27.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

В основном консультирую людей по наследственным и жилищным вопросам. Удивляет что у клиентов столько проблем, дел много, постоянный темп работы. Но с другой стороны хорошо, нет простоев, по зарплате получается нормально. Хороший офис, возможно мне бы хотелось личный кабинет, но пока что не дорос...

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

В основном я здесь по страховым и трудовым спорам оказываю юридическую помощь. Сейчас в этой компании меня все устраивает, конечно хотелось бы и повышения по службе, но пока что маловато здесь стажа, в общем время покажет. Пока стабильностью в работе обеспечен и для меня это немаловажный фактор.

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

Начинал здесь работать помощником юриста, сейчас сам на должности юриста. Мои родственники когда-то обращались в подобный центр юридической поддержи. Я был удивлён что работают хорошие специалисты. А по окончанию универа тоже устроился в центр и оказываю людям правовому помощь. Нравится что руководители толковые.

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

В компании работаю совсем ничего, первый год. Прошел по собеседованию после окончания вуза, так сказать первое мое место. Специализируюсь на ДТП. Уже могу сделать выводы о работе. Коллектив дружный, принял меня хорошо, никогда не отказывают в помощи, всегда дадут толковый совет. Руководство тоже нормальное, зарплата выплачивается вовремя. Опыт постепенно приобретается, и не так медленно, так как скучать на работе не приходится.

Россия, Москва

20.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Спарта

Деньги платят, на работу ходишь по графику, переработок нет, зарплата вроде не худшая, что еще надо...

Россия, Москва

02.12.2016
Юридическая компания "Спарта" (Россия, Москва) - Много пафоса. После получения денег игнорируют клиента.

Не доводят дело до конца в плане консультаций.

04.05.2014

Елена:
Искала донора ооцитов для протокола ЭКО, наткнулась на эту фирму. На звонок ответила хамоватая женщина с манией величия, на вопросы толком никто мне не ответил, прислали фотографии девушек на почту, причем ни одна из них не подходила под наши пожелания. Добавила негативных впечатлений и стоимость услуг - почти 200 тысяч, в клинике это стоит в разы дешевле! Я конечно всё могу понять, деньги у многих в приоритете, но чтоб до такой степени...

12.06.2014

Светлана:
Поддерживаю по поводу отсутствия конкретики. (Кто, кого, когда, как????- кинул), всем будет интересно почитать), как я понимаю, вы не подписывали договор о неразглашении)), а если подписывали только скажите кто, когда и как вас кинул, себя не называйте, для вопросов создайте левый аккаунт.. Я участвовала в программе в кач-ве сур.мамы в первый и в последний раз- поздно решилась, а теперь уже по возрасту не подхожу, компания могла бы на меня грубо говоря "забить", т.е. исполнить все по договору как положено: беременность по факту, ребенок по факту, оплата по факту и не больше- однако, в течении всего времени были приятные "дополнительные бонусы", если так можно выразиться и после программы звонили справлялись о здоровье- ну о-о-очень приятно)). Стала перечислять вам эти бонусы по пунктам и поймала себя на мысли, что не все ситуации я в праве озвучивать, к сожалению. Ну и ладно, кто знает поймет, кто не знает ваше право верить или нет.. А к счастью то, что я сотрудничала именно с этой компанией)).. страшно, конечно было решиться, но как говориться кто на что учился.. За-то здесь мы все под защитой, каких только не было на моих глазах ситуаций, "спартовцы"

24.09.2014

Гость:
что за бред? какие штрафы? какие угрозы? Да,конечно,если вы сами нарушили договор,то вы ОБЯЗАНЫ оплатить штраф. А так у них всё чётко. Я сама 2 раза была СМ. надеюсь ещё хотя бы разик вступить в программу. А строили они санаторий для самих же СМ. что б мамочки жили в хороших комфортных условиях. И отношение у них ко всем отличное.

21.02.2019

Жека:
Бред! Договор в день переноса подписывается. Перевезли в Питер сами, квартира нормальная, все нужное есть. Если чего то не хватает, то пишем и привозят! Выплаты в адеквате все. И девчонки с других стран тут законно! Времянку делают на время программы и все ок! Если сами приезжаете косячите, то с кого спрос то??