13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Айгуль о компании Бэби-клуб Флагман

Работаю в компании почти 2 года. Хочется подчеркнуть, что самое ценное здесь - это атмосфера в коллективе! Здесь реально работают люди по призванию, так как прежде чем попасть сюда, проходишь много этапов отбора. И команда становится настоящей семьей, ведь на работе мы проводим большую часть своего времени. Руководство заботится о постоянном повышении квалификации сотрудников. Несмотря на опыт и образование, мы постоянно получаем Новые знания, проходим тренинги и есть возможность профессионального роста. Помимо этого с нами работает психолог по вопросу выгорания на работе, ведь мы вкладываем не только свой опыт,

Казань

27.01.2023
флагман: обманывают.

зарплату меньше платят чем обешяют садрудников обсерают цум Пятилетки, 41 Подробнее>>

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания Флагман

Кинули на деньги

Тамбов

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Компания Флагман

Постоянные задержки по оплате, как только узнали, что ухожу так за последние два месяца ничего не заплатили

Липецк

02.12.2022
Флагман

Всю зиму 2022года искали бухгалтера на банк клиент. Не нашли, якобы, потому что некогда было заниматься поиском, в мае 2022года всё таки нашли человек, но что то быстро наработался этот человек, и вот в декабре 2022года опять ищут бухгалтера на банк клиент. Думаю, что дело в своеобразной руководительнице (финансовый директор), и там есть бухгалтер на банк клиенте, это получается второй Подробнее>>

14.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Флагман

Директор Богданова Тамара Андреевна , сука старая !!! Если ты совершил сделку,продал квартиру ,она либо не платит процент за сделку либо вовсе забирают себе и говорит что её клиенты. Ладно за сделку так она и оклад задерживает на долгий срок.Вообщем та ещё тварь !!!!
Их нету и не может быть !!! ... Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Флагман

Работаю в компании более 4 месяцев и по сей день. Фирма развивающаяся, коллектив отзывчивый и позитивный. Зарплату платят вовремя! Вдохновляет идеология компании и нацеленность на результат. Для сотрудников проводятся профессиональные обучения. Вижу как потенциал компании так и свой курс развития.
нет соц. пакета, но учитывая скорость развития компании, думаю, что не за горами. ... Подробнее>>

01.08.2022
Тц Флагман. Стройград. - негативный отзыв

Не рекомендую!!!!!!!! Собственнику обсолютно пофиг как ты будешь делать свою работу, спец одежду несёшь свою, инструмент тоже свой, их инструмент даже инструментом назвать нельзя.Экономят вплоть до " спичек"электрик, он же и сантехник, он же кровельщик, он же и кондиционерщик. А зп 35000. При расчёте зп почему-то становиться меньше. Сверхурочные часы вобще не хотят оплачивать, как должно быть по Т.К Устраивался Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
ООО "Флагман" - клининговая компания( ИНН 7811550505) - негативный отзыв

Оплата труда чёрная и белая зарплаты. Больничный не оплатили, пока сама не позвонила в ФСС. Подробнее>>

30.03.2022
ТОО Флагман ТК - негативный отзыв

Компания очень странная. Занимается продажей товаров для производства пластика, а также оборудования для той же отрасли. Компания платит официальной 80 тыс тенге, договор заключает на ту же сумму, а черным налом платит уже по договоренности с сотрудником. Работает в ней 9 человек, из них 3 это семья, муж директор, бывшая жена то ли маркетолог, то ли неизвестно кто, работает не Подробнее>>