11.12.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Компания Бизнес процесс

Пришла в компанию устраиваться работником торгового зала. Все как и у других аутсорсинговых компаний. Сначала было телефонное интервью с менеджером, девушка расспросила о моем опыте, спросила есть ли у меня ЛМК, а потом дала телефон супервайзера и мы уже договорились с ним. Он также расспрашивал об опыте и подробнее рассказал о графике и специфике работы в магазине в который устраивалась. После меня пригласили в офис на оформление. Офис находится на 5 этаже в бизнес-центре на Владимирской. Уютно, но людно. Пришлось ждать пока оформят. Девушки в кадрах милые, хотя видно,

14.12.2021
Отзыв сотрудника Денис о компании Компания Бизнес процесс

Расскажу о том, как устраивалася на работу. Объявление нашел в интернете, позвонил по телефону. Девушка менеджер была вежливой и рассказала о том что знала. Знала она конечно не много но дала номер телефона мастера, он уже подробно рассказал обо всем и ответил на вопросы. Догворились о встрече, приехал на завод, там все посмотрел,показал что умею, на следующий день уже поехал на оформление. Приехал в офис на Владимирскую. Офис большой, народу много. Дали анкету, после заполнения пришлось подождать. Потом оформили меня и сказали на следующий день на завод ехать. На

15.01.2022
Отзыв сотрудника Степан о компании Компания Бизнес процесс

Всем здравствуйте! Меня зовут Степан. Я строитель. Часто приезжаю на заработки в Петербург. В последний приезд сильно кинули, так что остался без денег да еще и без вещей. Посоветовали в Бизнес Процесс обратиться дали номер их. Набрал,помогли. Работу дали и жилье временное чтобы не пропадал. Как на ноги встал вернулся домой за вещами. Потом обратно в питер продолжать работу. Теперь только сюда ездить буду

18.01.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Бизнес процесс

Расскажу как ездил на вахту от компании Роструд. Позвонил по номеру, девочки на проводе были вежливыми и хорошо понимали специфику работы, подробно рассказали и даже посоветовали как лучше с матером собеседование проходить. Потом позвонил мастеру, с ним все четко по делу, чертежи прислал по вотсапу, попросил прочитать, я все сделал на отлично и меня пригласили. Когда приехал на место, рассказали как добраться до общежития, дали номер старшего, он меня там встретил. Потом лег спать и на следующий день на завод. На заводе уже мастер встретил, все рассказал, станок показал,

18.01.2022
Отзыв сотрудника Работник о компании Компания Бизнес процесс

Собеседование прошло хорошо, но потом не получилось

20.01.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Бизнес процесс

Харасавэй от Бизнес Процесс рекомендую. Вахта хорошая и по деньгам поднимаю нормально. Перелет оплачивают, если простой какой по непогоде тоже. Одежду и еду само собой. Сейчас отдрхну и снова вернусь

13.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Бизнес процесс

Ниже уже написали, что там происходит. Клоака! Люди бегут толпами, поэтому и объявлений у них куча. Сейчас уже Роструду не верят и поэтому запустили новый шалман под названием ЕСЦ))))))))) ЕДИНЫЙ ЦЕНТР СТРОИТЕЛЕЙ. НЕ ВЕ-ДИ-ТЕ-СЬ. ЖЕСТКИЙ НАЕБОН

13.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Бизнес процесс

Компания сама по себе не плохая, но зависит от того куда попадете. Я ездил на 2 проекта. Харасавй и Усть-Луга. Так вот хочу сказать, что это небо и земля. На Харасавэе все отлично, платят сразу, каждые 2 недели. Кормят, обеспечивают хорошим жильем и прочим условиями. Простой оплачивают. А у Усть-Лугу приехал и прямо скажем обомлел. Девочки менеджеры сразу предупредили, что условия не такие. И график выплат зарплаты другой и условия хуже. Но я не думал что такая разница будет. Отработал вахту, рассчитали нормально, но больше в Лугу не поеду.

14.10.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Компания Бизнес процесс

Работал на в Колпино в "Картекс". Обещали 270/ч, а договор на 20000р/м. Но утешали, что это просто формальность. ОК. Нужно было отработать 2 месяца, чтобы получить зп, до зп 3 аванса. Отрабатываем 2 месяца и... 12000р))) Кидалы, ждите суда.

16.10.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Бизнес процесс

Вернулся с Бованенково. Ну конечно ребята подкачали с вылетом. Почти месяч бортов ждал . Зимой нормально все было летали туда сюда, а как лето рук не хватает и вылеты закончились. Но зато платили честно. В Бованенково много контор и даже ГСП говорят не платит, а Бизнес Процесс исправно каждые 2 недели. Ну может два-три дня были задержки но так все в срок. Отдохну снова вернусь

26.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Привет! Меня зовут Денис. Я бетонщик. Вот уже несколько лет периодически работаю в компании. Что хочу рассказать про компанию, ребята классные и работают честно.Но ! Что важно понимать. Это аутсорсинговая компания, а значит, что у них не сделка! Компания большая работает на еще большие компании. Еще большая компания платит за часы а не за выработку. С одной стороны странно для строителя с другой вне сезона это золотая жила. Стабильные регулярные выплаты. Даже если работы нет или материал какой не завезли все равно платят. Так что советую..

25.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

В Бизнес Процессе мне нравится работать. Я тут третий месяц и все хорошо. Из плюсов платят честно, одежду и жилье дают. Из минусов. жилье бы получше хотелось конечно. И питание. Не хватает. Но в целом хорошо

18.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Я уже 3 раза был на вахте в Великих Луках. Мастер Николай отличный специалист. Душевный и всегда помогает, если что-то случается. Завод нормальный. Работа есть. Жилье мне тоже нравится.

16.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Я пенсионер. Работаю на АЗС. Мне нравится график и то что можно с пенсией совмещать.И главное меня взяли. В других компаниях по возрасту не проходил, а тут встретился с менеджером, тот на меня посмотрел увидел, что я крепкий и согласился на испытательный срок взять. Так уже третий месяц работаю.

12.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работаю на заправке. Пенсионер. Пошел, чтобы дома не сидеть. Работенка с одной стороны простая, с другой ноги устают. Но всяко интереснее, чем дома сидеть. Кстати, чаевые в Сургуте почти не дают, хотя девочки по телефону обещали. В целом, приработок есть и это главное. Не задерживают.

сургут

08.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

РосТруд, Бизнес Процесс я у них лет 5 назад на Кировском работал.Опять в Питер поехал, устроися через другую компанию на этот же завод. Захожу в цех, а там знакомые лица вижу. Михаил Медведевский. Как тогда работал так и сейчас. Мужик класный, надежный.Опять позвал, думаю, что вернусь

05.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Мне нравится Бизнес Процесс.Я у них уже 4 месяца работаю. Спец. одежду выдали. Жилье дали. Клопы правда были но я комнату другую у коменданта попросил, переселили и норамально. Больше не кусали. В целом советую. хотя жилье конечно лучше самим снимать.

02.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Нормально стабильно платят и это главное. Работы правда много иногда бывает.особенно к субботе устаю. Была бы сделка, понятно, но на часах заставляют много работать. Вроде бы и не сделка а норма в день есть. Но главное что платят

санкт-петербург

29.09.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Я советую компанию Бизнес Процесс потому что здесь все честно. Мне нравится у них работать..Съездил уже на 2 вахты, думаю что поеду еще. Платят исправно. Иногда питание есть иногда нет. Зависит от того куда поехал. Но если питания нет то авансы чаще платят

28.09.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Я на Бованах всю прошлую зиму отработал. Все в срок получал. Были проблемы с перчатками одно время и ботинок части ребят не достались. Но это временно было. Все наладилось. Следующим рейсом снова полечу

18.10.2021
Компания Бизнес процесс

Абсолютно насквозь пропитаны ложью. Предполагаю, что отзывы покупные. Когда устроился, ходил слушок, что "Бизнес Процесс" оставляет людей без денег при увольнении. [А.] [А.] (мастер) вечно лжет, у него на любой случай есть отмазка. Работал с 3 го числа, договор с 11 го...Ок. По договору оклад 20000р. [А.] говорит, что это просто формальность. Ок Обещали ставку 270(сам [А.] подтвердил), а через Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Не скажу что прямо советую, но пока это лучая компания через которую трудоустраивалась. Часы не режут, форму выдают, зарплату платят.

16.09.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Ниже уже написали, что там происходит. Клоака! Люди бегут толпами, поэтому и объявлений у них куча.Сейчас уже Роструду не верят и поэтому запустили новый шалман под названием ЕСЦ)))))))))единый центр СТРОИТЕЛЕЙ.не ве ди те сь. жесткий [censored] Подробнее>>

27.08.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Бизнес процесс

Работал на Экотеке. Норм объект и мастер. Жалко что работы закончились. надеюсь переведут в другое место

16.08.2021
Компания Бизнес процесс

Кому интересно, что такое Роструд (Бизнес процесс) в Усть Луге, в частности работа водителем самосвала. Я убежал недавно оттуда, потому что там ад. Ищите отзывы про компанию Гепард, вы у них будете работать, носить их спецодежду, жить на их базе, ездить на их технике и зарплату будете получать как они 38 000 70 000. Теперь коротко обо всём: Бизнес

16.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Бизнес процесс

-обман с зарплатой -каждый раз на новом месте -тебя сдают в аренду и эксплуатируют,соответственно,как раба -кормят "завтраками"

18.06.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Их Полно (,, посчастливилось,, же работать в этой компашке, а я студентка без опыта, к тому же детородного возраста, надо же куда то податься, не всю же жизнь сидеть на шее у родни) :Лживые сотрудники, которые сидят, врут и лыбятся про,, дружный,, коллектив и про оформления по тк, дмс больничный. Дорогие соискатели, здесь не будет оформления по трудовой и соцпакета, Подробнее>>

03.07.2020
03.07.2020