25.05.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Слава о работе в компании

Слава:
Ловите отзыв от менеджера по продаже с/х техники! Опыт в работе требовался не менее 3-х лет и образование высшее техническое.По всем показателям подошёл и теперь работаю в Одинцово, всё как-то наладилось. С переездом помогла компания, есть премии и белая зп.

21.05.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю менеджером по развитию персонала в Технике. Вот взяли новый набор практикантов. Ребята радуют отличными знаниями и стремлением работать с нашими профессионалами. Грустно только, что встречается негатив из-за отзывов в интернете, которые походят на откровенное враньё о проблемах. , которых не существует на деле.

03.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Зае*али ныть про мошенников и какие-то тёмные схемы. Я довольно долго работаю в Технике и человек вроде не тупой , но вот с какими-то злодеяниями не встречался. Люди просто под руководством Шефа Дюрра умеют делать бизнес, а в России почему-то за это умеют хорошо грязью полевать. умеют делать бизнес

01.05.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Эконива начинала свою работу 25 лет назад с ввоза инмпортной техники и сегодня это направление продолжает оставаться наверное одним из самых успешных во всей ГК Эконива. Как сотрудник чувствую себя здесь комфортно, работаю по закону. Если привык трудиться и стараться — будут и повышение, и хорошее отношение коллег. комфортно, работаю по закону

29.04.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя ВладимирC о работе в компании

ВладимирC:
Работаю в офисе в Детчино в Калужской области. Мне ехать от дома не далеко поэтому вообще шик. Офисы просторные, коллектив - что надо, дружный. С зп не обижают, в детчино у меня, наверное, одна из самых приличных зарплат за мой труд , да ещё и официальная! Если вы не лентяй и готовы развиваться — рекомендую. нет,если вы не лентяй

27.04.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Я путещественник по натуре и пошёл работать в отдел продаж «Эконивы» в этом плане не зря: несколько раз в год организую какие-то зарубежные поездки коллегам и руководству, а в некоторых и сам бываю. Будет хотя бы что вспомнить и рассказать друзьям, когда повидал другие страны, да ещё и не за свой счёт.

25.04.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Эко нива техника сейчас нормально чувствует себя на рынке, к компании как у поставщика немецкой техники сложилось хорошее доверие. В наши непонятные времена придерживаюсь позиции, что надо всеми силами держаться за такого и подобных ему работодателей, который крепко стоит на ногах. Не вижу сейчас бездумных массовых увольнений тут — поэтому сплю спокойно. работодатель, который крепко стоит на ногах

23.04.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя ЮлияЛ о работе в компании

ЮлияЛ:
ЭкоНива-Техника -это отдельный мир со своими правилами и традициями. Работаю в маркетинге и отдельно хочу сказать спасибо за хороший пример Дрютовой Наталье -она руководитель по маркетингу. Так как-то у неё всё вдумчиво и слаженно получается, что хочется понабраться опыта и в будущем стать таким же классным профессионалом.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Проходила собеседование с Валентиной Дедушенко. Вопросы были просто обескураживающими и шаблонными, такое впечатление, что она искала человека, на которого скинет все свои обязанности руководителя. Обратной связи мне никакой не дали. Хотя я с ними собеседовалась несколько месяцев. Поскольку я имела знакомых, работающих в экониве, мне сообщили, что эту вакансию закрыли и никого не взяли! Что фактически нарушает трудовой кодекс РФ, также частенько обманывают людей с зарплатой Никому не советую работать в этой экониве и под началом этой преподобной куклы барби.

12.02.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Закадин К. о работе в компании

Закадин К.:
Карьерный рост в Экониве, это реально, причем, даже если не по специальности идти. Руководство смотрит перспективных работников, предлагет вакансии, обучение и всестороннюю помощь. Я тоже рос от простого слесаря до начальника парка техники, путь хоть и долгий, но не тернистый, это точно. Зарплата для нашего региона очень высокая

09.02.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Эконива это прекрасный и ответственный работодатель, который беспокоится не только о своих доходах, но и о коллективе. Мне нравится, что у нас проводятся всевозможные мероприятия, игры, праздники. С НГ всегда поздравят, даже если ты не член профсоюза). Молодцы, я рад, что устроился в нашу компанию! Пока не было

06.02.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Владислав П о работе в компании

Владислав П:
Работал на строительстве одного из предприятий компании Эконива. Был подрядчиком с небольшой бригадой. По объемам не обманывают, подписывают без проблем, если сделаешь хорошо. А мы делали все без нареканий, поэтому никогда косяков не было. слышал они в Новосибирске начинают строить завод, вот думаю махнуть туда Не вижу ничего плохого

02.02.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Мне все нравится в компании Эконива, но самое важное даже не зарплата и то, что она платится четко без теневых доплат. Самое главное для меня, что я работают на честном производстве, которое делает натуральные продукты, а не порошковую ерунду. Я смело могу советовать молочку и друзьям, да и сам постоянно беру ее Нет

20.01.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Бездельников в Экониве не держат. Хотя руководство оооочень адекватное и понимающее, всегда старются дать еще один шанс. Как по мне, я бы таких сразу увольнял. А вообще работа хорошая, хотя и трудная точно нет

17.01.2020 | отрицательный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Я пришел на Экониву после окончания учебы, до этого проходил здесь практику. Я считаю, что Эконива возрождает село и дает работу на селе. Причем платит за это весьма неплохую зарплату однозначно нет!

14.01.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива техника, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Что-то отзывы негативные все, как под копирку и в одной стилистике. Понятно, что кто-то один хочет посильнее нагадить ЭкоНиве. Не удастся - слишком большой коллектив, который знает что это нормальная работа с достойной зарплатой. нормальная работа с достойной зарплатой.