08.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника кира кир

кира кир:
Оформили по книжке. Денег дают вовремя. Спехуху по размеру четко подогнали и привезли новую, прямо с производства.По питанию траблы тут. Кормить не будут и аванс через 2 недели первый. Так что берите с собой что то на первое время. Где купить тут всегда есть. Подробнее>>

05.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работал 2 вахты подряд. Вернулся домой. Устал конечно сильно. В таком графике сложно долго находиться. Но зато заработал нормально. Привез боьше чем на родном заводе за 5 месяцев заработал бы. Поеду снова Подробнее>>

01.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Строитель с большим стажем. Работал раньше по сделкам, нормально поднимал, но сейчас в родной Туле меньше ремонтов, да и все экономят сильно. Поехал в Питер, тут родственники, ну и работу поискать. На Бизнес Процесс наткнулся случайно, сначала носом воротил, мол, часовщина, что это, а потом все таки решился. Уже второй месяц, не жалею не о чем. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Без опыта на вахтах не едьте. Условия нормальные но молодняк пугливый нынче. За 4 смены ни одного мальца не оставалось больше чем на неделю. Старая гвардия все нормально себя чувствуют, довольны. Молодые нет. Им условия комфортабельные подавай и личный санузел. Тьфу! Вот так поколение…Я лично 6 месяцев без перерыву. Денег привез почти полмиллиона, а это с учетом что там еще гулял немного там. Хорошая компания Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Оля

Оля:
Работаю оператором колл-центра. Офис в нашем городе открылся совсем недавно, я трудоустроилась в числе первых. Мне очень нравится. Лояльное отношение к работникам, причем ко всем - начиная от разнорабочих на стройке и заканчивая офисом. Честные условия, никого не нужно обманывать или специально заманивать, а это для меня очень важно. Не могу предлагать работу и врать о ней. Считаю, что все по-честному должно быть. И тут так и есть. Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Нормальная стабильная работа, с компанией Бизнес процесс все понятно и прозрачно. Требования четкие предъявляют, сами со свой стороны договоренности соблюдают. Правда может быть долго кому-то - у меня опыт небольшой, и поиск подзатянулся, но по итогу все отлично. Съездил на вахту без проблем, заплатили как положено, до копеечки.

13.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Илья

Илья:
Лучшая вахта за много лет. Заработал больше чем ожидал. По жилью и условиям все отлично. Простоев нет. Деньги на карту. 2 раза в месяц Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Поехал в Питер потому что у меня на заводе сокращения пошли. Волновался, переживал. На вахтах с молоду не был. Но в итоге оказалось, что зря. Компания все взяла на себя. Заселили, аванс в первую неделю начислили, одели, станок дали хороший. В общем, доволен я. Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Нормально стабильно платят и это главное. Работы правда много иногда бывает.особенно к субботе устаю. Была бы сделка, понятно, но на часах заставляют много работать. Вроде бы и не сделка а норма в день есть. Но главное что платят

санкт-петербург

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работал электромонтажником в Стекляном. Площадка канечн не самая легкая. Заработал нормально как и обещали, но к вагонам есть нарекания.В остальном нормально. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Хоть и говорят многие что расценки низкие но надо понимать что они эти низкие реально платтят. очень много компаний которые кидают обещают горы золотые а потом кидают. в Бизнес Процесс такого нет. работа постоянная и платчт всегда Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Андрей Александрович

Андрей Александрович:
Поехал к ним толкьо потому что остальные компании зарплату сильно меньше предлагали. но тем не менее, я очень сомневался ехать или нет. Сейчас уже всем доволен. но в самом начале это были опасения. Подробнее>>

22.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Гость

Гость:
Классная компания че сказать. проезд оплатили, одежду дали, кормят. по деньгам ценник вполне норальный.Без кидалова! Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Ниолай Филатов

Ниолай Филатов:
Навидался я много разных компаний, но такого не было никогда. Вообще не к чему придраться. Условия, оплата,еда. Все на высшем уровне. На пару дней из-за непогоды в простой попал, так они его оплатили! Теперь работаю только через Бизнес Процесс Подробнее>>

20.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Работал машинистом крана. Все устраивало. Жилье предоставили, заработную плату выплачивали исправно, коллектив хороший. В целом, плохого ничего сказать не могу.

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Очень годный проэкт,мне очен нравится на этом проэкте можно реально зароботать

05.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Мне нравится Бизнес Процесс.Я у них уже 4 месяца работаю. Спец. одежду выдали. Жилье дали. Клопы правда были но я комнату другую у коменданта попросил, переселили и норамально. Больше не кусали. В целом советую. хотя жилье конечно лучше самим снимать.

08.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Работал на ЗЭТО токарем, лично меня работа и условия устраивали полностью. С мастером выстроились нормальные отношения, но его частенько было трудно найти по телефону. Перестал ездить, потому как допустил два брака в работе, которые сам же и исправил. но начальство решило ,что я не справляюсь с работой и больше не вахту не взяли. досадно.

06.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Меня зовут Иван. работал монтажником МК.Работал 6 месяцев, получал все исправно, получил бесплатное жилье, оплатили дорогу. Мастер был отзывчивый, помог разобраться со всеми вопросами. Зарабатывал 48000 р.

03.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Я работал в компании Сварщиком ПА 10 месяцев,оплата поступала регулярно,для моей профессии зарплата 52800. Получил бесплатное жилье, оплатили дорогу. Мастер был отзывчивый, помог разобраться со всеми вопросами.Жаль только нет комплекса для проведения досуга. А в целом всем доволен.

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы

Очень благодарствую Наталье Никифоровой рекрутеру которая когда то уговорила поехать на вахту в Бизнес Процесс. "По деньгам давали меньше чем конкуренты но условия в общем были получше. Поехал, отработал 2 вахты поряд. Жилье было комфортным, деньги по графику, на карту спокойно. Наташа спасибо от души!

04.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы сотрудников

Мне кажется, все, кто давно работает вахтой, хоть раз встречался с кидаловом, хотя бы по мелочи. Но тут все норм. Бизнес процесс выбрал по отзывам, рекрутер очень адекватная была, Катерина кажется, все быстренько пояснила, оформила, вообще красотка. Оформление кстати официальное, с этим все в порядке.
Минус один - жили 4 человека в двушке маленькой, тесновато для мужиков

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы о компании

Бизнес процесс от всей души рекомендую! После двух ситуаций, когда на вахте были адские условия, Бизнес процесс буквально вернули веру в работодателей) Что обещали, то получил, причем я уже был готов на какие-то несоответствия, но все прошло гладко. Даже форму предоставили, тоже огромный плюс.

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы о работодателе

Здоровская контора. Попал на завод Чернышева в Москве и очень доволен. Мастер суперский. Жилье отличное . Рядом. Пешком до завода 13 минут ходил. По загрузке все отлично было. Даже с перебором я бы сказал. Денег привез много. Больше чем собирался. Поеду еще

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Сергей

Мне так с коллективом повезло. Мы за эту вахту сдружились. Коненчо тут не в компании дело, а в осбтроятельствах, но договорились, что теперь будем вместе ездить и всегда через Бизнес Процесс.

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Михаил

За свой век на многих вахтах побывал. Бизнес Процессу твердую 4 ставлю. Хотелось бы чтобы билеты покупали сами и питание чтобы было.Понимаю, что с питанием сложно, организовать его, чтобы всем вкусно и сытно сложно… Но тем не менее, готовить на кухне самому после работы сложно. В остальном все хорошо. Компания классная, объемы большие. Заработать можно много. Отношение к сотрудникам компании у местных тоже хорошее, ни в чем не ущемляют.
Не выявлено.

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Олег

Советую. Компания хорошая. Дела идут стабильно. За 3,5 месяца работы ни одной задержки или проблем с материалом или поставками. Все всегда вовремя. Деньги приходят на карту. Наличкой не дают!!!!!

19.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Сергей

Лично меня все устраивает. Если кому что не нравится так это потому что вы сами не спросили изначально! Девочки операторы очень подробно рассказывают обо всем до трудоустройства, есои спросить о чем-нибудь, честно отвечают. Они вообще поразили меня тем как правдиво обо все рассказывали. Не только плюсы но и минусы. Когда приехал был ко всему готов. Никаких неприятных сюрпризов. Ожидание на 100% совпало с реальностью!

09.12.2023 | положительный отзыв
компания бизнес процесс

Про Бизнес процесс много слышал но как-то знаете, сколько людей, столько и мнений… Не было уверенности, но рискнул. на старте конечно время потерял но тут вопрос в моей трудовой был, кадровичка новенькая как я понял растерялась. К самой работе претензий,...
Да вроде прям минусов особых нет, только хотелось бы, чтобы побыстрее оформление было и денег побольше хочется всегда

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Игнат

Спасибо компании Бизнес-Процесс. Мне очень понравилась эта вахта и я поеду еще. В целом сказать только хорошее общага, ребята по цеху классные, спецодежда идеально села по размеру, за время вахты ни разу не порвалась. Хотелось бы конечно, чтобы питание было организовано, но в остальном все очень хорошо.