06.11.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Больше пяти лет в отделе продаж. Своих нюансов хватает, но в целом работать можно. Кроме оклада, процент с продаж и в совокупности доход выше рынка. Строго с дисциплиной, нельзя опаздывать, перекуры, если частые, вообще не приветствуются. Немного напряжено, но когда привыкаешь, то уже в порядке вещей кажется.

05.10.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Стабильная работа, на рынке компания уже давно, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. Меня в целом все устраивает, зарпалту платят вовремя, коллектив нормальный

04.09.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

В целом все ок, минусы если и есть, то минимальные. В отделе продаже почти 4 года, коллектив зачетный, руководство лояльное, возможность зарабатывать, есть.

01.09.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

В летний период отпуск не вырваться, я уже который год в пролете) поздней осенью хожу, но зато в этот сезон самый высокий заработо

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании МЕТАЛЛИК и КО

Летом отпуск не светит

31.07.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Стабильная зарплата, дружный коллектив, хороший % с продаж. Приятный офис, есть оборудованная столовая и кофемашина, добираться на работу удобно.

09.08.2023 | положительный отзыв
Металлик и Ко

В Металлике работаю 2 года, весь ассортимент знаю. Условия работы нормальные, зарплата устраивает. Работать нравится.

24.07.2020 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Все плохо на загрузке стоиш с утра до вечера не кому не советую

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Металлик и Ко

Ничего хорошего у этой компании нет! Начальники самодуры!!!

10.05.2022 | положительный отзыв
Металлик и Ко

Я ведущий инженер в компании «Металлик и КО» у меня достаточно много обязанностей и приходится работать в высоком темпе, но самое главное что руководители видят все мои старания. Работать интересно, не однообразно, проектов много и все они разные, коллектив замечательный, конфликтов за все время работы здесь не наблюдал. Радует, что компания продолжает расти, несмотря на все кризисы.