02.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Катя

Катя:
  Однажды я решила уйти со старой работы. Открыла сайт с вакансиями и стала листать. Заинтересовала вакансия от ПЭК . Почитав о компании, я поняла – серьезные, перспективные, ценят молодых и активных. Вот и решила рискнуть – скинула свое резюме. Ответ пришел дня через два. Меня пригласили на собеседование. Говорили и о знаниях, и навыках, и пожеланиях. В общем, ничего сверхъестественного. И чуть больше, чем через неделю мне позвонили и пригласили на работу. По поводу денег. В вакансии не была указана сумма, так что мне предложили высказать свои пожелания. Я сказала. Оказалось я вполне вписываюсь в примерные рамки этой должности. Сейчас я работаю почти год. Да, работы много, но я довольна. Я очень выросла в профессиональном плане. Сейчас мне предлагают работу везде. Но я люблю свою компанию.

Казань

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Елена

Пришла в ПЭК еще 4 года назад. За годы работы бывало всякое, но сейчас понимаю что компания отлично справляется со своей работой. Зарплата белая, премии, приличные условия труда, корпоративная культура. Коллектив друг друга поддерживает, работает много молодежи, что всегда радует. Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Довольно крупная и популярная компания с хорошим рейтингом среди работодателей, поэтому устраиваться было не страшно. Задержек по зарплате нет. Простоев в работе тоже. Начальство к нам простым работягам с уважением относится. Всегда интересуются всего ли хватает на складе. есть ли какие проблемы. Для меня в компании имеется только один недостаток - в социальном пакете нет ДМС.

31.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Светлана Ф

Светлана Ф:
  хорошая организация труда. люди не бегут. есть все инструкции, хорошая база, нет холодных звонков и продаж, разнообразные рабочие инструменты. дают возможность людям начать свою карьеру не имея опыта работы. для меня минус один - офис в промзоне.

Новосибирск

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

свои автосервисы по всей трассе, работаем по нормам. выдают спец одежду. имеется страхование жизни и груза. суточные выдают сразу за весь период рейса. выплаты в пенсионный фонд в полном объеме.
особо не замечал

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Сплоченный коллектив, много корпоративных праздников, есть возможность повышения категории и дополнительного обучения через онлайн-университет компании.
Незначительная текучка есть, как и везде. Но основной костяк из 80% сотрудников - все старички.

02.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Ксения

Ксения:
  Не устану повторять, что все зависит от самого человека. Если ты будешь делать все на совесть, а не отсиживаться, то все будет замечательно. Были товарищи, которые халтурили, конечно, получали оклад и все. Если ты работаешь хорошо, выполняешь план, стараешься принесли пользу, то и ЗП будет соответствующая.

Тюмень

01.06.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Жанна К.

Чем больше нагрузка, тем выше оплата труда. Без задержек. Белая. Есть все необходимые отчисления. Компания крупная, постоянно развивается.

08.04.2022 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания

Работать начала совсем недавно, но всем довольна. Хорошее и грамотное руководство, люди адекватные. Зарплата устраивает, есть перспективы на повышение и хороший карьерный рост. Хорошо организован рабочий процесс, каждый сотрудник занят своим делом. Начальство постоянно мотивирует. У нас собственная корпоративная библиотека и соц сеть, удобно общаться.

09.10.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Доброго времени суток)) Я работник склада. Пришла сюда совсем зеленой, сразу после универа. Опыта не было от слова совсем - всему обучили)) Начальство у нас нормальное, дает спокойно работать. Над душой никто не стоит. Для новеньких предусмотрено пошаговое обучение и наставничество, чтобы легче было влиться в рабочий процесс. В целом, сложного ничего нет - главное выполнять свои обязанности)) Оплата труда своевременная.
Большой объем новой информации, не всегда адекватные клиенты, нужна большая стрессоустойчивость в работе.