08.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Работа в Феликсе для меня это стабильно. Причем, это касается абсолютно всего. Это касается и начисления зарплаты без срывов, и отпусков без задержек. Я же со своей стороны делаю все, чтобы соответствовать требованиям, предъявляемым к менеджерам компании. Не боитесь работы – в лице Феликса найдете ответственного работодателя.

15.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ТПК "Максимум"

Зарплату платят вовремя, условия труда удовлетворительны, повышение квалификации за счет компании Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Комфортный офис, хороший график, за весь год работы не было никаких переработок, интересная система мотиваций ну и коллектив прекрасный, лично мне все нравится. Подробнее>>

08.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Работать с людьми нужно уметь, и тем, кто обладает хорошими коммуникативными данными в компании точно понравится плюс есть возможность достойного заработка! Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Официальное трудоустройство, нормальная зарплата коллектив тоже ничего и комфортное рабочее место. Пока все нравится. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
ТПК Феликс

было такое, что приходилось задерживаться на работе, но в целом это нормально, когда есть срочный заказ и нужно успеть все сдать вовремя. меня устраивает, тем более если платят хорошо

14.02.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Зарплату тут платят хорошую, отношение к тебе нормальное человеческое, а не скотское. На работу хожу с удовольствием, у нас сложился хороший дружный коллектив. Мне как-то легко было здесь с самого начала. Атмосфера здесь хорошая, а задачи перед тобой ставят адекватные. Начальство не требует от тебя чего-то нереального. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Меня в феликс мебель взяли с маленьким опытом, проходила стажировку. Благодарна тем, кто много помогал на первых порах, коллектив здесь отличный. Официальная зарплата, оказывается, не во всех компаниях до сих пор все официально. В феликс по этой части ок. ДМС, оплачиваемый отпуск и больничный.

05.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТПК ТАС

Не разочаровалась в компании, все, что рассказывали на собеседовании все так и есть. Работаю всего лишь пол года, но за это время ничего негативного не заметила. Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Стараются создать хорошие условия, есть всякие плюшки типа ДМС и частичной оплаты спортзала. Отпуска, больничные, всё как положено.