01.02.2021 | положительный отзыв
Рэд Энд Вайт Истра - положительный отзыв

Алена:
Непорядочные сотрудники, особенно Елена Ноздрякова. Врет. Обманывает на собеседовании. 2 кабинета на 6м этаже  в БЦ "Смольная 24" на ул. Смольной, ходят все время закрывают, друг за другом двери. Есть чего бояться или от проверяющих прячутся. Приходила на стажировку, сказала Елена на час-два  к 13.30, заполнила анкету на несколько странице , хотя тоже самое в резюме есть, потом расход вводила.  Пошел 3й час моей стажировки, хотя оговорено не более  2х часов. Работа сделана, надо от  человека "избавиться"Вдруг "случайно" поступает команда выйти из программы. насколько? до конца дня??? Елена говорит, точнее врет, что на весь день я пришла. А если до кона дня программа "не включится" ,мне еще день БЕСПЛАТНО приходить стажироваться??? Час работы им сэкономила!!! Не ходите в эту компанию на стажировку, а лучше даже работать и не заполняйте их долбанные анкеты - показуха их работы!!! Видно как...за счет другихЕлена! оставьте на сайте сотовый телефон, чего боитесь? или Ваша компания такая дешевая, что не оплачивает связь?

24.01.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Главный плюс - нет просрочек и все стройки завершают даже раньше. Это хорошая возможность сэкономить на аренде, когда ждешь переезда. Из минусов - нет жк в Москве, все новостройки в области. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв

Юра:
Подмосковная компания, уже довольно узнаваемая и со сложившейся репутацией, судя по тому, что я слышал. В основном, как понимаю, стараются сдавать дома раньше сроков, что конечно играем им в плюс, хотя не везде продуманная доступность для автомобилистов. В целом нормальный застройщик, хотя бы никакой подставы жильцов и вранья за ним не замечено.

26.10.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Несмотря на то, что у Тройки большинство ЖК в подмосковных городах или поселках, сложно сказать, что они размещают их в любом попавшемся месте. Так или иначе рядом будет либо жд, либо метро, либо нормальный выезд на мкад. Как будто бы и правда заботятся о транспортной доступности, а не просто так на рекламный постер это помещают. Да и качество у них держится стабильное.

25.08.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Обратили внимание на этого застройщика, когда выбирали себе квартиру. Проконсультировавшись со специалистом по ипотеке, выбрали отличный вариант в почти достроенном ЖК Новокрасково. Район нам понравился сразу. Дом выглядит достойно. Во дворе очень красиво обустроено. Нам здесь нравится. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв

Вячеслав:
Когда настало время купить свою квартиру, мы перебрали многих застройщиков. Сравнили их плюсы и минусы. Свое предпочтение отдали 3- RED. Очень понравился их подход к работе. Почти сразу нашли планировку своей мечты. А когда наш дом сдали раньше срока, то это было просто не описать словами! Приемка прошла хорошо, было несколько недочетов, которые вскоре устранили. Еще нам очень понравилось, что квартира сразу с отделкой. У нас светлая! Она дает пространства и света. Очень советую!

21.07.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Первая моя покупка квартиры была в другой компании и очень пожалел, что  не знал тогда Тройку Ред. Сейчас, когда встал вопрос о расширении площади, без колебаний рассматривал только эту компанию! Очень много знакомых строились именно здесь! Сдают объекты даже с опережением графика.

20.07.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Замечательная строительная компания, приемлемые цены, уютные дворы, удобные планировки. Рекомендую вам эту строительную компанию

18.06.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
У меня не было опыта работа в продажах, и я проходила собеседования со скрытым предчувствием, что меня не возьмут. Но взяли, пусть и на стажировку. Я очень старалась и примерно через месяц в полной мере справлялась с обязанностями без посторонней помощи. Стажировка прошла успешно, равно как и два года последующей работы. Сегодня я являюсь старшим менеджером по продажам. И вполне довольна своим коллективом и работой.

22.04.2020 | положительный отзыв

Сергей Л.:
Я начинал в этой компании. И даже вышел небольшой карьерный рост. Приятный коллектив, стабильная зарплата. Ушел в другое место потому что к дому ближе и никогда не собирался работать в одном месте всю жизнь.