27.08.2015 | положительный отзыв
ТНТ - Блокирование эфиров Дом 2 для некоторых регионов

Здравствуйте, уважаемая администрация канала ТНТ! Я полна негодования. Почти 10 лет (по эфирам, как я смотрю - а я смотрю с неким запозданием, с тех пор, как у нас Дом2 показывал ТЕТ - 10 лет Дому 2 будет как раз через 2 недели)...Перестал ТЕТ транслировать Дом 2, начала смотреть по интернету. И вдруг - на днях, буквально, для нашего региона Подробнее>>

24.04.2016 | положительный отзыв
Продаёт в Москве перебитые машины,привозит из регионов

Продал восстановленный автомобиль Киа Рио,номера двигателя нет,сбит.Телефон отключил. Привозит машины из Иркутска,Красноярска,продаёт в Москве на Севастопольской. Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Я благодарна салону Мебель Регионов за классную “гардеробную”, вернее, систему хранения. Отвоевала у мужа кладовку в квартире себе под гардеробную. Мечтала, конечно, о большой, но тут уже, что получилось. Здесь такой выбор большой, и консультанты с понятием, здорово мне помогла девушка продавец с выбором. Вроде небольшая по размеру, а все компактно уместилось. Классно, когда каждый сантиметр используется по назначению, ничего не мешает, все вещи, обувь в порядке. По цене тоже выскажусь. Здесь самые лучшие цены. Если ищите что-то в этом плане, или мебель какую, с удовольствием рекомендую. Есть что выбрать и с качеством полный порядок.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный интернет магазин "Мебель регионов"

Диван отличный. Заказывал прямо через сайт. После сразу же перезванивает оператор для подтверждения и уточнения некоторых деталей. Эту мебель могут позволить себе все по цене и в этом её главный плюс!

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д. 4

06.07.2013 | положительный отзыв
ООО Институт экономики регионов - отзыв пользователя Екатерина Морозова о работе в компании

Екатерина Морозова:
У компании много связей и наработанных клиентов. Мне дали базу уже клиентов, давно работающих с данной компанией. Я сначала вникала в процесс, потом стало получаться. За 2 месяца заработала на новую машину. Отдельное спасибо руководителям компании за предоставленный кредит доверия.

14.02.2014 | положительный отзыв
ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНОВ

Недавно проводили столы так сказать Дни и нагрели кучу бизнеса))) Лохов все таки в России очень много !!!! Будем и дальше объё...ть наш е бизнес сообщество!!! Подробнее>>

28.04.2022
ОАО Всероссийский банк развития регионов

Ужасная атмосфера в коллективе, хамоватое и некомпетентное руководство. Змеиный коллектив.Никакого наставничества доя новичков. Общение на уровне рынка. Декларируемая корп.культура и равенство возможностей только на бумаге. Экономия на канц товарах. Задержки в офисе из за придури начальства, которые никто вам не оплатит.В офисе опенспейс не отрегулировано общее кондиционирование и все время дует в спину и голову. это не норма сидеть в Подробнее>>

24.11.2017
Отзывы сотрудников о компании Всероссийский банк развития регионов

Еще на собеседовании предупредили о полном отсутствии возможности карьерного роста в обозримом будущем, спасибо хоть за честность. Офис не комфортный: тесно, в помещении было очень душно, начальство отличает полная отрешенность от рабочих процессов и проблем рядовых сотрудников, но главный минус это коллектив: каждый сам за себя, открытых конфликтов не было, но психологическая атмосфера очень напряженная, новичкам помогают, мягко говоря, неохотно, из-за этого постоянная текучка. Какое-либо централизованное обучение отсутствует - почитал инструкцию и вперед. Большинство клиентов очень конфликтные по сравнению с другими банками, где мне приходилось работать. Также имеют место

Россия, Москва

11.09.2019
ООО Каменные дома регионов

ООО Каменные дома регионов ищут менеджеров по работе с клиентами удаленно. Нет официального оформления не оплачивают работу. Обходите стороной данную фирму. Контактные лица Мария Васильева и Игорь Кокин Skype mariya_v_v kokin-92_1. У компании так же есть отзывы от клиентов что завышают цены и сроки строительства. Нарушают проекты. Подробнее>>

04.02.2015
Двери Регионов, ИП

Отвратительная компания!Никому не советую связываться
нет ... Подробнее>>