12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Купил жене в подарок новый телефон, не прошло и месяца, как он сломался. Решил вернуть его обратно в магазин, но продавец сказал идти сначала в сервисный центр. После диагностики мне показали заключение эксперта, в котором было написано, что устройство имеет механическое повреждение (это значит, что чинить за свой счет они ничего не будут). Пришлось добиваться с помощью юристов «Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты» проведения собственной независимой экспертизы, которая показала, что деньги за испорченный телефон мне должны вернуть. Что и получилось в итоге)

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Пришло время приватизировать квартиру, а мы даже не знали, как это сделать, какие документы собрать и т.д. Обращались в другие юридические компании, но они называли за свои услуги просто космические суммы. Но в «Санкт-петербургском центре правовой защиты» к нам отнеслись очень хорошо, доброжелательно. Сначала были на бесплатной консультации, а потом доверили им провести всю процедуру от начала до конца. И в сроки, кстати, уложились. Все супер!

Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19 номер телефона не указан сайт не указан

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

При оформлении документов на квартиру мне срочно потребовалась консультация юриста. Обратился именно в эту фирму по совету знакомой. Мой юрист оказался довольно грамотным и вежливым. Не понравилось только то, что затянул со сроками, а мне нужно было решить вопрос как можно скорее. Ну и цена за предоставленные услуги мне показалась немного завышенной. Но сама компания, повторюсь, неплохая.

Россия, Санкт-Петербург, Гороховая, дом 46 СПБ

02.10.2019 | положительный отзыв
АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"

Не выявлено . Если бы был ещё один шанс трудоустроиться в данную компанию , несомненно бы воспользовалась им .
Была на собеседовании в данной компании. Впечатления исключительно положительные. Чистый и светлый офис с оснащёнными рабочими местами. Есть своя кухня . Собеседование проводила Яна Эдуардовна , очень интеллигентная и коммуникабельная девушка . Настоящий профессионал своего дела. Также хотелось отметить Сергея Алексеевича , специалиста по подбору персонала . Очень вежлив и внимателен . По итогам собеседования была ...

04.04.2014 | положительный отзыв
Компания Санкт-Петербургский центр кинезитерапии Доктора Бубновского

Гость:
Добрый день. Хочу поделиться своими ощущениями от занятий в Центре Кинезеотерапии на Купчинской. Отзанималась 1-ый курс 12 занятий. У меня сколиоз 3- 4 степени .Вообще по жизни я всегда занималась физ-рой ,но последние годы становилось трудно держать спину( постоянные боли).Я никак не могла найти правильные упражнения для укрепления мышц спины, но к счастью я узнала о Центре и решила попробовать.Огромное спасибо Доктору Бубновскому (за методику занятий) и конечно тренерам Светлане, Елене, Никите,Денису,Мирей за внимательное отношение ко всем. А результат - появились мышцы ,там где они были ослаблены ,легче держать спину прошли боли ,возвращается гибкость. Для себя решипа , что это как раз то что мне надо.Думаю ,что это поможет многим.

ул. Купчинская, д. 4, корп. 4

12.09.2019 | положительный отзыв
Петербургский колл-центр

Очередные аферисты! для того чтоб начать работу, нужно приобрести их гарнитуру!!!! которая стоит 2800... Отправить им конверты с договорами и купить марок на 480 р. короче по итогу, написала что гарнитура у меня есть и тут же пришел ответ , что в моем регионе ( а это МСК!!!!) нет их отделений, поэтому набор сотрудников приостановлен))) При этом в первоначальной анкете

Россия,  Москва

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Петербургский колл-центр»

На собеседовании все минусы не расскажут никогда
В этой компании была на собеседовании, заполнила анкету, прошла тест, пообщалась. Условия работы меня не устроили, душный офис, шум.. В общем увиденным была не довольна. ... Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

В любом деле важнее всего профессионализм, это мое твердое убеждение, всю жизнь стараюсь сам работать качественно и в услугах также предпочитаю соответственное отношение. В следующий раз, если возникнет необходимость, непременно обращусь в Санкт-Петербургский центр правовой защиты, всем советую тоже. Отношение к клиенту самое вежливое и внимательное.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Спасибо, что выручили меня. Отец моего ребенка злоупотреблял своими правами, не давал разрешения выехать за границу. Я обратилась в ваш центр и консультант Даниил помог мне подготовить документы. Мы с ребенком в этот момент были зарубежом и не могли сами обратиться в органы опеки. Только благодаря вам я выиграла дело. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и порядочность, проявленные за время работы.

28.08.2015 | положительный отзыв
Петербургский колл-центр отзыв сотрудника maria_i_huanna

Работала там около года во время учебы. Было удобно совмещать с учебой, т.к. можно работать вечером.На собеседовании тестировали на скорость печати и текст дали почитать. Сразу сказали, что подхожу им и пригласили работать. Обучение было долгим и скучным (4 часа!), работать оказалось легко (зачем так долго учить?!). На самом деле, на самой работе все зависит от того на какой линии сидишь. Есть интересные проекты, а есть скучные опросы. Хорошо что разные линии есть. Нет ощущения, что одно и тоже талдычишь как дятел.Коллектив, в основном, женский. Девочки разные, больше молодых. Все довольно милые. Начальство с операторами не сближается, хотя на перекуре Подробнее>>