08.01.2022 | положительный отзыв
ООО "БМП-Симира": Дирекция не умеет и не хочет платить з/п

Дирекция не умеет и не хочет платить з/п. Действительно зачем ему это? Он скрывается от налогов и всё у него хорошо до поры, до времени. Только забыл про бумеранг, который обязательно вернется и долбанет его по голове. А мы его работники пишем письмо в трудовую инспекцию и пусть всё у него будет без проблем, и выплатит нам долги. Заплати налоги Подробнее>>

22.03.2021
ООО "БМП-Симира"

Оставлю отзыв на компанию ооо "бмп Симира" г. Москва. Своим обращением, я бы хотела предостеречь новых соискателей в поиске работы и выборе данной компании. Уважаемые соискатели, не тратьте пожалуйста своё время останавливая выбор на данной компании. Всех сотрудников компании оформляют как самозанятых после испытательного срока. Соцпакета, премий и каких либо "плюшек" в компании нет от слова совсем. Зарплата задерживается в

Россия, Москва

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Работаю в компании сначала года. Платят хорошо, опытные сотрудники делают под 200 тыс, но нужно знать много тонкостей в работе. Мне до этого конечно далеко, но спасибо коллегам, помогают знаниями. Начальство адекватное, отпускает в отпуск и даёт отгулы, если нужно. Но информации конечно нужно знать много, работа не лёгкая! Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Работал в Симире в отделе продаж. Работа нескучная, интересная, все время развивается. Коллектив дружный, всегда поддержат и помогут. С начальством проблем не было, всегда шли на встречу. Зарплата вовремя, аванс/расчет. Уволился в связи с переездом в другой город. Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Красиво разводят на предоплату, после получения денег исчезают, контора полностью левая, не видитесь и ни копейки денег этим аферистам не переводите. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Около года проработала менеджером в этой компании. Но, из-за переезда мне пришлось уволиться. В принципе, никаких претензий у меня нет. Хорошие условия работы и достойная зарплата. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Довольно-таки интересная работа, которая требует большой отдачи и знаний номенклатуры металлопроката (больше полугода понадобилось, чтобы все выучить). Проработала почти два года. Начальство понимающее, даже отпускали на несколько часов, чтобы съездить с ребенком сдать анализы или попасть на прием к врачу. Зарплата хоть и хорошая (некоторые получали и по 120К), но решила уйти, а начальство предлагает работать на удаленке - вот пока думаю (ребенок часто болеет). Если не соглашусь на удаленку, то может года через два-три вернусь, если возьмут еще. Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Работаю в ООО "БМП-СИМИРА" менеджером по продажам. Оплата труда достойная, оформлен в белую. Все устраивает. Подробнее>>

30.04.2020
ООО БМП-СИМИРА

Хороший поставщик арматуры для нашей компании! Хорошо, что мы начали сотрудничать, ценой за материалы и доставку довольны! Подробнее>>

30.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ОП «БОГАТЫРЬ БМП»

Предприятие хорошо только тем кто только начинает работать в этой сфере,как говорят "для старта"можно приходить только с удостоверяющими документами,а документы разрешающие работать в этой сфере,такие как школа охранника,курсы,не нужны.То есть работник приходит в предприятие предоставляет оговоренные документы и составляет договор в котором указанно что за три месяца будут сделаны нужные документы для работы в охранной деятельности.Если документы не готовы в
Но и есть и плохие стороны,плохой бухгалтерский учет,могут обсчитать и в плюс и в минус. ... Подробнее>>