25.07.2024 | положительный отзыв
ТПК Союз

Очень хорошее место, прекрасная рабочая атмосфера, хорошая зарплата, отзывчивые коллеги, всегда готовы помочь. Есть командировки, что для меня является плюсом.
Не выявила

16.07.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

работаю в цеху, пришел без опыта и меня взяли, всему на месте научили. В принципе это не много времени заняло, я быстро все схватываю. По зарплате не обижают.
да нет, нормально тут работать

05.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании ТПК Феликс

Все остальное-недостатки. Когда то давно компания была сильной, активной, щедрой, успешной. А сейчас едва держится на плаву, пытаясь хоть как то сохранить остатки своего когда-то громкого имени. Получается плохо. Задержки сроков производства и как следствие проблемы с клиентами ПОВСЕМЕСТНЫЕ! Менеджеры зарабатывают копейки, штрафы за все и немалые, сервис совсем сошел на нет, подрядчики все уже давно отказались работать с феликсом без полной оплаты- иначе денег своих будешь год ждать. Уровень компании соответствует ее доходам, кот катастрофически не хватает. Закредитованность компании максимальная, лишнюю копейку не дадут ни на что. В общем, ...
Единственный плюс- белая зп, но сразу и минус- она очень низкая.

25.06.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Очень хотелось попробовать себя в онлайн продажах, удалось сюда устроиться менеджером интернет-магазина. Было обучение, все коллекции необходимо тоже знать, чтобы оперативно реагировать на запросы. По зарплате выходит неплохо.

11.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Белая, совсем белая, кристально белая зарплата. Для меня это открытие, потому что за 10 лет в продажах все бонусы-премии я получал в конвертах. Даже в крупных фирмах. Это значит нормальные отпускные, больничные, ну и пенсия (хотя до нее мне далеко). Руководству за это респект. За комфортные рабочие места тоже.
Хммм.. ну пусть будет объем работы. Но з/п тоже от него зависит, так что…..))

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ТПК Феликс

мне лично нравиться что тут все четко по обязанностям и понятно. я комплектовщик и занимаюсь конкретно этим, а не как раньше в другой конторе...и швец и жнец а оклад один. про остальное тут уже написали, что белая з/п и т.д...все так и есть
да вроде ничем не обидели пока

07.06.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я считаю, что тут нормальные условия и требования тоже нормальные. Читала отзывы и жалуются даже на то, что за несоблюдение дресс кода санкции. Ребята, но ведь об этом предупреждают сразу, кто вас заставляет в кроссовках в офис приходить?? Это крупная серьезная компания и такие правила.
Хотела бы больше корпоративных мероприятий, выездов каких-нибудь

27.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО «ТПК «Балтптицепром»: Работа мне нравится.

На комбинат меня позвала моя подруга, которая проработала там несколько месяцев и была в восторге от вакансии. В первые дни я убедилась, что в коллективе царит дружеская атмосфера, начальство не высказывает необоснованных претензий, а, наоборот, оказывает поддержку и помощь.
За время работы не обнаружила.

21.05.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Пришел на собеседование, хотел в малярный цех устроиться, но опыта не было. Предложили комплектовщиком, потом если что можно будет обучиться и перейти в другой цех. Работаю 3 месяц, бригада отличная, очень нравится.
Иногда бывает ну очень много работы

18.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства Компания большая и стабильная. после 20 года у меня двое знакомых тоже сюда перешли работать, не жалеют. да не побездельничаешь, но платят нормально, сокращений нет и вроде не придвидятся. в последнее время опять объемы заказов растут