17.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Офис находится на Автозаводской, что очень удобно как на авто, так и на метро. Дружный и сплоченный коллектив. Все друг друга поддерживают и помогают в работе. Уважительное отношение со стороны руководства. Удобное рабочее место, в офисе есть чай, кофе. В начале понравилось отличное обучение (адаптация) для новых сотрудников. После такого объема информации остаётся только переварить её и браться за продажи. Отлаженные бизнес-процессы.

20.05.2021 | положительный отзыв

Олег:
Обратился за помощью в продаже двух автомоек на западе Москвы, одну из которых нужно было сдать в аренду. Сдали помещение под автомойку сетевому арендатору detailing-студии меньше чем за неделю. И продали оба объекта за месяц по максимально выгодной цене. Сотрудники компании провели все этапы сделки, как говориться: «от А до Я». Обращаюсь в компанию не в первый раз, и в дальнейшем планирую сотрудничать.Желаю благополучия, успеха и процветания компании «Риал Групп».

28.04.2021 | положительный отзыв

Polina:
С моего помещения на Таганке съехали аптеки Столички. Жители привыкли, что там была аптека, поэтому я начала искать на замену сетевую аптеку. С этим мне помогли в Риал Групп. Через три недели у меня на руках было несколько предложений от сетевых операторов, я выбрала Риглу и со дня на день они начнут свою работу в моем помещении. Спасибо за качественные услуги!

25.03.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Искала себе помещения в торговых центрах под точки общепита. Обратилась в Риал Групп и мне сразу же было предложено несколько вариантов, два из которых меня заинтересовали. Посмотрели оба объекта, обсудили условия, мне подготовили все документы и уже я обустраиваю помещения. Все прошло быстро, гладко и очень профессионально. Спасибо!

11.05.2022
априал: гк ап риал мошенническая контора

Никогда не связывайтесь с гк ап РИАЛ.Не выполняют договоренности. Лицензии вы будете сами бегать и получать, никакой помощи со стороны данной компании не будет, хотя уверяют при заключении договора, что все будет под ключ.Не рекомендую! Подробнее>>

06.05.2022 | отрицательный отзыв
ГК АП РИАЛ мошенническая контора

Никогда не связывайтесь с ГК АП РИАЛ. Не выполняют договоренности. Лицензии вы будете сами бегать и получать, никакой помощи со стороны данной компании не будет, хотя уверяют при заключении договора, что все будет под ключ. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв

Алина:
Работаю в компании Риал Групп полгода. Пока все нравится. Если ты умеешь продавать, то должен хорошо зарабатывать. В Риал Групп высокий средний чек и хороший процент со сделок, поэтому зарабатывать 100-200-300 тысяч вполне реально.

05.02.2021 | положительный отзыв

Денис:
Единственное, что я могу сказать, это то, что за свои 30 лет, я ещё ни разу не видел, чтобы так внимательно относились к новым сотрудникам и так трепетно подходили к обучению персонала. На своем примере я понял, что за период работы в Риал Групп, я успел не только много нового узнать о таком направлении как коммерческая недвижимость, но и вырасти как личность. Очень интересная и в какой-то степени, необычная работа, в которую окунаешься с головой, постепенно становясь частью сплоченной успешной команды.

14.10.2020 | положительный отзыв

Елена:
Я работаю в компании Риал Групп несколько месяцев, но уже с уверенностью могу сказать, что этоочень хорошая компания, в которой можно многому научиться, сделать карьеру и получатьдостойную заработную плату. В компании хорошая дружественная атмосфера. Руководителикомпании во всем помогают и поддерживают. Когда я заболела и вынуждена была взятьбольничный, руководитель компании предложил мне помощь с лекарствами, чего за мой болеечем большой стаж работы мне никто не предлагал. Также это одна из немногих компаний в сферепродаж готового бизнеса, где есть стабильный оклад. Из минусов, сама по себе работа не простая.Если Вы раньше не работали с недвижимостью и в сфере продаж готового бизнеса, первое времябудет тяжело. Нужны готовность быстро обучаться, быть внимательным и активным и не боятьсяхолодных звонков. Также поначалу смущает дежурство по субботам. Но с другой стороны однарабочая суббота в месяц не такая уж проблема. Компанию рекомендую.

24.09.2020 | положительный отзыв

Джамиля:
Работаю здесь в отделе маркетинга. Нравится коллектив, уютный офис в хорошем Бизнес-центре. Удобное расположение - 5 минут от метро. В плане работы - много новой информации и интересных задач. Зарплату платят вовремя. Есть возможность расти по карьерной лестнице, а также в финансовом плане.