24.05.2015 | отрицательный отзыв
Rise/Rise.Connect

Добрый день! Хочу поделиться своим горьким опытом работы в компании "Rise" и "Rise.Connect". Я мама, которая воспитывает ребенка одна. Столкнувшись с затруднительным материальным положением была вынуждена искать работу, причем удаленно, поскольку нахожусь в декретном отпуске. На НГС наткнулась на вакансию "помощник руководителя", откликнулась, прошла собеседование и началась работа. Зарплата выплачивалась с задержкой и каждый раз приходилось выпрашивать. Это наводило на Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
IBG Group (Rise Up)

айди страницы вконтакте za.oblakami:
И так. 1) IBF и RiseUp две "компании", главные офиса которых находятся по словам сотрудников в Днепропетровске, а в Кривом Рогу только их филиалы. Расположение 95й квартал, прям на круге, за остановкой в направление ул. Мудреная. Попасть в их офисы можно: если тебя пригласят или ты там работаешь, там замок и камеры. Камер достаточно много, кстати. Вывески нет. Сайтов (для столь серьезных организаций) тоже нет. 2) IBF находится на 4м, RiseUp — 2м этажах, есть огромные окна, которые закрывают жалюзи. Одинаковые. И там, и там. Один из типа руководителей в RiseUp сказал мне: "В окна смотреть запрещено, таков регламент компании".. (но самое интересно впереди). 3) В IBF и RiseUp работает 2-3 девушки на рецепции, одна набирает на собеседование, другая их проводит. 4) Описание вакансии, они размещают на всех ресурсах, постоянно обновляя, вакансия сидит в "горячих". 5) Собеседование. Формальности и банальности — вас все равно возьмут. Вот только в RiseUp требуют копии документов, которые используются для официал оформления, аргументируя это "вы работаете в акустических наушниках, у нас дорогая аппаратура". На деле понятно, что наушники и 30ти гривен не стоят. А все компы, судя по происходящему, скорей всего даже без видеокарты. Что Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Rise Media Group

Работаю в компании Rise Media Group менеджером проектов! Работа можно сказать разносторонняя, но иногда бывает сильная загруженность. Зарплата белая и начальство всегда выписывает премии за успешное выполнение плана. Трудоустройство официальное согласно тк рф. Всегда при необходимости можно взять больничный, а также раз в год получить оплачиваемый отпуск. На данном месте работать лучше, чем на моих предыдущих работах!

10.03.2020
Rise Media Group

Мне нравиться работать в компании Rise Media Group не скучно это слабо сказано. Я работаю менеджером внутренних проектов. С зарплатой не обижают, платят без задержек, плюс предоставляются все социальные льготы. Наш офис хорошо оснащен, возле него имеется бесплатная парковка, кроме этого удобный график работы и отсутствие системы штрафов сотрудников.

05.03.2020 | положительный отзыв
Rise Media Group

Работаю в Rise Media Group около двух лет в должности дизайнера. Когда пришел устраиваться на работу, сразу обратил внимание на оснащение офиса сотрудники оснащены техникой последнего поколения, преимущественно компании Apple. Мне, как дизайнеру, это прям бальзам на душу))) В компании неплохие условия труда. К примеру, рабочий день с 10 до 19. Так как я "сова", для меня прям отлично. Коллектив

01.03.2020 | положительный отзыв
Rise Media Group

в компании "Rise Media Group" работаю дизайнером. Конечно, работа очень интересная и насыщенная, но в то же время и загруженная, приходится часто задерживаться на работе, но зато этот труд высоко оплачивается и хорошо ценится. оформление по тк, пятидневка. Работа в комфортном офисе с самым современным оснащением.

29.05.2019
Rise Media Group

Зарплату не платят Причина по которой не платят - Хамин не дает деньги и целыми днями руководство думает как его развести на то что бы он дал еще денег Руководитель Степан отличается не адекватным поведением (тут или вещества или врожденное)

Россия,  Воронеж

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Ibf motors - негативный отзыв

Данная организация предлагает вакансии на должность водителя, дав в описании сведения, которые имеют мало общего с действительностью. Заявлено, что заработок от 35 тыс руб. Это не так. Правильно это до 35 тыс.руб. Количество заказов в день от 4 до 10. А по факту от 2 до 4. Изредка 5. Оплата водителю % от стоимости выполненного заказа.Да,но от какой стоимости? Водила получает 400 руб.за заказ по городу, 640 за аэропорт, вокзал и 8 руб.за километр загородного пробега. Правда оплачивают пробег с пассажиром и без. Но если узнать сколько оплачивает заказчик за ...

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Авилов о компании IBF-Motors

Машина у дома

08.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ibf

безумный график работы 6-1 по 12-14 часов,постоянно штрафуют за любую мелочь,тотальный контроль.Обман по зарплате вместо обещанных 35000т.р в среднем при графике 6-1. 25-30т
ремонт и мойка за счет компании ... Подробнее>>