06.07.2017 | отрицательный отзыв
11.07.2017 | отрицательный отзыв
04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Очень раздражают лицемерные и двуличные люди. Юстина мне помогла в решении моего вопроса, с которым я обратился в данную юридическую компанию. Начиная от детальной консультации до решения вопроса до победы, рекордно короткий срок!спасибо, ещё раз

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Обратился за помощью в компанию Юстина Групп по трудовому спору. Хочу сказать большое спасибо юристу компании Юстина Групп за консультацию и оказанную мне помощь

23.12.2017
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Обращалась в Электронную приемную по защите прав потребителей по поводу жалобы на УК. Получила звонок от Дмитрия Васильевича, тел. 89255066179. В ходе разговора была назначена консультация 8 мая на 11.20 по адресу Москва, Тверская, 24, офис 301. Приехав в назначенное время по указаному адресу обнаружила запертую дверь. Позвонила Дмитрию Васильевичу, он сказал идти в 301 офис и отключился. Последующие звонки результата не дали, т.к. абонент оказался заблокированным. Я не знаю, с какой целью и зачем была назначена данная встреча, если на месте никого не оказалось. Оень неприятный осадок от ситуации, и естественно, в эту контору я больше не обращусь

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Обратился в юридическую компанию по вопросу в сфере градостроительства. Мне подготовили хорошие документы, предоставили представителя моих интересов в государственных органах. Спасибо!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Спасибо за полноценную юридическую помощь, юрист оказал мне бесценную консультацию, помог в разрешении моего вопроса! Спасибо юристу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Обратилась за консультацией в компанию Юстину групп. Юрист компании дал мне хорошую, консультацию, помог мне восстановить мои права. Хотелось бы отметить профессионализм, ответственность и высокое качество оказания помощи компании Юстина групп.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Хочу выразить благодарность юристам компании Юстина групп за помощь в решении моей проблемы. Обратился к юристам данной компании по трудовому вопросу. В компании Юстина групп к мне отнеслись со вниманием.

26.11.2017
Отзыв : Юридическая компания "Юстина групп"

Контора-разводилово!!! Берут деньги и парят мозг фигней всякой: присылают не связанные с делом "документы", которые есть в открытом доступе: "выписки из ЕГРЮЛ" и т. п.! Работу не выполняют вообще! Бегите от нее!!!