13.03.2015 | отрицательный отзыв
орбита-сервис (новая орбита)

Компания - на грани БАНКРОТСТВА!!! Косенко (будучи вообще не компетентным руководителем и сумасбродным человеком) сделал уже все, чтобы фирма стала нерентабельной. даже не пытайтесь устроиться - денег вы не получите (а вот потерять можете!) Отношение к персоналу - всегда негативное! Вы должны (хотя об этом напрямую не говорится) - стать рабом! То есть в командировки ездить за свой счет, жить Подробнее>>

13.05.2021 | отрицательный отзыв
ООО “Орбита Технологии” (Центр практических технологий Орбита, он же ЦФТ "Базис")

ООО “Орбита Технологии” - не соблюдают договоренности при приме на работу - меняют условия найма, после того как уволитесь - изначально говорят о том, что нужны определенные документы для составления договора и договор отправляют по почте (так как оговаривается полностью удаленное взаимодействие), но... Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Орбита-сервис" (Россия, Москва) - Вот так обманывает "Орбита-Сервис"

Отвратительное качество оказываемых услуг, обман Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОРБИТА-2

"Орбита-2". Как вспоминаешь про это чудесное место, сразу налетает множество воспоминаний. Лично я никогда не забуду прекрасный отдых! Мы были там всей семьёй: я, мама, мой младший брат и бабушка. Нам всё очень понравилось! Свежий воздух, бассейн, ресторан (кстати, спасибо огромное работникам ресторана), прекрасная атмосфера. Тут можно много чего говорить, а можно сказать просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это! Также передаём отдельную благодарность Светлане за её старания и доброту души. Знайте, вы редкий человек! Просто находка! Праздники и концерты, выступления и просто счастливые моменты, которые никогда не уйдут из головы:) Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работаю чуть больше восьми месяцев, все устраивает коллектив

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

16.09.2016 | положительный отзыв
НВП "Орбита"

Беседовал с "начальником". Профессиональным языком изъясняться не умеет. Клянчил тестовое задание целых 15 минут.) Ехать на собеседование, да еще в такую даль, не стоит. Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская мебель Орбита мебель

А мы покупали в начале мая кровать-чердак Фанки 4 из ЛДСП с голубой отделкой на сайте Орбита-Мебель.ру. В комплекте с кроватью идет лестница-комод, пенал, шкаф, компьютерный стол с маленьким шкафчиком и ложе под системный блок, надстройка в виде полки, разделенной по вертикали напополам. Доставили нам все в разобранном состоянии 12 мая, а собрали 13 числа их же сборщики из Москвы. Очень компактная композиция оказалась, как раз для нашей 2-комнатки :-) Покупали сыну, 8 лет. Ему очень понравилась после кровати со старой квартиры и шаткого столика. Фурнитура класс! Не лязгает, деражетль для клавиатуры выезжает плавно без стука, шкафчики тоже не стучат Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Ооо сжкк - орбита - Куда смотрят чиновники?

Сегодня, идя с работы домой, я увидела, что подвальное помещение открыто, где я увидела наличие воды, с труб капает вода.В подвале находился работник, он меня спросил : " Что я здесь делаю?" На что я ответила, что хочу снять на фотоаппарат все это безобразие. Хочу теперь задать вопрос, за что мы ежемесячно выплачиваем коэффициент коррекции, в денежном отношении это составило: Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Пайщики!Заработал сайт кооператива. расположен на http://www.kpk-orbita.ruВ нем приводится обращение руководства КПК "Орбита" к пайщикам.Будем надеяться дело сдвинулось с мертвой точки Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "сжкк - орбита" - Власти города! Где же ваша забота о людях и усиленный контроль за жкх?

До каких пор терпеть безнаказанность управляющих компаний. Получили счет за май - обалдели! Ладно, не было счетчиков на воду - терпели корректировки. Установили счетчики - и ОПЯТЬ корректировки! В РКЦ дали пояснения, что корректировки за 1 квартал 2011 года (т.е. за время, когда у нас не стояли счетчики). Но в марте уже были корректировки за 1 квартал 2011 года. "Сверху" Подробнее>>