18.10.2017 | положительный отзыв
Магнитный корректор осанки Posture Sport - Ни тот заказ

5 сентября 2017г. На сайте я заказал 2 флакона "женский возбудитель RENDEZ VOUS". Мне сразу перезвонила менеджер. Она долго мне объясняла применение препората: вочто его капать, через сколько времени он действует и т.д. 11 сентября 2017г. Я получил посылку, а вней заказ-то не мой. Прислали какие-то 2 банки КРЕМА без инструкции применения. Моё желание, получить свой заказ...! Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Корректор осанки chest belt

Я в процессе исправления сутулости. Я стала носить магнитный корректор осанки chest belt, как только почувствовала, что не могу достаточно хорошо расправить плечи и сдержать спину ровно. Очень хорошее упражнение планка, для выравнивания позвоночника и комплекс других упражнений. А корсет помогает укрепить мышцы спины и выровнять осанку. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Корректор осанки chest belt

Мне врач назначал целый комплекс упражнений, плюс я ходила на массаж каждый полгода и при этом ношу корректор осанки chest belt, постепенно осанка становится ровнее, сутулость исправляется. Автору спасибо за статью, грамотные советы! Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Корректор осанки chest belt

Стала носить корректор осанки chest belt после родов, совсем болела спина, плюс малыш постоянно на руках. Ночью спина и не отдыхала, ныла постоянно, уже и сутулость стала появляться. Такой корректор очень выручает, спина гораздо меньше болит и ровнее стала, это очень важно. для всех внутренних органов, при сутулости все не правильно работает. Подробнее>>