12.05.2020
ООО»ДЕТАЛЬ»

Транспортная компанияЗарплата серая ! Осторожно с ними ! Зарплату задерживают на два месяца! Платят по 10 15 т . Если не доволен будешь уволен и з/п не получишь! Не рекомендую! Подробнее>>

12.03.2020
ООО деталь проэкт

Конченая контора,работает хрен знает под кем,по ходу под всеми черными работодателями,титан 2 и мсу 90."Посчастливилось"там потрудиться,сначала звонила какая женщина,приглашала на работу в лаэс Сосновый бор,условия диктовала приемлемые,потом перевела на Николая,то же самое,уверял что все норм и отношения они ни к Титану,ни к мсу 90 не имеют.По приезду,все это конечно всплывает наружу,что работают они с ними,отработали там месяц,по 12 часов,без выходных,питания

Россия, Сосновый Бор

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Евро Деталь

Россия, Краснодар, Северная, 326 оф.514/1

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО ПОВОЛЖСК ДЕТАЛЬ

Ребята мне очень помогли найти пучок проводов кабины и штангу стабилизатора. Не где не было, либо цены космос. Отправили в мой поселок попутным транспортом что было удобно. Подробнее>>

05.09.2019
ООО ГАРАНТ ДЕТАЛЬ

Компания ООО ""Грант Деталь" - мошенник. После перевода денег не отвечают на звонки и не отвечают на эл.почту. Данные получателя перевода - Банка Москвы 5599005031991545 Кушнир Глеб Иванович. В случае заинтересованности следственных органов деятельностью данной "компании", готов оказать содействие Подробнее>>

27.08.2019
ООО ГАРАНТ ДЕТАЛЬ

Действительно Компания мошенник. После перевода денег за запчасть. Не берут трубку Телефона не выходят на связь. При проверке компании работает один человек. Который находится подследствием о мошенничестве. Подробнее>>

21.08.2019
ООО ГАРАНТ ДЕТАЛЬ

компания гарант детальМосква ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ Получив деньги перестают выходить на связь. Подробнее>>

18.04.2019
МОТОР-ДЕТАЛЬ

Владислав:
Отвратительное качество и персонал.

Брянск, Мичурина 2-я, 1

25.03.2019
ООО ДЕТАЛЬ НН

ООО Деталь НН он же владелец Пиголкин А.Н. он же магазин шофер ИП Пиголкина ВМ в прошлом Карсакова ИЕ на 18-19год кидает сотрудников на зарплаты!!Оформляет на ИП дабы извежать штрафов от охраны труда!Заставляет увольняться по собственному желанию.Я написал заявление на декрет которое подписал его секретарь а только пойзже узнал по почте что меня уволили задним числом!Вообщем не рекомендую данную организацию Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
Ауди центр Ростов - Забыл деталь

Ужасно. Это не сервис Ауди, а колхоз Красный луч. Не дай Бог обратиться туда в малярно-кузовной отдел. Там работают некомпетентные люди. Мозг компостировали 3 месяца. Сначала менеджер сбежал в отпуск, не передав вопрос коллеге, затем, все-таки приехав на ремонт и после 4 ч. обслуживания выяснилось, что он забыл какую-то деталь. И пришлось им заново все собирать. Потом 3 недели ожидания детальки, и в итоге установка стандартной решетки вместо хрома. Я в шоке.

Ростов-на-Дону, Театральный проспект, 60