23.03.2020
ООО Балтийская Грузовая Компания

Задерживают заработную плату, больничный не оплачивают, кинули на заработную плату за последние два месяца. На собеседовании Богословская Юлия врет о том как хорошо работать в компании, а на практике все абсолютно наоборот. Остерегайтесь и не видитесь на большую зарплату. Вовремя с работы уходить нельзя, не дай Бог Вам не задержаться на работе можете сразу ждать депремирование! Или не дай Бог

Россия, Москва

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Первая грузовая компания"»

Хорошие времена в ОАО "ПГК" прошли сразу же после продажи акций в частные руки. После слияния с НТК в компании был сменен высший менеджмент и пришли так сказать молодые активные управленцы с МВА образованием не имеющие никакого понятия о работе ж.д. транспорта. Болтая часами на пролет своим заумным языком с заморскими словечками не могут нормально выстроить политику компании. Думали продадут из РЖД пропадет ж.д. дурь. Да не там то было! К ж.д. дури с другой стороны прикрепилась МВА дурь. Высший менеджмент и средний менеджмент разговаривают на разных языках друг друга не понимают, средний менеджмент чтобы показать свою деятельность задр....вает филиалы, но делает не то, что говорит высший, так как понять что они говорят не реально - ни одного конкретного мероприятия одни программы, лозунги и презентации. В итоге как всегда паны бьются а чубы трещат у холопов. Директора филиалов задр.....ченные москвой ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв

Нет таких.
Работать в этой компании очень понравилось. К сожалению, работала там не долго и по договору подряда, но остались о работе приятные воспоминания. Дружный, трудолюбивый коллектив. Хорошее руководство, никаких замечаний не было, сработались, так сказать :) Зарплата белая и хорошая, всегда вовремя. Удобный график работы. ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Первая грузовая компания"»

НЕВЫПЛАЧИВАЮТ ПРЕМИЮ,ТАК КАК НЕВЫПОЛНЕЛИ ПЛАН,ПЛАН СОСТАВЛЕН 2010 ГОДА,ТОГДА БРИГАДА СОСТАЯЛА ИЗ 13 ЧЕЛОВЕК,В ИЮЛЕ МЫ РАБОТАЛИ НАИЗНОС 8 ЧЕЛОВЕК,РАБОТАЛИ МНОГО И ЧЕСТНО,НО ЧУТОК НЕДОТЯНУЛИ,
СЕЙЧАС ИДЁТ СОКРАЩЕНИЕ,НАШЕ НАЧАЛЬСТВО СТАРАЕТСЯ НЕ УВОЛЬНЯТЬ ПО ЗАЛЁТУ,А СОКРАЩАТЬ ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ,,Сибирская Грузовая Компания,,

Всем водителям-экспедиторам! Эта компания-пофигист! з.п. выплачивают с задержками в 2-3 месяца!!! На дизтопливо у вас деньги должны быть всегда в наличии!!! Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хороший поставщик, год назад брали несколько их складских тележек, у нас была комплексная закупка, куда в том числе входило и складское оборудование, выбирали по тендеру, ни разу не пожалели, от заказчика по их позициям нет ни одной рекламации, так что рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая Механика грузоподъемное оборудование и складская техника

Хорошее место для покупки электрических талей и другой грузо-подъёмной техники. Доставку выполнили без задержек, как и договаривался с менеджером. Я оптовый покупатель, беру оборудование для перепродажи, поэтому мне важно, чтобы цена была выгодной. Качество товаров превосходное, покупатели не жалуются и брак был только один раз из партии на 150 единиц оборудования. Обо всех деталях можно без проблем договориться с менеджерами магазина, они грамотные и вежливые специалисты. Ассортимент оборудования огромный, можно подобрать практически всё.

01.10.2021 | положительный отзыв
Грузовая Планета

Рекомендую к сотрудничеству!Надёжная компания,своевременная оплата,всегда на связи. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая техника FAW

При покупке тягача FAW обращался к оф дилеру этой марки ГК Клаксон. По ценам, условиям кредита и компетентности работников абсолютно никаких жалоб. С тягачом тоже все ОК, текущий пробег почти 70 тыс, серьезного ремонта как такового пока не было. Только мелочи - датчики, провода и тп

Россия, Москва, Научный пр-д, 17

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Грузовая техника FAW

На момент написания отзыва тягач FAW проехал более 100 тысяч по асфальту. За такие деньги - нормальный вариант. Машина новая, форсунки и турбина “Бош”, коробка “Фаст”, тормоза хальдексовские. Для китайца вообще отлично. Кабина двухместная, все комфортно.

Россия, Москва, Научный пр-д, 17