02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Это не ДМС, это хуже поликлиники на селе! Начнем с регистратуры: хамство уже при записи по телефону: хочу на прием к гастроэнтерологу: ответ: в отпуске и кидают трубку. Звоню снова - пытаюсь записаться на прием к неврологу. Окей, получилось - иду. Захожу в двери: ужасный совок, грязь, очередь в регистратуре, сама регистратура - необъятные женщины в грязных халатах, 10 минут оформляют мне карту, параллельно отвечая на телефонные звонки. Поднимаюсь на этаж как раз в назначенное время и прихожу в ужас - в очереди передо мной человек 6. Пытаюсь узнать

19.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Добрый день! Хочу оценить работу отдела персонала специалиста Карпову Светлану Петровну. Человек, не имеющий представление о этике и деонтологии. Пригласив на собеседование соискателя, на должность медицинского регистратора 19 мая на 10.00, приняла вместо 10.00 в 11.30 и в недопустимом тоне провела собеседование. Хочется отметить, что культуре общения в медицине и здравоохранении последнее время уделяется много внимания. Прошу обратить внимание руководителя на некомпетентность сотрудника отдела кадров, Карповой Светланы Владимировны. С уважением, Елена.

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Проходила там ВЛЭК. Мне кажется, или в государственных поликлиниках отношение и то лучше? Почти все специалисты плохие. Могут не просто грубо ответить, но и унизить. Чтобы дозвониться до секретаря ВЛЭК, нужно очень сильно постараться. Аппаратура в кабинете экг-страшное дело. Постоянно всё не работало. Если еще медицинский осмотр для галочки проходить, то возможно, хотя терпеть такое унижение, да еще и за свои деньги - себя ненавидеть. А ведь некоторые люди сюда ещё и лечиться приходят. Люди, хотя и записались, долго ждут своей очереди, в регистратуре огромные очереди. Зачем я должна

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

По глупости посетил этот, с позволения сказать центр медицины (врач терапевт в 225 кабинете профессионализм на уровне сельского поселения! Заплатил 1500 рублей, чтобы выслушивать, мягко говоря, странные вопросы, без какого либо совета ((( а потом в аптеке фармацевт глянула, и сказала, что это элементарная простуда, и посоветовала антибиотик! И через день началось улучшение, а через 5 дней все симптомы болезни исчезли! Не приведи господь еще кому-то обратиться сюда! Фамилии врача не указано в медкарте (

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Посетила поликлинику в июне этого года -простыла, попала к Макеевой Ирине Игоревне! Плохо болеть, но как хорошо она проводит прием! Внимательная, знающая, выписала мне лекарства отличные - и по цене нормально, и на ноги поставила меня быстро! А какая физиотерапия замечательная, творит чудеса! Рекомендую Шабунину Ирину и медсестер Лену, Наташу и Таню.

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Панова о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Хочу выразить искреннюю благодарность главному врачу Елене Валентиновне! Она - врач от Бога! Поставила на ноги мою любимую бабушку, хотя до этого все врачи от нее отворачивались-не брали лечить, Елена Валентиновна, спасибо Вам за заботу, внимание, профессионализм, буду всегда всем знакомым советовать обращаться к Елене Валентиновне!

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Хочется сказать огромное спасибо Карине Бениаминовне! Мне очень повезло, что я ее нашла в Центравиамеде! Лечилась у нее еще в Кремлевке, мне кажется это единственный грамотный инфекционист в Москве, раньше ходила по врачам и они не могли поставить мне диагноз, а я становилась все страшнее -кожа превратилась во что-то безобразное, Карина Бениаминовна буквально спасла меня, теперь вожу к ней племянницу, рекомендую ее всем, у кого сложные проблемы.

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Медицинский центр расположен в старом доме, внутри действительно не хватает ремонта, медосмотр прошел достаточно быстро. (если, конечно, не считать центры, где просто платишь и через 30 минут получаешь книжку).

18.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Проходила там ВЛЭК и мне все очень понравилось! Зам. председателя ВЛЭК Манько В. С. очень добрый, хороший и знающий свое дело мужчина. А его секретарь Римма Алексеевна это просто ангел! Всегда можно к ней подойти с интересующим тебя вопросом и она всегда даст ответ и НИКОГДА никакой грубости от нее не услышишь (просто был опыт с другими мед. учреждениями). Я теперь только туда/

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Ляшенко о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

В очередной раз прошла Влэк (Врачебно-летная экспертная комиссия) в 'Центравиамеде' и хочу выразить огромную благодарность врачам! Очень понравилось отношение врачей! Доброжелательные, обходительные! И все очень быстро! Спасибо Вам огромное!