23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Спасибо за качественную и быструю работу, не ожидала так быстро получить перевод и курс очень адекватный.Буду рада воспользоваться еще вашими услугами!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Отличный обменник, быстро провели обмен, деньги пришли даже быстрее чем я рассчитывал, очень хорошая поддержка, быстро отвечают и помогают. Рекомендую данный сервис, надежный!

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Довольно часто пользуюсь этим обменником и всегда с удовольствием оставляю отзыв!Все как всегда доступно, легко и быстро!Благодарю за прекрасный сервис!!!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Обмен PM USD на MasterCard RUB как всегда быстро в течении 1-й минуты. Спасибо обменнику, всегда им пользуюсь. Всем советую данный обменник. Если вам быстро и выгодно обменять, то вам точно сюда)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Не первый раз пользуюсь этим быстрейшим и надежным сервисом, деньги приходят очень быстро, резервы всегда на приличном уровне! Спасибо за вашу работу!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

My24pay – автоматический онлайн обменник криптовалют. Мы работам с обширным спектром криптовалютных и фиатных направлений. Наши главные приоритеты:-Множественный способ оплаты;-Безопасность средств и пользовательской информации;-Конкурентоспособные лояльные курсы; -Высокоскоростные валютные операции;Наша команда специализированных операторов по обслуживанию клиентов доступна 24/7, чтобы ответить на любые ваши вопросы и помочь вам в процессе перевода. Обменяйте валюту, не выходя из дома, быстро, безопасно и выгодно!

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.my24pay.com

Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Добавил еще пару скринов! Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.my24pay.com

Добрый день, уважаемые! Хочу Вам искренне посоветовать не вкладывать туда свои денежные средства. Лучше сходите в магазин и купите себе чего нибудь полезное, что у Вас не отнимут. Обресую схему работы этих КИДАЛ. До этого ГОВНО-ПРОЕКТА существовал еще один, название ему invest24money.com . Был точно такой же сайт с точно таким же содержимым от "как сделать вклад" до "обязанности сторон" Слово в слово строчка в строчку. Схема проста - сначала они вас заманивают делая минимальные пару выплат, после того как вы поймете, что все "на мази" вы естественно захотите залить еще больше. После ваших негодований почему не приходит выплата вы Подробнее>>

Посмотреть комментарии