24.04.2019 | положительный отзыв
Компания Геометрия Ремонта на Красногвардейской площади - отзывы отзывы

Кирилл Карасев:
Квартира досталась от бабушки. Требовалось обновить ремонт, убрать грязные места – под сдачу. Ребята с задачей справились отлично. Без нареканий. Вот только некоторые инструменты у меня забыли и долго не могли забрать.

г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литер е

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Компания Геометрия Ремонта на Красногвардейской площади - отзывы отзывы

Ната Ли-Я:
Очень плохое качество выполненных работ. Развод на деньги. В этом они на самом деле мастера!

г Санкт-Петербург, пл Красногвардейская, д 3 литер е

04.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Геометрия

Замечательная компания! Очень хорошие начальники и коллектив очень дружный! Интересная работа, многому научилась.
Минусы незначительные. ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Геометрия стиля, торгово-проектная компания

Марина:
Я очень довольна работой студии. Работала я с дизайнером Наташей. Она предлагала интересные идеи, которые почти всегда мне нравились. Все этапы работы были сданы в срок! Рада, что обратилась именно в эту студию. Спасибо!

Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18

22.09.2015 | положительный отзыв
Геометрия стиля, торгово-проектная компания

Алена:
Всем, кто в поисках нового, интересного, индивидуального решения своего дома (квартиры), мы советуем студию " Геометрия стиля ", как добросовестную компанию с творческим подходом к проекту, профессионализмом, которым остается только восхищаться! Огромное спасибо, Наталия! Желаем тебе дальнейших творческих успехов!!!

Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.18

04.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПК ГЕОМЕТРИЯ МЕБЕЛЬ

Вот можно почитать про самого заказчика Девяшова Тимура Михайловича почему так произошло. https://ruscifra.ru/company/5886401/ Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Центр недвижимости Геометрия

Умные, трудолюбивые бизнес-тренера, так скажем, проводники в сферу недвижимости. Понятно слушать, получаешь ответ на каждый вопрос (порой и глупый вопрос) . Атмосфера, обстановка, расположение, руководство, коллектив, все достойно высокой похвалы!

05.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Центр недвижимости Геометрия

Центр Недвижимости "Геометрия" - компания, которая дает все инструменты для становления и развития будущего специалиста по недвижимости. Работаю в компании второй месяц, на пятой неделе удалось выйти на первый задаток. Обучение проходит непрерывно с первого дня работы и до сегодняшнего дня. Дозировано, но интенсивно наставники тренера вкладывают новые знания для успешной работы.Чтобы получить результат нужно применять полученные знания на практике и не останавливаться в случае неудачи. Атмосфера в коллективе отличная,доброжелательная. Более опытные коллеги закрывают от 3 до 7 сделок в месяц, никогда не отказывают в помощи, каждый индивидуален

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Центр недвижимости Геометрия

В «Геометрию» я пришла из банковской сферы, узнав, что здесь работает мой бывший коллега. Его восторженные отзывы и блеск в глазах от работы меня заинтриговали. От момента идеи попробовать себя в сфере недвижимости до выхода на работу прошло три дня. Во второй день работы я поняла, что это то, что я для себя искала: дружелюбный коллектив, комфортная обстановка, динамика. С первого дня началось обучение: в разных направлениях, с индивидуальным подходом к каждому. Очень грамотные и внимательные бизнес-тренеры ведут каждого сотрудника к неизменному успеху. Как у них это получается для

05.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Центр недвижимости Геометрия

Работаю в "Геометрии" чуть больше месяца, но с уверенностью могу сказать, что это отличная компания, где ценят сотрудников и создают всё для комфортной работы. Положительные впечатления сложились после первого телефонного разговора и приглашения на собеседование. А после собеседования я безумно захотела тут работать. Первые впечатления: красивый и светлый офис, сотрудники в деловом стиле и приятный разговор с директором по подбору персонала. Если сравнивать с другими компаниями, куда я ходила на собеседования, то в Геометрии было самое душевное и располагающее общение. После месяца работы моё впечатление не изменилось. Здесь