13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ООО Марка

Работаю специалистом по расчетам в Туле два года, как в офисе, так и удаленно: совмещаю с домашними делами и трачу гораздо меньше времени на дорогу. Плюс эйчар всегда прислушивается к нам, готов помочь со сменой рода деятельности. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Я занимаюсь в основном закупками и помимо приятного коллектива нравится активность работы и возможность роста. И начальство очень адекватное, всегда открыто к обсуждению и заботится о своих сотрудниках.
Бывают иногда переработки, но с такими масштабами это не удивительно.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ООО Марка

Для делопроизводства хорошая з/п по городу, есть куда расти (и начальство замечает усилия, не просто так работаешь). Также приятный коллектив. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Работал в компании полгода, зарплата - без задержек. Устроили по ТК. График классический, без сильных переработок. Был всегда возможен аванс, выдавали быстро. В общем и целом мне понравилось.
все так или иначе нравилась, единственное как понял тут редкие корпоративы

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ООО Марка

Задержек нет, платят вовремя, офис чистый, удобный, все необходимое есть, коллектив нормальный. Зарплата зависит от результатов работы, но неплохая ставка присутствует стабильная. Начальство лояльное, отзывчивое, на вопросы отвечает, если что то не понятно. В целом отличная работа. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Марка

За 4 месяца работы все еще не потерял запал. Мне как менеджеру по закупкам реально важно постоянно работать с новыми клиентами, расширять базу поставщиков - от этого напрямую зависит заработок. И тут не ограничивают в этом, дают все новые выходы, честно и прозрачно платят премии. Это основа, поэтому на некоторые недочеты можно в целом закрыть глаза. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Марка"

Проработал полгода и считаю, что Марка это ориентир того, как нужно организовывать все рабочие процессы. Руководство направлено на эффективность и создает необходимые для этого условия. Здесь ты быстро развиваешься, получаешь навыки, т.к. динамик работы высокая, много разные клиентов. Ответственно подходят и к выплате ЗП, не задерживают. Минусов критических нет, но иногда приходится перерабатывать.
Есть переработки

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Микриенко о компании ООО Марка

Начинал свой путь рядовым администратором по закупкам, сейчас руководитель проектов. Такой путь прошел за полтора года. Не скажу, что все прямо идеально, иногда бывают проблемы, неприбыльные месяца, но в среднем зарплата довольно достойная. Плюс в компании очень бодрая атмосфера, как будто работаешь в каком-то стартапе, хотя компания уже долго на рынке. Мне все нравится. Подробнее>>

27.05.2023 | отрицательный отзыв
24.06.2017 | отрицательный отзыв
У палыча отзывы - Марка магазина

В торты кладут много орехов, в частности арахис. Это не всегда и не всем нравится. Меня удивляет: магазины не бедные, но каждый раз при покупке товара необходимо платить за пакет, в который кладут торт. Марка магазина от этого беднеет. С уважением, Александр.