25.08.2021 | положительный отзыв

Паша:
Огромный и цивильный молл, куча строительных материалов и цены хорошие, а с продавцами торговаться можно и получить скидку. Ремонт на днях буквально закончили, практически все здесь брали, от самореза до сантехники, выбор поистине огромный. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Удачно на сантехнике получилось сэкономить, в магазине Aquanet в каширском дворе были очень хорошие скидки на модели Cezares, до 30%. Купили полный набор с хорошей выгодой.

29.07.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Порадовал выбор керамики и сантехники. А главное магазинов много, и уж нужный вариант в одном из них точно найдется. По grohe выбор большой, много в наличии моделей, который можно прямо сразу купить. Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв

Макаренко Денис:
Здесь есть отличный магазин напольных покрытый - Лео Паркет. Мы здесь покупали паркет, продавцы очень помогли с выбором, посчитали нужный объем и дали множество советов. Обслуживание на высшем уровне, паркет качественный!

20.06.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Мне очень понравилась в Каширском дворе зона premio.design. Честно говоря, я вообще в Москве не видела аналогов подобного (кроме небольших фирменных магазинов брендовых), именно чтобы в одном месте было сосредоточено столько марок и премиум товаров для ремонта. За это огромный плюс, отличная возможность для покупателей найти что-то интересное для интерьера своего дома.

26.05.2021 | положительный отзыв

Анюта:
Если планируете глобальный ремонт - настоятельно рекомендую получить дисконтную карту новосел. По ней очень хорошие скидки, мы вот порядка 15% от всей суммы на строиматериалы сэкономили по этой карте, а это очень приличная разница. А вообще в Каширском дворе одно удовольствие закупаться, есть все и в одном месте, а главное - товары по большей части в наличии или образцами представлены, их хотя бы можно воочию увидеть и потрогать.

23.05.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Благодаря Каширскому двору мы закончили ремонт в новостройке под ключ. Здесь было куплено абсолютно все, начиная от строительных материалов, заканчивая мебелью и декором. Благо выбор позволяет и цены при объеме делают с хорошими скидками. Два здоровых корпуса, в первом все по отделке и ремонту, а во втором - мебель. Подобрать можно все для ремонта любого уровня.

26.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Очень удобная штука - планировщик онлайн. Нашли данный сервис на сайте каширского двора, можно самостоятельно поиграться с интерьером квартиры, мы так и сделали. Общая концепция была в голове, но когда на чертежах - это намного удобнее, и визуализация в 3d, которая нагнлядно все показывает. Распечатали себе наброски и поехали в торговый комплекс закупать материалы. Сервис супер! Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Весь ремонт себе сделали через Каширский двор. Тут покупали все материалы, и это очень удобно, т.к. можно смотреть их в шоу руме, как они будут смотреться не в каталоге, а наяву. А еще, мы оформили себе дисконтную карту новосел, так как купили новую квартиру, и абсолютно все материалы покупали с хорошими скидками)))

24.03.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Лучше места для покупки товаров для ремонта не найти)) Очень классно в новом каширском дворе. Я тут не была сто лет, и торговый комплекс посетила впервые. Изобилие магазинов радует, также как и скидки)) Есть даже отдельная зона премиум товаров, что не может не радовать. Здесь качественные дорогие товары из Европы и США, аналогов я еще не встречала в Москве.