28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Федор Комаров

Изначально пришел на стажировку, после чего предложили остаться. И я не один такой, вполне рабочая схема, чтобы попробовать себя и понять, хочешь ли ты тут работать. Я хочу. Мне нравятся условия работы, зарплата, коллектив. Очень крутой соцпакет, не видел, чтобы где-то столько всего предлагали. С его помощью теперь учу язык.
Нагрузка высокая, я это понял еще на позиции стажера.

28.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника faina tolpeeva

Если будут серьезные косяки, тог могут и оштрафовать. За год работы у меня такого не было, но коллеги некоторые говорили, что попадали. Работа оператора немного однообразная, но клиенты точно не дадут скучать) каждый звонит сов своим настроением, амбициями, под каждого нужно быстро адаптироваться в разговоре. Начисление зп справедливое, два раза в месяц перечисляют.
Попадаются грубые клиенты

02.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Oleg M.

Переехал в Москву и уже полтора года работаю в этой компании водителем, совмещаю с другой подработкой и учёбой. Мне нравится. Начинал с малого, сейчас месячный дополнительный доход более чем устраивает. Район и график на выбор, ЗП приходит еженедельно, хорошие условия, отношение, удобная спецодежда, выгодное сотрудничество с системой. Когда машина в ремонте, я арендую корпоративную (1700 руб в сутки), очень удобно.
Бензин не оплачивают, строгий контроль за дисциплиной

09.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Сергей Богомолов

Можно самому выбирать путь развития и технологии, в стеке есть все, что нужно. Выстраивается инцедент-менеджмент
Бывает тяжело дежурить в высокий сезо

09.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Павел Ф.

Свобода в выборе рабочего графика, в какую бы смену не вышел - заказы есть всегда, покатушки в своём районе, в Москве есть платная аренда авто, выплаты еженедельно и вовремя, хороший коллектив, суперадекватные супервайзеры, интересная корпоративная программа мероприятий для курьеров, классная служба поддержки
Если на своём авто, то компенсации расходов на ГСМ не будет

12.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Елена Рыжова

Отличная работа для вчерашнего студента без какого-либо опыта работы. Зарплаты хватает на оплату своих хотелок. График работы, фиксированные перерывы, помогли выработать мне самодисцисциплину, теперь легче получается распределять свое время, чтобы все успевать.
Тоже график, изначально было сложно адаптироваться, не у всех получается

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Белова Софья

Работаю в контактном центре. Хорошая работа со своими плюсами и некоторыми минусами. Положительные моменты: официальное оформления, соцпакет, стабильная зарплата, возможность подработать.
Клиенты, иногда попадаются очень тяжелые случаи."

15.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Илья Сонин

Я только 3 недели, как устроился, пока ничего вроде. Платят как и обещали каждую неделю. Зп пока устраивает но хочу попробовать больше заработать. Тут это реально c учётом количества заказов каждую смену. Оговорили график и я сколько часов и смен в неделю могу работать, столько и работаю. Рядом с домом чуть ближе чуть дальше. Много ходьбы для здоровья, в мороз главное утеплиться, термобельё поддеть и повышать иммунитет. Форма мне кстати нравится, в ней удобно и цвета весёленькие)
Из минусов я бы выделил очень часто зависающий шоппер ну и большое количество тяжёлых заказов. Их надо очень аккуратно поднимать и носить, чтобы не надорвать спину

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Светлана Н.

Не знаю, как кому, но мне повезло и с местом работы, и с начальством. Пришла на стажировку в эту компанию сборщиком три месяца назад. Обучили, дали удобный график, поставили в комфортной для меня точке, в минуте ходьбы от дома. Заказов много. Зарплату выплачивают своевременно. Супервайзеры и старшие смены всегда отзывчивые, готовые поддержать. У меня был случай, когда пришлось попросить о сокращении смены из-за плохого самочувствия. Просьба встретила положительный отклик. И это без штраф...ов. Потом просто отработала, вышла на другую точку, подстраховала человека и все.
Ну, может один. Место для отдыха сборщиков не оборудовано, а так все хорошо.

21.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Ковалева Ярослава

Выбирала СберМаркет как надежного работодателя. Когда у тебя семья с работой не должно быть сюрпризов. Тут все четко - зарплата, рабочий день, соцпакет. Очень привлекательный критерий - есть льготная ипотека для сотрудников.
Сложно бывает получить премию, цели высокие и амбициозные.