19.03.2024 | положительный отзыв
ООО ЭЛЕМААР

Почитав отзывы, становиться понятно, что кто-то явно хочет оклеветать компанию. Читала их с первого дня устройства на работу. И вот сейчас накипело. Я работаю в данной компании уже третий год. И с полной уверенностью могу сказать, что даже без связей (о которых в комментариях так любят твердить) можно добиться немалых успехов. На своем личном примере могу сказать, если у человека есть желание изучать, познавать, развиваться, то перед ним открыты все двери. За эти два с небольшим года, я успела подняться по карьерной лестнице. Есть куда расти, опять-таки, имея ...
А теперь о минусах. Да-да, они тоже есть. Но касаются они в основном человеческого фактора. Если человек, конфликтный, то для него любая работа будет плоха. Коллектив в основном женский, все мы разные (думаю и так понятно о каких минусах идет речь). Тем не менее, отзывчивость и взаимопомощь все же присутствует. Но если не поддаваться на провокации, и не смешивать личное и работу, то и конфликтов будет меньше. Все-таки мы приходим, чтоб выполнять те обязательства, которые на нас возложил работодатель. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, все ...

23.01.2024 | положительный отзыв
ООО ЭЛЕМААР

Коллектив крысиный, в основном жирные бабы, тут одни родственники, все повязаны, хорошую зарплату платят только своим, если вы пришли с улицы один без блата и родственников, то вам будет здесь тяжело.
Не верьте положительным отзывам, их пишут сами начальники и менеджеры Элемаар.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЭЛЕМААР

Не верьте положительным отзывам их пишет сам Дмитрий бездельник психическибольной, на собеседовании он так же много врёт хорошего о работе в элемаар. Но это не так. Эту организацию надо заносить в черный список работодателей. Просьба ко всем, кто столкнулся с беспределом элемаар писать анонимно жалобы в Трудовую инспекцию и Роструд. Сколько можно терпеть беспредел, творящийся руководителями. Не молчите, не терпите. Дальше ещё хуже будет.

16.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЭЛЕМААР

Постоянно открыты вакансии активные от Элемаар на сайте поиска работы. В чём причина? Мутная компашка.

05.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЭЛЕМААР

Здесь только хорошо в караване идётся дармоеду, нахлебнику Дмитрию, проводящему фейковые собеседования, Ольге, зазывающей на фейковые собеседования и некоторым особо приблежённым стукачам и клеветникам из рабочего коллектива. За свою грязную деятельность они и зарплату получают больше остальных и бездельничиют. Дмитрий самый высокоумный свин, прям на собеседовании начинает врать и высмеивать соискателя работы. Такую свинью я не видел ещё ни на одном собеседовании, Дмитрий дармоед это что то с чем то свинское. Свинья Дима, когда ты купил себе высшее образование, надо было купить тебе и высшее воспитание заодно.
Авторы отзывов имеют право писать от лица и женщин и мужчин, а так же кошек, мышек, имеют право скрывать свою личность, но невоспитанный свин Дима этого не знает. Поросёнок Дима, хватит писать ложные положительные отзывы о своей шараге в ней хорошо работаеться только тебе вору, вруну и бездельнику, дармоеду, устроенному по блату.

02.10.2023 | положительный отзыв
ООО ЭЛЕМААР

В негативных отзывах неадекватного человека выходит несостыковочка. Дмитрий проводит собеседования только производственных сотрудниц, а это женщины, и мужчин на собеседовании на данную вакансию отродясь не было. А значит "человек на собеседовании", как и его отзыв - ФЕЙК. "Собака лает, а караван идет" - компания успешно развивается и продолжает своё дело, невзирая на злобную и бессмысленную критику. Видимо это не дает покоя конкурентам, не выдерживающих здоровой конкуренции.
Прекрасно все, и работа, и коллектив и ЗП!!!))) Успешно развивающаяся компания, которая набирает в свой коллектив людей, желающих работать и развиваться. Приходите и сами убедитесь!!!

01.10.2023
ООО ЭЛЕМААР

Да действительно в эту хрень элемаар нужно устроиться на работу, тогда всё узнаете и горько пожелеете.

29.09.2023
ООО ЭЛЕМААР

Да поганцы,будьте вы прокляты я вас расписывал и буду расписывать , не прощу потраченного времени на ваше собеседование, у вас я не работал, а был на первом собеседовании и мне хватило сразу понять какие вы мошенники,скоты,аферисты. Бездельник Дмитрий мне наврал , что зарплата полностью "белая", а вот девушка ниже отзывы пишет, что работая у вас получала "серую" зарплату, не все отзывы здесь мои, но я с вами боролся и буду бороться, что б вы пропадом пропали, аферисты грамотеи, бездельники. Вы что людям творите, врёте на собеседованиях. Надо не ...
Люди, не спускайте с рук этим тварям выши серые зарплаты, вам это аукниться маленькими отчислениями в пенсионный фонд, мизерная будет у вас пенсия из за того, что руководитель набивает себе карман вашими деньгами, вашим горбом, они уклоняются от уплаты налогов сообщайте о этих правонарушениях в налоговую инспекцию, Роструд, Трудовую инспекцию анонимно. Не молчите, не терпите этих гадов, паразитов на вашем горбу.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЭЛЕМААР

Нет здесь отзывы не все мои, я у вас не работал, а был только на первом собеседовании, мне сразу стало понятно, что имею дело с аферистами и шушерой, [Д.] мне наврал что зарплата будет белая, а девушка ниже пишет , что работала у вас за серую зарплату. Будьте прокляты вы отняли у меня время на ваше поганое собеседование, я с вами боролся и буду бороться трвари.
Люди, пишите анонимные жалобы в налоговую, трудовую инспекции, Роструд. Здесь платят серую зарплату, руководство набивает свой карман вашим горбом, а вы из за этого получите мизерную пенсию и отчисления с пенсионный фонд. Не молчите, боритесь. Не терпите этих скотов, паразитов на вашем горбу.

25.05.2021 | положительный отзыв
ООО ЭЛЕМААР

Был на собеседовании. Инженер проводящий собеседование смотрит на соискателя с выражением лица " типа , а что ты сюда пришел? Что ты тут делаешь?" Фейковая вакансия, брать ни кого не думают, только людей гоняют, работники , которые там работают внешне очень похожи возможно семейный подряд, завистливые, бояться конкуренции, начала мне объяснять работу бабуля так за 5 минут объяснений мне столько Подробнее>>