01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТД ЛФБ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю в компании более 4 лет. До того, как начать работать в ЛФБ, я работала в дочерней компании – ЛФБ Плюс. За этот период я сменила 3 должности, сейчас занимаю должность руководителя департамента персонала и коммуникаций. Пришла в ЛФБ, потому что у меня не было опыта работы, а компания рассматривала сотрудников без опыта. Работа в ЛФБ стала для меня первой серьезной работой. По началу я не думала, что проработаю здесь столько времени, думала наберусь немного опыта и буду двигаться дальше, но для меня открылось Хотелось бы, чтобы компания улучшила офис. ...
Куча возможностей для развития и роста, как личностного, так и карьерного. Коллектив и наставники отвечают всем моим желаниям, мне помогают расти и развиваться, а именно этого я и хотела. Коллектив просто огонь.

06.06.2022
тд лфб: С выплатами проблем нет. Обман, зарплата гораздо меньше

Когда я пришёл, был кастинг. На кастинге поговорили, попросили продать «ручку» и т.д. Кастинг прошёл, хотя пришло человек 10 12, а осталось 3 4. Была стажировка 5 дней, за неё заплатили 5 тысяч. На стажировке первые два дня ты изучаешь документацию и обучающие материалы. я, наверное, страниц 200 300 а4 прочитал за день и после ты должен это все пересказать Подробнее>>

22.01.2022
ООО ТД ЛФБ

После массового собеседования, приглашают на стажировку 5 дней, за 1 т в день! Первые дни читаешь тупейшие регламенты, что нужно чистить зубы по утрам, расчесываться,на работу не приходить в вечерних платьях и тд , детский сад! Потом изучаешь воронку продаж. Ни кто не учит, не рассказывают! На 3 й день вызывают и говорят вы нам не подходите! Как???? Как это Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО ТД ЛФБ

Не буду преукрашать, но и увиливать от негатива не стану. Руководство! Да простит меня Татьяна Викторовна Осетрова! Никита Осетров очень темпераментный руководитель, может повысить голос. Спасибо за этот опыт! Для впечатлительных стоит запастись успокоительным! но! Прилетает только руководителям, поэтому линейному сотруднику переживать можно только за него, ну и за эффект «домино» тоже можно переживать. Очень много внедрений, которые не работали, Подробнее>>