14.08.2018 | положительный отзыв
Сургутские тепловые сети

Ирина Геннадьевна:
Устроили бумажную волокиту, сами зашились в бумажках, можно было бы и упростить процедуру перехода с УК в ГТС. Такое количество бумаг требуют от организаций и ИП, как в советские времена. Говорите вода -тепло дорогие, естественно то количество бумаги которое они тратят за наши деньги - я принесла все копии и документы и печать взяла, и диалог секретаря " Вы письмо получили, надо было на него ответить и донести не достающие копии. Если этого будет недостаточно, мы еще пришлем письмо. А если вы не принесете документы в срок указанный в письме, мы выкинем все ваши документы и вы будите собирать по новой." Как вам сервис ? Может для фирм вода и тепло будет поступать с другого континента? или Марса? Тогда конечно можно и потерпеть бюрократию совдепа в 21 веке!

Сургут, Мира проспект, 41

05.03.2018
Муп тепловые сети города хабаровска

В «Теплосетях» Хабаровска открыта финансовая течь. В действиях директора усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 201 УК РФ «Злоупотребление полномочиями»… Поделиться… В Хабаровске зафиксирован уникальный случай, когда при наличии явных признаков преступления правоохранительные органы не могут ничего предпринять для его предотвращения или наказания предполагаемых нарушителей. Чтобы возбудить уголовное дело, нужен потерпевший, нужен определенный ущерб. Но потерпевший не Подробнее>>

08.02.2018
МУП г. Хабаровска "Тепловые сети"

Могу сказать о МУП г. Хабаровска «Тепловые сети» следующее: систематически происходит наказание сотрудников по поводу и без посредством лишения премии, что существенно влияет на заработную плату, которая и так не велика, потому что руководители, начальники не проводят инструктажи на рабочих местах должным образом и не доводят информацию до людей в полном объеме. Все действия происходят через директора, которого дезинформируют за Подробнее>>

13.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Тепловые сети" г.Приозерск Ленинградская область

Работа на население ... Подробнее>>

31.01.2011 | положительный отзыв

Предыдущий человек, написавший отзыв в данной компании никогда не работал.
Возможность развиваться. ... Подробнее>>

27.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МКП Тепловые сети г. Волжский

Директор Бутко Е.Н. - дебил и имбецил, бывший зек. Главный инженер Рулев Т.Л. - человек без своего мнения, пляшет под дудку директора - ради любых его прихотей выпрыгивает из штанов, хотя чувствуется человек грамотный. Юрист Федорова Н.Н. - хабалка, скандалистка, сидит целыми днями в соц. сетях. Остальные массовка. Ситуация в компании такова, что директор кроме как игры в пасьянс и курения у окна ничем не занимается. Долги предприятия покрывает город. На планерках директор к подчиненным обращается: быдло, уроды, дебилы, яица отрежу. наркоманы и т.д. За свое мнение по любому вопросу лишают премии и оформляют выговор. Текучка ИТР на предприятии страшная. Рабочих вообще не считают за людей и нас начальников цехов заставляют так же к ним относится. Директор взял на работу свою дочь и сына без образования (бывший бармен) на хорошие должности. Своего друга поставил начальником подразделения - хотя у него образование ПТУ. Бардак страшный на предприятии.
Все уходят домой в пять от уборщицы до директора. Зарплата во время, несмотря на убыточность предприятия. Обед по расписанию. Выходные, праздники дома. Коллектив неплохой за исключением отдельных личностей. ... Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Тепловые Сети Тосно-2 - холодная батарея в течении месяца

Холодная батарея. Периодически подаю заявку в аварийную службу. После подачи заявки, спустя сутки- двое, на 1-2 часа батарея становится теплой и потом опять холодная. Мерзну второй зимний сезон. Оплату каждый месяц произвожу без задержек, задолженности нет, плюс дополнительно приходится платить за электричество, т.к. постоянно пользуюсь обогревателем. Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Тепловые сети" г.Приозерск Ленинградская область отзыв сотрудника Юра Папенко

положительная сторона компании: Работа на население отрицательная сторона компании: Отвратительное руководство, генеральный директор не считает подчиненных за людей Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Тепловые сети - Замерзаем

Замерзаем в Тосно-2 по адресу Московское шоссе 40.Сколько можно???Когда будет тепло????Дом хороший, теплый, но топить не хотят.За что мы платим деньги???Почему раньше мы ходили в майке и шортах, а теперь в теплых штанах как на улице????У меня заболел ребенок из-за холода, я сама беременная.Я собираю подписи и собираюсь подавать в прокуратуру.Это просто произвол!!!Кроме того вода из крана тоже идет холодная, Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Тепловые сети тосно / горячая вода - В горячей воде идущей из котельной томез тосно - топливо

Горячая вода г. Тосно и Тосно-2, подающаяся с котельной ТоМеЗ - насыщена топливом( имеет стойкий запах бензина или диз.топлива) . При помывке продуктов, пищевых емкостей запах остается . Зачем нас травят? Подробнее>>