25.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Марка" г. Тула

Работаю в данной компании уже 4 месяца, все устраивает - отличный коллектив и руководство, помощь в решении любых вопросов. Планы выполнимы, система мотивации прозрачна, работать интересно и комфортно. После моей... Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

Долго искал компанию в которой мог развиваться в сфере производства и поставки пищевых ингредиентов и устроился в компанию БАРГУС ТРЕЙД и моя карьера пошла вверх буквально через пол года. В коллективе хорошо приняли, для своих сотрудников компания всегда организовывает хороший отдых,командировки за границу, достойная заработная плата и никогда не задерживают на рабочем месте,но за опоздание не похвалят. Отработал в компании почти четыре года.

Санкт Петербург

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Марка

График работы, офис в центре Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

Руководство адекватное, перспективы в работе имеются, зарплата белая и стабильная, отпуск, больничный оплачивают полностью, всё как положено, так же нормально обустроенный быт для сотрудников. Из минусов большой объём работы, так же не советую нарушить трудовую дисциплину, с этим у нас всё строго.

Санкт Петербург

19.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Устроилась сюда специалистом по расчетам и до сих пор люблю эту работу. Очень нравится, что не сижу в офисе, т.к. работаю удаленно. Чувствую, как за 2 года выросла с профессиональной точки зрения, особенно в плане навыков общения с клиентами.
Проф. рост достигается тяжелым трудом, потому что работать нужно правда много.

25.11.2013 | положительный отзыв
03.01.2015 | положительный отзыв
10.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

В компании я работаю уже год, и за это время, меня ни разу не обманули. Я работаю в офисе. Зарплата выплачивается вовремя. Коллектив хороший. Дают нормально возможность развиваться. За год работы повысили до менеджера. Начальство нормальное, не конфликтное. В целом я доволен.
даже не знаю, я не придирчивый, особых нет

03.04.2015 | положительный отзыв
Adilisik - Супер марка

Это яркая очень женственная одежда для женщин, мне понравилась у них летняя коллекция одежды, сейчас добавлю сайт рада, что теперь и в меге у нас она есть, когда то видела новости о одежде с группы вконтакте, чем то мне напоминает итальянские стили одежды, легкие и приятные цвета. мне кажется мода для таких как я позитивных и ленивых, потому, что качество одежды приятное, не мнется, да и вообще марка одежды супер! Расценки дорогие скажу, но когда распродажи и прочее, акции и тому подобное можно подобрать яркую блузку по низкой цене.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Рубежная улица, 174(ТЦ «МЕГА Уфа»)

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maria о компании ООО Марка

Добрый день. Я из столицы. Начала работать в компании Марка в начале марта. Сейчас работаю в отделе продаж. Мне очень понравилась эта работа, есть возможность проявить себя, очень много возможностей для увеличения заработка. Адаптировалась быстро, тут отдельное внимание уделяют тому, чтобы ввести работников в курс дела. Проблем пока никаких не было, довольна. Подробнее>>