23.01.2017 | положительный отзыв

Вета:
Выписала джегинсы просто кошмар на кого они шьют.отправила обратно 10.12.2016 теперь ни ответа ни привета.зато заказ оформили за 2 минуты.как им позвонить?

24.01.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Полностью согласна со всеми высказываниями! Сегодня получила посылку, была в ужасе от увиденного. Ни стыда, ни совести у этих людей! Как вежливо разговаривали по телефону при заказе, а теперь никуда не дозвонишься.

25.01.2017

Анна:
Получила сегодня посылку с так называемыми Джиггинсами! И просто офигела от того какое это г..но! Весь день пыталась дозвонится по горячей линии и вот у меня это получилось,от разговора с оператором Еленой осталось мягко говоря дурное впечатление, она сказала трикотажный товар обмену не подлежит и бросила трубку. Буду писать заявление в Роспотребнадзор!

26.01.2017 | положительный отзыв

Александр:
Жена заказала чудо "лосины", получили просто чудо. Полностью согласен что полное Гэ. цена им по 150 рублей, потратили 2200.

28.01.2017 | положительный отзыв

Оксана:
Как и все тут попала на 3300 руб. Легенцы, если можно их так назвать просто г.Денег жалко... Только вот проблемка, все мы пишем отзывы здесь, после получения посылки, а когда делаешь заказ даже и не знаешь что это партнерские технологии, так что мы особо даже не поможем будущим покупателям, а они будут и дальше лошить всех...Если у кого то есть опыт положительный по возврату денег- просьба отписаться.

30.01.2017 | положительный отзыв

Светлана Синкевич:
Молодцы: ООО"Партнерские технологии" г.Москва, ул.Угрешскаяд 2, стр 60. Замечательные джеггинсы, пошив, цвета, качество и цены соответствуют технологиям российского подвала. Отправлю ваш товар: на первый канал телевидения, пусть покажут на контрольной закупке, и в Роспотребнадзор .

03.02.2017 | положительный отзыв

Ольга Радионова:
Cволочье! Теперь и трубку не берут, чтоб вы сдохли со своими хрегенсами, скоты поганые, подавитесь моими деньгами, чтоб ваши родственники по десятое колено о вас добрым словом вспоминали....

06.02.2017 | положительный отзыв

Ольга:
По наивности повелась на красивые картинки в рекламе... Полученный товар разочаровал - дешевые лосины, нет ни маркировок, ни состава сырья, непонятные колготки. При попытках дозвониться по входящим телефонам - ответ, что все операторы заняты... Как вернуть этот товар?

07.02.2017 | положительный отзыв

Алена:
Меня тоже угораздило попасться на эту удочку! Полное г...... Потратила 4734,46 р!!!Подскажите получилось у кого-нибудь вернуть деньги или хотя бы дозвониться??? Даже жалко было ставить, очень жалко деньги.

14.02.2017

Ирина:
Девочки, я как и вы попала на этот тупой развод!!! Слов нет, какое г... прислали. Дозвонить не могу, как деньги вернуть??? Помогите пожалуйста, кто смог вернуть деньги.