнатными тоже к вам пойду!!!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Отличная компания с отличным персоналом и отличным качеством дверей, всем рекомендую закупаться тут как и межкомнатными так и входными, не прогадаете