25.12.2022 | положительный отзыв
эталон-инвест

До прошлого офиса неудобно было добираться, с переездом решил главную свою проблему
Начальство пошло на встречу - позволили перевестись в новый офис, на ту же должность с сохранением зарплаты. Теперь дорога от дома до офиса составляет около получаса, метро рядом. За все время работы в Эталоне, каждый год растет заработок, в основном за счет премий, пока плачу ипотеку - уходить никуда не буду ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

07.12.2021 | положительный отзыв

Катя Новикова:
На прошлой неделе были с мужем в офисе компании Эталон. Адекватный персонал, грамотное и вежливое общение, все по делу. Четко и ясно посвятили в преимущества и недостатки каждого понравившегося нам варианта. Договорились на днях посмотреть 2 квартиры в районе Метро Технопарк. На данном этапе все вполне профессионально. Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
эталон-инвест

По началу чуть не поплыл, приходится работать с большим объемом информации
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. В компанию пришёл на должность менеджера по продажам несколько лет назад, благодаря поддержки руководства и коллег дорос до руководителя отдела, зарплата стала намного выше и приятнее. Очень благодарен, что это место даёт такие перспективы для роста. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

08.12.2022 | положительный отзыв
эталон-инвест

Молодой коллектив, интересные и современные задачи, но при этом стабильная заработная плата. Работа мечты просто, не ожидала, что мне будет так хорошо здесь. Чётко, вовремя, праздники, выхдные и тд - всё соблюдается. А ещё очень классный современный офис. ...

Москва, в Московской области

25.11.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Родилась мысль о покупке нового жилья и после шуршания в интернете обратились в Эталон. И хорошо, что выбрали именно их. Ведь все прошло быстро, без проблем и нервов. Получили ключи и радуемся квартире.     Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв

Денис:
Работаю военным, зарплату вкладываю в недвижимость, ипотека по сниженой ставке, взял в ЖК Shagal, перспективный жк, у Эталона хорошая репутация, предыдущую квартиру тоже у них брал, сейчас сдаю и проблем нет несколько нет, строят хорошо.     Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв

Фетисовы:
Мы  семьей вообще живем в Самарской области, но сейчас благодаря дочке смогли взять жилье в столице. Тут то мы и обратились к эталону, как  мы поняли самый масштабный в мск и спб. Выбрать было сложно, но больше всего по расположение подошла Нормандия. Летал на приемку объектра, проблем не возникло, все прошло гладко, сейчас уже смотрим какой компанией вещи отправить. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв

Жанна Шелестова:
Стоящее жильё по приемлемой цене нашли в этой компании. Прочитав о ней в интернете, ничего неприятного не нашли, поэтому и купили квартиру. Вся сделка прошла гладко. Никаких дерганий со стороны компании не было. Жильём довольны, а значит свою работу они выполнили хорошо. Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв

Владимир Преклонный:
В Москву переехал за работой. Квартиру снимать надоело, решился на покупку собственного жилья. Спрашивал у знакомых, искал в интернете нормальных застройщиков. Вышел на застройщика Эталон, а конкретно на объект Нормандия. По цене влезал в бюджет. По местоположению мне понравился этот вариант. Взял сразу с отделкой, только мебель перевез. Пожив здесь могу сказать, что райо развитый, а на автомобиле недолго до центра. До МКАДа в районе 10 минут

22.10.2021 | положительный отзыв

Наталия Костенко:
основательно изучили деятельность компании перед покупкой. Не все их проекты я бы назвала удачными, но люди покупают, как говорится на вкус и цвет.. Мне очень понравился Нагатино. Ждем там трехкомнатную к концу следующего года