18.02.2022 | положительный отзыв
Белое Сухое

Олесь:
Недавно поменял работу и сейчас работаю в компании Біле та Сухе. Когда устраивался попросил чтобы было поближе к дому, и мне пошли на уступку, работаю практически метров 100 от дома. Когда я начинал работать админ мне всё подробно объяснил и помогал первые дни привыкнуть к особенностям работы, даже сейчас к нему обращаюсь если помощь нужна, очень приятный человек. Но работы много — принимаешь товар, выкладываешь,есть планограммы и стандарты — отдельная тема за ними следят. В общем с покупателями нужно четко разговаривать заученными фразами. Если тебя отправят на их бесплатные курсы сомелье — легче понимать что говорить покупателям, важно разобраться во всех этих “ароматах”, послевкусиях и нотах. Иногда приезжает проверка с главного офиса, меня спрашивали про сорта винограда)) Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
белое сухое: Работаю в магазине уже больше 6 месяцев

Отношусь к тем людям, которые любят свою работу. Работаю в магазине уже больше 6 месяцев в Харьковском магазине. До магазина надо чуть пройтись но можно легко дойти пешком. Зп вполне нормальная, но самое главное своевременная. Из минусов: Покупателям нравятся акции, меняющиеся каждую неделю, за что они нас постоянно благодарят и это приятно. Но сильно устаешь, когда нужно срочно поменять все Подробнее>>

07.02.2022
белое сухое

В плане условий работы один негатив. Никому не могу советовать устраиваться в эту компанию . Зарплата копеечная , работы очень и очень много . Продавец консультант и администратор выполняют абсолютно все, что только может быть . Товароведы, грузчики , уборщики, мерчики, кассиры, консультанты, починить холодильник, розетки . В общем делали абсолютно все. В телеграмме множество групп , которые нужно каждые Подробнее>>

08.01.2022
белое сухое

Ну что ж, работала я в этой конторе достаточно долго, так как карантин и роботы было не много, плюс робота была возле дома. Роботы было достаточно, целый день уборка, приемка товара, выкладка товара, робота за кассой, контроль планограмм, которые менялись каждые два дня, стандарты на кассе, ведь за вами следят видеооператоры, вы должны как робот повторять одни и те же Подробнее>>

15.09.2021
белое сухое

Работала в данной компании продавцом консультантом и по совместительству кассиром, грузчиком, уборщиком и т.д. Отзывчивость персонала на нуле. Пришлось выйти на работу в нетрудоспособном состоянии после бессонной ночи проведённой в отделении скорой помощи, потому что у всех были планы и никто не хотел заменить. Ужаснейший работодатель. Сразу официально не оформляют и на карту зп не приходит.Первые 3 месяца «испытательного срока» Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Відсутня обідня перерва, доводиться з колегами обідати по черзі. Іноді проблеми з дрібними купюрами, не завжди є чим здачу дати. Подробнее>>

19.08.2021
белое сухое

Не раджу заходити в магазин по вулиці Ентузіастів 37,повний капець. Продавці завжди не задоволені, я себе почуваю при покупці що я до них додому увірвався та щось хочу . На скільки я знаю, прийняли закон розмовляти Українською мовою, так чому ваші робітники говорять Російською ? Маски на скільки я знаю повинні бути одягнені, а не висіти тільки на губах, я

Киев

04.08.2021
белое сухое

Никому, никогда и ни за что нельзя работать в этой гнилой и сухой компании. Особенно, если вам 18 23 года и вы хотите идти на должность продавца, начитавшись всех "плюсов" этой работы.Странно, что реальные отзывы тонут в большом количестве малоправдивых якобы положительных отзывах.Владелец компании является одновременно владельцем сети рыгаловок "BeerMarket" и по совместительству известным в узких днепропетровских кругах бандитом. Темпы Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Из минусов пока могу назвать отсутствие официального обеденного перерыва и отсутствие скидки для персонала. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Белое Сухое

Всем добрый день . Работавши в сети Белое Сухое понимаешь , что все зависит не только от зарплаты , а и от коллектива , который у нас был как «Хамство, Недопонимание» Работавши в магазине Энтузиастов 37 бежал (а) поскорее уволится , была у нас Администратор, Виктория Высоцкая . Сотрудничать с ней ой как сложно , если читаете этот отзыв задумайтесь Подробнее>>