23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

У меня всю жизнь была вальгусная деформация стопы. Причем с возрастом шишка увеличивалась. Вот и решила что-то предпринять. Обратилась в этот центр, они меня заверили, что процедура не сложная и практически безболезненная. И на самом деле правда, я думала будет намного больнее) Спасибо!

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Ужасное место, врачи не компетентны. Удаляла новообразование, остались шрамы. такое ощущение, что специально не доделывают, чтобы люди опять приходили. Нет уж, спасибо. Сплошной развод.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Петр о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Ребята, а почему у вас так холодно? АУ! Я пока очереди дожидался, думал околею в коридоре. С этим надо что-то делать, ибо мне к вам еще не раз предстоит приехать, а заболеть простудой никак не хочется. К счастью это единственный ваш недостаток, который я нашел. Врачом я доволен. Предложил грамотное комплексное лечение, все понятным языком разъяснил и объяснил. В обычной больнице я получил только хамство и нежелание врача разбираться в моей проблеме, собственно поэтому я и приехал в частный центр. Очень хорошо, что тут к клиентам относятся уважительно, а

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Новикова о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Обещала написать отзыв еще летом, но руки дошли только сейчас. Большое спасибо этому центру за то, что действительно лечат, а не "доят клиентов" на деньги. Летом я обращалась с проблемой вросшего ногтя, и лечил меня Михаил Валерьевич. Кстати, очень компетентный специалист! Лечение длилось чуть больше месяца, и результатом я довольна. С оплатой никаких заминок не было, лишнего в чек не дописывали. Тьфу-тьфу, по сей день ноготь не беспокоит. Благодарю еще раз.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Мне не понравилось отношение администратора. Да, я приехала без записи, на что та девушка с недовольным лицом сказала: "Сядьте и ждите!" И даже воды не предложила, хотя я в очереди просидела 40 минут. На этом, плохое к счастью закончилось. Принимал меня врач Ворожеев, очень приятный и компетентный врач. Назначили лечение, и даже в тот же день прошла первая процедура. Цены у них очень даже заманчивые, наверное поэтому и такой поток людей. Больше претензий нет, лечением я довольна.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Последний раз был в этом центре у Снигирева Михаила Валерьевича. Врач лечил мне врастающий ноготь, и лечение прошло удачно. Сейчас ноготь не врастает, благодаря тому, что часть ногтя была удалена лазером. К качеству работы не придраться, специалист знает свое дело. Ценовая политика - это еще одна причина, почему я обращался сюда за лечением не 1 раз. Центру говорю спасибо!

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Голубева о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Я обращалась сюда по поводу папилломы на лице. Вылезла она незаметно, и очень меня смущала. Изначально я просто записалась на консультацию к Светлане Владимировне, ну а после осмотра сам врач, предложил ее удалить в тот же день. Удаляли лазером, кстати прошло всё быстро, больно не было. Хочу отметить вежливость врача - я под впечатлением от нее. На все вопросы отвечает понятным языком, не грубит и т. п. Ну и главное, что работа сделана мастерски - на том месте не осталось и рубца.)))

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения Панько о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Приезжала сюда в январе с мужем, по поводу новообразований на теле. Он наверное там всем вымотал нервы, но все же нас приняли, и в тот же день удалили папилломы с бородавками. Врачу Михаила Валерьевичу огромнейшее спасибо, за работу и за подход к мужу. Процедура длилась не долго, через час мы уже уехали. Кстати, цены на сайте и в реальности НЕ отличаются. Удивительно, но шрамов после заживление не осталось на теле. Спасибо еще раз от меня, и от мужа.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Мне центр понравился, обстановка там спокойная, нет духа больницы. Сотрудники приятные, улыбчивые. Ценовая политика очень даже приятная, учитывая, что это Москва. Обращалась туда с бородавками. В 1 день мне их удалили лазером, кстати, быстро все прошло. Врач понятным языком объяснил все причины появления этой штуки на руках, и выписал нужные медикаменты для улучшения иммунитета. Все рекомендации врача соблюдала, и новые бородавки впоследствии не появились. Спасибо за качественное лечение, буду советовать центр своим близким.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Агния о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

В силу возраста у моей мамы появились кератомы на теле. Кто сталкивался - должен знать, какой неприятный вид у них. Решили мы с ней, что нужно от них избавляться. В инете наткнулись на медицинский центр ЦРЧ, и поскольку отзывы о них хорошие, то мы поехали именно к ним. И знаете, ни капли не жалеем. Да, далековато, но. их врачи это нечто, в хорошем смысле этого слова. Маму принимал Снигирев Михаил, очень приятный и компетентный врач. После осмотра и анализов, назначили лазерное удаление. Поразило, что оно длилось всего минут 40,