07.12.2017 | положительный отзыв
Работа в Стапель АБ      отзыв сотрудника Александр

Класс!!!Потрясающее,очень хорошее,и добросовестное обслуживание,отличный персонал,всегда помогают,отвечают на любые вопросы,большой ассортимент запчастей,свой склад запчастей,занимаются разбором,порше.Всем советую! Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
19.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Стапель АБ      отзыв сотрудника Светлана

Одна из тех компаний где ценят честность, компетентность и хорошую работу. Работодатель адекватный и общительный. Подробнее>>

30.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Стапель АБ      отзыв сотрудника Алексей

Созданы все условия для работы, ценят адекватных сотрудников, которые работают Условия оплаты лучшие на рынке из тех, что я видел: процент от продаж самый высокий на рынке из тех что я видел, выплачивают з/п раз в неделю Если нужно по делам отъехать, всегда можно договориться Руководство честное и адекватное Если будете работать и соблюдать рекомендации руководства, то будете хорошо зарабатывать Если будете работать плохо, то зарабатывать будете соответственно Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Стапель АБ      отзыв сотрудника Аноним

Да с такими именами там и нет никого!!! Это сами строчат по вечерам! А так ну меняют коллектив раз в пол года и потом новым лохам по ушам ездят! И запчасти по помойкам собирают и продают))))) а так в целом хорошие ребята! Не ругайтесь на них) им же тяжело у них склад сгорел предыдущий! Сам)))) Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Стапель АБ      отзыв сотрудника Имя

Приятно послушать, очень интересно рассказывают о перспективах и возможностях компании. На словах прекрасная идеология и миссия помогать покупателю. Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
18.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Стапель АБ      отзывы о работодателе

Работаю в компании ПоршаРу с 2022 года в финансовом отделении. Когда я начала искать работу, эта компания была первой откликнувшейся на мое резюме, и посетив собеседование я поняла, что дальше поиск можно прекращать. Общение было на столько легким и открытым, что мне захотелось остаться и как можно скорее приступить к работе. Здесь очень четко поставлены цели и замыслы компании. При этом мне очень нравится коллектив и атмосфера. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей. Я рада, что... стала частью такой команды! Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Стапель АБ      отзывы о компании

доброго дня))хотел бы оставить не большой отзыв о работе в компании Порша-ру) Работаю тут уже 1,5 года,поэтому считаю что могу рассказть уже что то,работая тут) На самом деле ошущаю себя тут как в большой дружной семье ,все сотрудники относятся друг к другу с большим уважением,помогают друг другу,никогда не оставят тебя с какими то либо трудностями.Для меня было важно быть частью коллектива,а не просто приходить на работу ,и не чувствовать себя частью компании.Тут ты себя реально чувству...ешь частицой большой развивающейся компании,и если говорить о развитии и перспективе,тут я ее ... Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Стапель АБ      отзывы сотрудников

Я, Усольцев Илья Олегович, работаю в компании «Порша Ру» (ИП Стапель АБ) с сентября 2021 года. Данная компания мне нравится своим открытым подходом как клиентам, так и к сотрудникам. Всегда можно обратиться к руководству и коллегам как по рабочим, так и по личным вопросам с полной уверенностью, что тебе помогут, посоветуют и направят в правильном направлении. Очень нравится, что сотрудники постоянно улучшают свои профессиональные навыки, проходя различные курсы и оттачивая свое мастерств...о на практике. Коллектив очень сплоченный и дружный, все друг другу помогают. В нашей компании очень достойная ... Подробнее>>