26.03.2017 | положительный отзыв
BOSS CLIMATE

Компания "BOSS CLIMATE" является одной из ведущих компаний на рынке в Украине

14.04.2021 | положительный отзыв
CLIMATE SYSTEMS

Работать в Климат Системс это ПОТЕРЯТЬ СВОЁ ВРЕМЯ!!! Да ещё чёрт Маркарян может вам испортить трудовую. Попробуйте её забрать при увольнении, а когда получите прочитаете в ней сюрприз. Честная выплата в первые пару месяцев, потом кидалово начнётся как у менеджеров, так и у рабочих. Типа ты то не доделал, % ещё не заработал. Климат Системс армянский лохотрон! Развито стукачество, поощряемое Маркаряном(но за бесплатно) )))
Больше там никогда не работать! ...

Киев

30.05.2020
Climate Systems

Рабский труд. Рабочий день с 9:00 до 18:00 это официально. На самом деле вы будете работать с 8:00 до 20:00, а то и 22:00. Так работает весь офис. Учредитель, он же и руководитель он же выгодополучатель Маркарян будет сидеть с вами и смотреть, что бы все сидели и работали. С вами сначала торгуются договорились! Потом при расчёте снова торгуются Подробнее>>

05.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе all-climate

сложилось впечатление что постоянных монтажников в компании нет. кроме нас была еще одна бригада : бригадир и два узбека. но может мне просто не повезло встретить их затемно встающую толпу альтруистов.судя по всему набирают на испытательные сроки сразу много бригад и по итогам "никто не подходит". зарплата сдельная и число генерирует воспаленный мозг менеджера по продажам. к слову сказать у них совершенно точно есть план по принесенной прибыли и если он случайно забудет внести в смету некоторые расходные части то будьте готовы что ваша зарплата в день увольнения вас сильно удивит. людей понимающих как надо ставить кондиционеры среди менеджерского состава компании замечено не было.
предоставление нормального инструмента, уникальным это достоинство врядли назовешь, редким тоже) ... Подробнее>>

14.03.2018
Forge Climate Кузница Климата отзывы

Олег:
Работается без проблем, спокойно. За будущее свое в компании не переживаю точно. Зарплату всегда во время выплачивают, с коллегами уже который год душа в душу работаем. В руководителе души не чаю, очень отзывчивый и понимающий человек. А недавно за успешное выполнение плана очень неплохую премию выдали! Ну как тут можно об увольнении думать ;) Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «Climate Systems»

всё можно увидеть по ссылке - http://vikna.stb.ua/ru/episode/bijka-u-godinu-pik/ - это владелец компании - ПОЛНОЕ ЧМО И НЕАДЕКВАТ!
их просто нету! ... Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
С первого дня мне здесь понравилось! не скажу что я какой то задрот. Мне просто нравится работать, а тут ещё и всё способствует тому что ты можешь спокойно заниматься своей работой Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Антон

Антон:
Хорошо построенная и налаженная структура Руководителей и Подчинённых, профессиональный подход к поставленной задаче, уходил из этой фирмы на некоторое время, но вернулся обратно, Эта фирма стала мне родной Подробнее>>

28.02.2018
Forge Climate Кузница Климата отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Спецодежда, хорошее руководство. В эту компанию принимают много народу. К добросовестным сотрудникам относятся хорошо. Если трудности идут на встречу. Руководство старается собрать хороший коллектив, поэтому пьющих и не честных сразу увольняют. Подробнее>>