23.10.2023 | отрицательный отзыв
Світ Тепла

Отношение как к рабам на галере. Устаревшая методика по школе бизнеса Высоцкий зп, вам насчитают меньше чем вы заработали. Не понимание Лещинского кто чем заниматься. Зимой в офисе холодно работали в курточках. Обходите их стороной. Не Фирма, а Ферма. Кошмарные люди.
Есть нормальные люди. Их там очень мало.

10.04.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Инженерный центр Акватория тепла

Самая жалкая и убогая компания, руководство в цо бездари и олухи, начиная от закупок и заканчивая сисадминами, все полные нули, постоянная тикучка кадров. Прежнее руководство которое ушло в терморос, хоть как то контролировали все остальные филиалы по России, а нынешнее руководств просто убогое и никчемное. Они даже не видят что в филиалах творится, люди не делают план и воруют, списывают себе насосы и прочую технику, хотя она новая, занимаются обналом на левые фирмы, отгружают за наличку по дешевой цене, а у клиентов берут дорого, разницу в карман, хоть вы

18.04.2017
Отзыв сотрудника Mute о компании Инженерный центр Акватория тепла

Что сказать, нормальная контора, но все зависит от должности. Манагерам приходиться суетиться, много на них сходиться разных отделом, от которых зависит результат. А в целом, конечно звезд с неба не хватают, но выплаты вовремя, отпуска как обычно, больничные. Все по ТК. Обеды за счет компании, не меню "а-ля карт" конечно, но ели и вкусно. С парковкой нет проблем. Кто хочет-зарабатывает, кто не хочет -сидит и получает столько на сколько высидел. Обучают, если с нуля.

17.02.2018
Отзыв сотрудника кандидат о компании Инженерный центр Акватория тепла

На собеседовании HR и замначальника отдела закупа вели себя явно некорректно, наглели, даже слегка хамили. Желание работать в такой компании сразу отпало.

14.10.2019
Отзыв сотрудника Маша о компании Инженерный центр Акватория тепла

Ахахахах, я же говорил. Вот и закрывают Казань к ебеням, так и надо. Ибо что М что А конченные лузеры. М так вообще развалил предыдущую компанию и свалил. Молодцы столько наваровала эта парочка. Пустые коробки на складе, хотя даже когда будут увозить товар нехера этого не поймут. Потомучто руководитель в Москве - Олень!!! Горите в аду олухи!

Казань

15.07.2015 | положительный отзыв
Компания ФАБРИКА ТЕПЛА

Елена:
Я заказала и оплатила 02.07.2015 счётчик газа. Заказ № 2775. Оплата была произведена мгновенно. Адрес доставки был указан: г. Щёлково Московской области. В течении двух недель вынуждена разыскивать самостоятельно свой груз, бесконечно звонить для того чтобы получить его. Доставка счётчика получается по цене многократно превышающая мыслимые расценки: 2 350 руб. Работу данной фирмы считаю безобразной. Буду обращаться с жалобой.

Нижний Новгород г., Родионова ул., д.189/24

03.09.2016 | положительный отзыв

Егор Финоженков:
Недавно приобрели загородный дом. Когда все основные дела по переделке были закончены, встал вопрос об отоплении дома. Обратились в компанию Регион Тепла, которая помогла нам с установкой отопительной системы. На дом приехал специалист, рассчитал проект системы (выбрали систему электрического отопления), подробно и понятно проконсультировал, а так же уточнил вопрос цены. Так как у нас дом деревянный, то следовательно тепло сохраняется дольше, а следовательно и цена на установку отопления ниже. Для меня было приятно узнать о существенной экономии. Установили быстро. В доме теперь тепло, комфортно. Хочется сказать спасибо за проделанную работу инженеру Дмитрию, менеджеру Кириллу, а также всем сотрудникам этой компании за ответственный подход к делу.

20.09.2016 | положительный отзыв

Мария:
На дачном участке построили новый дом, чтобы ездить туда и летом и зимой. Соответственно встал вопрос с отоплением дома. Обратились в Регион Тепла. В ходе консультаций со специалистом, который делал расчет пришли к выводу что для нас лучшим вариантом будет печное отопление. Делали нам традиционную кирпичную печь. Делали все основательно, не спеша и с умом. Но уложились в сроки. Все проверили перед тем как окончательно сдать нам работу. Теперь в любое время можно жить на даче. Единственное что было не удобно, это оплата - только наличными. Но зато чувствуется что компания своими клиентами дорожит.

14.10.2016 | положительный отзыв

Юлия:
Заказывали отопление для своего нового загородного дома. С выбором компании нам помог наш ремонтник. Как оказалось, он сотрудничает с компанией Регион Тепла уже не первый год. Мы выбрали для себя электрическое отопление, так как дом не большой и для настоящей русской печи места бы не нашлось. И мы остались довольны выбором, хотя вариант электрического отопления не дешевый. Зато надежный. Результатом и качеством мы остались довольны. В доме можно жить круглый год, не боясь остаться без тепла. Все материалы качественные, с дешевым Китаем компания не работает. Установили все на высшем уровне. Единственное, что не совсем удобно в век современных технологий- невозможность оплаты картой.

15.04.2021 | положительный отзыв
Инженерный центр «Акватория тепла»

я смотрю по комментариям только у Касабяна яйца есть) Леха, я разделяю твой комментарий. да, косяки были и непонятные мне действия от руководства то же были, это надо признать. но у нас был отменный коллектив, дружный, сплоченный и улыбчивый и было наше золотое время. помню многих из вас и вспоминаю хорошим словом. тебя, Мишу, Андрея, эвт (или как там их)),