20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Федеральная грузовая компания

Перед собеседованием в переписке кадровичка задаёт свои вопросы, а на мои не отвечает и ответы не комментирует, видимо находит в них что-то неудобное для организации - прерывает переписку, перестаёт выходить на связь. На собеседовании не был.
Беспардонный отбор персонала.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
ОАО "Первая грузовая компания"

Меня все устраивает
Вот почитал отзывы, пишут про дочку РЖД и больное начальство, и уверен, что пишут люди, которые ни дня не работали в самой РЖДшке... Для тех, кто знает что это такое, понимает внутреннюю кухню РЖД И ПГК это небо и земля, понятно что сфера одна, многое очень похожу, но отношение к сотруднику отличается на 180 градусов. Что ...

08.04.2022
ООО ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ,, ВЕГА,, : Задержки по зарплате , трудоустройство не официальное, жильё

В данной компании я проработал не мало лет и зимников. И за всё это время там так ничего не поменялось. При мне уволилось очень много класных спецов, многих кинули на бабло, многим втащили статью в трудовую и это не трыньдеш. Одним словам бомжатник. И директор понамарев дмитрий александрович жмот ещё тот за всё удержит за что считает нужным и закон Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО УРАЛО-СИБИРСКАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ

Работаю в Урало-Сибирской Грузовой Компании второй год. Нравится честный подход к клиентам, перед которыми потом не стыдно. Ставки у нас получаются одни из лучших по рынку, поэтому заказы закрывать легко. Зарплата в срок. Могу рекомендовать. Подробнее>>

06.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовая компания

Контора полу официальная, ни вывески, ни сайта нет, ничего вы про нее не найдете, штат около 10 человек, зарплата в конверте около 50 правда, договора трудового нет и не будет, ни своих кадров ни бухгалтерии нет, сотрудники проработавшие около года трудового договора не видели,все программы нелицензионные написаны каким то программистом, они виснут и работать не возможно. В один прекрасный день вы приедете туда на работу, а охрана вам скажет такой компании больше здесь нет.
не могу даже сказать ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Первая грузовая компания

Мне нравится здесь график работы, очень отзывчивый и ответственный коллектив, работаем все как одна большая команда, располагающая к продуктивной деятельности атмосфера, высокая оплата труда по моему городу, выплаты никогда не задерживались. Начальник нормальный, иногда может замечания делать по недоработкам, но не часто и все по делу. Если есть проблемы какие-то, то вникают в неё, помогают.

Россия, Москва

03.09.2020 | положительный отзыв
Грузовая Компания Восток Московская 53/6

Работала в отделе продаж .Искала новых клиентов для компании. Оплата- зп официальная , и проценты. Проценты в конверте. Первые три месяца 15%, остальные 8 % . Профиты не большие. С каждой сделки получается 200-300 р в среднем.Клиентов желающих работать мало , так как конкуренция высокая. Порой не получается перебить ставку, клиент сливается . Оклад 20 тыс .Также имеется удержание Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая грузовая компания

Работать в этой компании очень понравилось. К сожалению, работала там не долго и по договору подряда, но остались о работе приятные воспоминания. Дружный, трудолюбивый коллектив. Хорошее руководство, никаких замечаний не было, сработались, так сказать :) Зарплата белая и хорошая, всегда вовремя. Удобный график работы.
Нет таких. ... Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
Первая грузовая компания

Проработал в компании около 5 лет, компания довольно интересная особенно если важен какой-то рост навыков. Я пережил многое и в своей карьерной службе и просто перестройку некоторую организации, по итогу бывало, что хочется плюнуть на все и уйти, особенно остро было, когда все руководство сменилось и была сильная разрозненность в движении структур. Но спустя время все равно всегда находился истинный путь и все возвращалось в привычный образ. Компания проводит яркие корпоративы, коллеги очень приятные, с кем приятно поболтать не только в рабочей обстановке. Вроде можно договориться про доп обучение, но тут не знаю точно как оно, так как никогда не было необходимости в моменте. Подробнее>>