05.06.2016 | отрицательный отзыв
12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Prime Star

Обучения не профессиональное и не компетентные люди. Делают поспешные выводы да так, что желание всё отбило. Не стоит там работать.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лара о компании Сеть ресторанов Prime Star

Спасибо всем за отзывы.Сегодня мне звонили с этой компании приглашают на работу.Буду знать что мне там делать нечего!

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть ресторанов Prime Star

Заманивают оч сильно много всего ты и менеджер он же кассир раздатчик уборщик и ткалет тоже он %удалено% не идите сюда

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть ресторанов Prime Star

Сейчас прохожу стажировку на менеджера стажера сначало все вроде отлино но потом начинается веселье в отделе кадров при оформлении работают наглые тетки которые себя стают лучше всех им бы поболтать ,а не оформлять и общаются с тобой как будто-ты из ПТУ ,а не 2-вышки хакончил ,Стажируюсь в кафе наставник менеджер пытается нуичить но он сама занят ,4-день работаю и мне дают уборкой заниматся мусорки чистить пипец , занимаюсь не тем чем надо половники горячие эконрмия на перчатках и солфетках доя гостей короче ад писать много планирую свалить так

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть ресторанов Prime Star

Поганое отношение к сотрудникам, если не цените себя , свой труд и здоровье вам сюда. Пашешь как лошадь 12+ часов, получаешь дай бог 30 тыщ. Рабский труд и ничего более, не ходите дети в Африку гулять.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : O`Prime

Россия, Москва

21.09.2021 | положительный отзыв
Стоматологический центр Prime smile - положительный отзыв

Анна Терентьева:
Отлично протезировали несколько верхних зубов. Все красиво, быстро и качественно. Заметно, что клиника ценит своих пациентов.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Prime Pizza отзывы

Сергей-Александрович Сибарит:
22/02/17  в 10:47 был оформлен заказ на самовывоз на время 13:00, по телефону принимал заказ Андрей, заказ договорились забрать по адресу ул.Урицкого 32, предварительно позвонив. В назначенное время был сделан звонок, трубку взяла уже девушка, подтвердив заказ по сумме сказала что нам его вынесут через 10 минут, прошло 10 минут, последовал повторный звонок, на что опять девушка удивленно ответив что сейчас разберется в чем дело повесила трубку, когда прошло еще 10 минут последовал от нас третий звонок, и мы надо же! натыкаемся на Андрея!!! на вопрос Когда же нам все таки вынесут заказ, от Андрея последовал ответ, что заказ вообще то еще и не начинали делать, и готов он будет к трем часам!!! На встречный вопрос, зачем вы изначально принимали заказ на самовывоз и говорили готовность на конкретное время, Андрей просто снял с себя всю ответственность тем что он всего лишь принимает заказы! Уважаемые руководители, кто в таком случае в вашей компании несет ответственность за исполнение и принятие заказов?? Это неуважение и полное отсутствие профессионализма!!!! Последовал четвертый звонок с нашей стороны, на что менеджер ответила что разберется и свяжется в течении 10 минут, звонка так и не последовало!!! У вас всегда

Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 38

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Prime Pizza отзывы

Сергей-Александрович Сибарит:
22/02/17 в 10:47 был оформлен заказ на самовывоз на время 13:00, по телефону принимал заказ Андрей, заказ договорились забрать по адресу ул.Урицкого 32, предварительно позвонив. В назначенное время был сделан звонок, трубку взяла уже девушка, подтвердив заказ по сумме сказала что нам его вынесут через 10 минут, прошло 10 минут, последовал повторный звонок, на что опять девушка удивленно ответив что сейчас разберется в чем дело повесила трубку, когда прошло еще 10 минут последовал от нас третий звонок, и мы надо же! натыкаемся на Андрея!!! на вопрос Когда же нам все таки вынесут заказ, от Андрея последовал ответ, что заказ вообще то еще и не начинали делать, и готов он будет к трем часам!!! На встречный вопрос, зачем вы изначально принимали заказ на самовывоз и говорили готовность на конкретное время, Андрей просто снял с себя всю ответственность тем что он всего лишь принимает заказы! Уважаемые руководители, кто в таком случае в вашей компании несет ответственность за исполнение и принятие заказов?? Это неуважение и полное отсутствие профессионализма!!!! И вам тут в личку напишем и везде напишем, не оставим это так без ответственно!!! Ужасное отношение к клиентам!!! прекратите удалять отзывы и наберитесь смелости комментировать

Россия, г Новосибирск, ул Станционная, д 38