17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Partner Pride

Встречают по одежке. «клубный дом" — так было написано на входе. Открываю дверь, а там музон дубасит. Дали анкетку, пока заполняла огляделась — деревянная лестница, красный ковер, помещение обставлено словно это квартира «в лучших традициях нулевых». Ходят мужчины в костюмах и девушки тюнингоновые в коротких платьях и шортах. Да, жара на улице, но на мой взгляд даже в самом неформальном месте работы такая длина одежды не приемлема. Пришла сотрудница, спросила мою соседку по дивану к кому та, потом оценивающим взглядом просканировала меня (а я не накрашена, в кедах, джинсах и рубашке, ну совсем не соответствую их стандартам). На собеседовании моя интевьюер откровенно зевала, охала, сидела как на троне. Стандартные вопросы, но реакция на них неприятная. Потом она

Россия, Москва

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Pride club

Тренер бассейна PRIDE CLUB не раз замечен в агрессивном поведении и оскорбительном обращении с клиентами во время, до и после занятий. Я с супругой сам стал свидетелем как он хамит и повышает тон на клиентов! Даже есть запись. Стиль обращения с клиентами просто оставляет желать лучшего! Отвратительное отношение к клиентам. Директор прыгает по балкону и фотографирует клиентов, чтоб изъять карту в одностороннем порядке без возврата денежных средств! Так что кто хочет быть униженным, опущенным и без денег, приходите в бассейн pride club.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Pride club - Администрация и шезлонги

Обращаю ваше внимание, что вы совершенно не реагируете на жалобы и пожелания — странная работа администрации. Я звонила и писала вам, о том, что катастрофически не хватает шезлонгов, многие из них поломаны. Садишься на шезлонг и извините, прищемляет одно место, порвала не один купальник. Ходила в Pride Club с детьми, после сего, дальше ходить расхотелось. Очень странно, что вы совершенно не реагируете. И ваши комментарии на этом сайте похожи на издевки. Это так вы к клиентам относитесь?

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Pride club - Смешно

Ранее мной уже был написан отзыв о том, что в клубе берут плату за пользование столом для игры в настольный теннис со своим инвентарем, хотя все остальные услуги входят в стоимость абонемента. После публикации мной отзыва администрация клуба решила вопрос очень просто - стол убрали совсем! Я найду место поиграть, но на этом столе учились играть в теннис дети из детского клуба! Их-то за, что лишили возможности приобщения к спорту? Они-то отзыв не писали! В фитнес-клубах обычно стараются создать как можно больше условий и возможностей для занятий физкультурой и

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Pride club - Безопасность

Здравствуйте! Недавно был свидетелем, того как при входе в сауну женщина упала и ударилась головой об пол (лужа крови). Т. о. они после ремонта положили новую плитку, а эта плитка оказалась очень скользкой, а вот дорожки при входе в сауну не было. Только потом дорожку положили, после инцидента, но вот только на этих дорожках. Вот платишь и ещё там можно что-нибудь себе сломать. Это было в июле в субботу, точную дату не скажу, не помню. Тогда ещё в бассейне вода была ужасно холодной 21 градус. Считаю об этом должно быть

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Pride club

Была клиенткой прайд клуба почти с его открытия, сейчас не могу заставить себя доходить время по абонементу. Сегодня в очередной раз столкнулась с вопиющей некомпетентностью менеджеров клуба. Менеджер Татьяна, которая работает в клубе не первый год, 5 декабря 2013 г. проконсультировала мою дочь Недураеву Н. по вопросу переоформления остатка моего абонемента на внука "без проблем ", а когда я пришла оформлять перезачисление денег на счет внука, оказалось, что этого нельзя сделать, мы ей перезвонили, а она по телефону начала врать, что ничего подобного не говорила. Считаю, что такой менеджер

25.10.2011 | отрицательный отзыв
Pride club - Плохое отношение к клиентам

Хамят, врут, обманывают - плохое отношение к клиентам! Не рекомендую посещать это заведение. Г. Видное., ул. Берёзовая, 3/1.

24.09.2018
BRAND PRIDE AGENCY

Положительные стороны компании Подробнее>>

31.12.2018
Green Pride

На собеседованиях куча народу, загоняют туда всех подряд, обещают зарплату без задержек по факту мне кто работал, рассказали что задерживают неделями, штрафы на каждом шагу. Фактически работаешь и уходишь в минус. Просила работу рядом с домом, но посылают все время в разные концы города. В офисе сидят молодые девчонки, сами ничего не знают, еще и хамят. Требуют оформить Подробнее>>

15.10.2019
Partner Pride - Развод на деньги

Пригласили меня сюда с сайта знакомств. Я понравилась мужчине с красивым именем Марк. В Ватсап сразу попросила сэкономить время , если это агенство где надо платить и в клуб вступать. Сказали Нет. Оказалось именно то , о чем я и подумала. На месте о мужчине и речи не было... стали конкретно прессовать , устроили интервенцию прям...что я никого не встречу...что Подробнее>>