17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

18.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Я попал на время скидок на запчасти и услуги. Мастера-специалисты отличные. У них специальное оборудование, с помощью которого они провели полную диагностику состояния движка и ремней, подвески, тормозов, электроприборов и еще кучу всего. Дают гарантию на все. Мне выдали после проведения работ на услуги и запчасти. Есть отличная комната, где можно подождать, пока мастера не выполнят работу, а также диагностический лист, в котором указаны все цены на предстоящий ремонт и отмечены все поломки. Супер! Понравилось и то, что у СТО есть сервисная книжка, в которой пишут, что и когда в

17.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Только хорошие впечатления

1) Отличный, позитивный персонал, для которых слово "клиент" не пустой звук. Отношение на высоте. 2) Остался очень доволен быстротой решения своей проблемы, работники работают слаженно. 3) Замечательная комната ожидания, можно расположиться в мягком кресле, посмотреть телевизор, либо через мониторы за ходом работ, выпить горячего кофе, перекусить или прикупить мелких нужностей для своего автомобиля. Не нужно, как в некоторых местах, слоняться по гаражу, пиная гайки, или сидеть на деревянной лавке в углу ремонтного бокса.

16.04.2015 | положительный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Обратился в фитосервис с проблемами по подвеске

Обратился в фитсервис с проблемами по подвеске - в последнее время стала издавать посторонние звуки. После диагностики мне выдали диагностическую карту, в которой были отмечены все неисправности, а также стоимость новых необходимых деталей и работ. Через несколько дней вернулся в это же СТО на ремонт. Мастера оказались знатоками своего дела, работали слаженно и быстро. Цены тоже порадовали, плюс в счете не было никаких дополнительных навязанных услуг, которые часто добавляют в других автосервисах, все только по подвеске. Чуть не забыл сказать! Еще я получил гарантию на проделанную работу! Как починили

17.11.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзывы о компании

Роман:
Уходить не собираюсь, сервис классный у нас. График туфтовый малясь, надо бы подумать об этом, начальство в курсе, поэтому еще здесь немного пожалуюсь. По сути это одно и единственное, что нас всех не особо устраивает, в остальном жалоб не имеется. Компания достойная.

28.10.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзывы о работодателе

Алексей:
Пришел в Фит Сервис с опытом 4 года, думал, что буду самым востребованным спецом на станции, но оказалось, что здесь все нехилые механики и слесари. Хороший достойный коллектив, все знатоки своего дела, поэтому работать еще проще. Очень рад, что решился со старого места уволиться. Оказалось с моим опытом и знаниями можно зарабатывать в разы больше, что мне и дает Фит Сервис.

27.08.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Галина

Галина:
У нас в офисе замечательные условия. Я пришла обычным оператором, а сейчас доросла до супервайзера, наверное понятно почему у меня такое положительное мнение о Фит Сервисе :) Конечно, сложности в работе есть, приходится разруливать, но а где их нет, пока нигде еще не платят за просто так.

20.06.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Отпишусь и я здесь. Это мой первый опыт работы вообще после универа. Могу скзаать, что попал в хорошее русло, в хороший коллектив, где достоная оплата и условия труда. Есть и минусы - график, к которому долго приходилось привыкать, ну и грязная работа все-таки. Положительное перевешивает, пока все устраивает.

15.04.2020 | положительный отзыв
Fit Service отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работаю в этом автосервисе, вернее в одной из стаций это сети. Что могу сказать - я удивлен был , когда сюда попал. Во-первых условиями труда, во-вторых сервисом и оборудованием, которое здесь есть. Я раньше где ни работал, всегда со своими инструментами таскался, потому что люди не удосуживались снабдить хорошими достойными инструментами. Тут в этом плане все четко, все достаточно новое. Нас на станции 5 человек, все потоянно заняты, поток клиентов всегда хороший. Работа есть - значит живем.

16.11.2020 | положительный отзыв
FIT SERVICE отзывы

Дмитрий, Москва:
Примерно год здесь работаю. По-всякому бывает, мужской коллектив таков, бывает и поспорим "что как сделать правильнее", но в итоге приходим к единому. Отношения с начальством поддерживаем хорошие, от этого и нас ценят. Особо сильных косяков в ремонте машин не бывает, меня пока все устраивает.

Новосибирск.