16.09.2020
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Компания Бизнес процесс

Кругом враньё и кидалова когда уволился не чего не получил за два месяца. Чистое кидалова. Не советую связываться с компаниями.Бизнес процесс и Рост труд. Подробнее>>

26.11.2020
Отзыв сотрудника Любовь о компании Компания Бизнес процесс

Хочу устроиться к Вам на работу!!!!!

10.12.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Бизнес процесс

Пригласили поработать в БизнесПррцесс Роструд.Офицально не трудоустррили.Трудился в г Томске отделка спорткомплекса Кедровый в д Некрасиво.Работа вахтой по 11 часов в день,бесплатный обед и ужин,хостел для проживания.Владимир-менеджер он же мастер от БизнесПррцесса.Врун,обманщик,скользкий типчик.Рабочие вопросы не решал,обманул в зарплате

20.12.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Бизнес процесс

Хорошие условия труда) зарплата без задержек точно в срок, это очень важно! Менеджеры молодцы на месте не стоят, все расскажут объяснят) приходите не пожалеете) иногда зарплата приходит ночью (бывает не очень удобно хотелось бы всё-таки получать днём-но это не проблемно! Трудоустройство официальное, больничные и отпуска есть.

Улан-Удэ

22.12.2020
Отзыв сотрудника Захар Антонов о компании Компания Бизнес процесс

НИ КОГДА! НИ ЗА ЧТО! Не вздумайте сюда устраиваться!Ищите прямого работодателя и устраивайтесь официально.Бизнес процесс Роструд.Заключает с работодателем договор по предоставлению рабочего персонала.Выполняет функции отдела кадров работодателя. Набирает людей и предоставляет их сторонней организации.Питание,проживание,робу это всё для вас,предоставляет официальный работодатель БЕСПЛАТНО!и зарплату платит тоже он.Только не напрямую вам,а этой фирме прокладке БизнесПррцесс роструд.Вы будете числиться у Бизнес процесса роструда но официально трудоустроены у них не будете.Менеджер он же мастер Бизнес процесса роструда занимается тем,что принимает,расселяет,выдаёт робу,контролирует питание и приводит вас на объект к заказчику,ведет табель учета ваших отработанных часов

14.01.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Бизнес процесс

Быстрое трудоустройство, вышел на работу буквально через четыре дня после отклика. Своевременная оплата труда. Нет штрафов.У меня подработка в свободное время. Хотелось бы закрепиться за одним местом, а не за разными. Менеджер всегда на связи, поможет решить возникшие вопросы. Утром один объект, а вторая смена на другой, а так все хорошо.

17.01.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Бизнес процесс

Читаю отзыв, ну совсем другая картина! Ни разу никаких проблем не было с выплатами! Все четко в срок! Смены обычные, по 7-8 часов, без переработок. Прикрепляют менеджера за тобой, они всегда любезны, отвечают оперативно и помогают по всем вопросам. График чаще составляешь сам. За чуть больше полугода работы ни разу не возникло никаких проблем. Молодцы!

21.01.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Компания Бизнес процесс

Что кидалово становиться ясно только к первой зарплате

12.03.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Бизнес процесс

Очень удобно, что можно выбирать объект перед поездкой. Сначала раздражала куча вопросов но так они могут подобрать вакансию. Первые предложения пришли в первую же неделю. Получил все, что требовалось, и даже больше. Новая спецодежда, профинструмент (не Леруа какой-то, а реальный Макита, бош). Платят четко, график такой без переработок. Сперва думал очередная контора с постоянными обещаниями. А нет. Оказалась солидная компания. думаю, что жене тоже работу помогут найти, вот только ребенок подрастет. Потому что тут всегда быстро и с гарантиями.

14.04.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Бизнес процесс

Решила и я оставить свой отзыв. Работаю кассиром, официально трудоустроена, хожу в отпуска и зп без задержек. Сначала очень долго добиралась до работы, но потом переехали ближе к работе и добираюсь не больше часу. Переработок нет.

28.04.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Компания Бизнес процесс

Приезжал на работу вахтовым методом подсобным рабочим, через 2 недели поставили на кирпичную кладку, так как сказвл ято есть небольшой опыт. Отработал 2 месяца и уехал домой. По зп заплатили всё что обговаривали. Пришлось конечно подождать, но зато без кидалова. Работа на стройке Газпрома в п. Лесное. Жильё там же, в вагонах. Бытовые условия конечно не самые хорошие, но в городке народ живёт дружно. Питание обед бесплатно, ужин платный в счёт зп, поэтому не ходил, а готовили с соседом в вагончике на плитке.

17.05.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Бизнес процесс

Работаю в Бованенково. В целом все нормально. К компании претензий нет. оплаты вовремя.компания нравится. Есть трудности, но как и везде на Северах.

03.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Я работал в компании Сварщиком ПА 10 месяцев,оплата поступала регулярно,для моей профессии зарплата 52800. Получил бесплатное жилье, оплатили дорогу. Мастер был отзывчивый, помог разобраться со всеми вопросами.Жаль только нет комплекса для проведения досуга. А в целом всем доволен.

06.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Меня зовут Иван. работал монтажником МК.Работал 6 месяцев, получал все исправно, получил бесплатное жилье, оплатили дорогу. Мастер был отзывчивый, помог разобраться со всеми вопросами. Зарабатывал 48000 р.

08.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Работал на ЗЭТО токарем, лично меня работа и условия устраивали полностью. С мастером выстроились нормальные отношения, но его частенько было трудно найти по телефону. Перестал ездить, потому как допустил два брака в работе, которые сам же и исправил. но начальство решило ,что я не справляюсь с работой и больше не вахту не взяли. досадно.

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Очень годный проэкт,мне очен нравится на этом проэкте можно реально зароботать

16.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

РЖД Москва составитель поездов Васин Юрий Петрович 19.05.2017 06.07.2017 16.08.2017 проходит стажировку

16.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Меня здесь всё устраивает. Главное с душой относится к работе и не лениться. Коллектив неплохой, руководство болеет за своё дело, платят хорошо и вовремя.

19.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Диствительно предоставляют бесплатное жильё, питание - сносное, дорогу оплатили. Минусы: нехватка инструмента, далеко добираться (но есть развозка) Заработная плата хоть и не плохая, но ее частенько задерживали, в основном авансы небольшие давали, вахта закончилась еще в июне 2017 года, до сих пор обещают перевести зарплату за отработанные часы и все еще нет

20.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Работал машинистом крана. Все устраивало. Жилье предоставили, заработную плату выплачивали исправно, коллектив хороший. В целом, плохого ничего сказать не могу.

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Добрый день зовут Андрей. Если кому-то поможет отзыв мой. То вот,что контора полный обман. ..набивают себе карманы за наш счёт. ..зарплата постоянно задерживается. Общаги с клопами на Ваське. ...не ездийте сюда. ..беригите себя
----- ... Подробнее>>