15.02.2023 | отрицательный отзыв
Оазис - Обман

19. 07 2022 года. выкачали 60000 тысяч рублей, разводили еще на 2 раза по 60000-в итоге-240000 тысяч им надо. За 60000 тысяч я ничего не получил-ноль информации. Не звонка, только распечатка их договора подставного. А звонок был от роспотребсоюза. Есть номера телефонов и номер по которому обращаться. Что делать и какие мои действия? Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Зоо-Оазис - положительный отзыв

Еагения:
Я из Казахстана, Актау. Заказали птенца вОрона. Всё отлично! Было, конечно же, не без нюансов, но! Птица у нас! Доехала хорошо. Сопроводитель был инструктирован, как кормить, поить. Птица жива, хорошо себя чувствует. И главное, нет никакого стресса после переезда. Он и помылся сам, почистил перья. Построил домашних кошек)). Сразу вжился в семью. Рекомендую!

Актау, Казахстан

25.04.2022
ООО Оазис, Москва( ИНН 7716958848) - негативный отзыв

Жалоба на ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО "ОАЗИС" Москва, Плотников переулок, 19/38с2 (ОГРН 1217700354618 ИНН 7716958848 КПП 771601001 ОКПО 49434616 ) на оказание юруслуг ненадлежащего качества и обман по расчетам по пенсионному дела в отрыве от законодательства РФ. Типичные "консультации" ООО Оазис: Отрицательный отзыв на ООО Оазис Наталья 02.04.2022 17:48 // https://reputaciy-otzyvy.com/reputaciy-organizaciy/reputaciy-1217700354618 «Моя бабушка попала на обещания ООО Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "Оазис"

Работал в компании пару лет и видел за это время отношения компании с самыми разными сотрудниками. Люди там могут меняться, но главное остается: авторитарная система руководства, низкие зп. Руководитель может наорать и с матом, и ночью позвонить, и в отпуске достать, и это, в принципе, считается нормой. Т.е. работа оочень стрессовая, нужно быть морально готовым и обладать высокой стрессоустойчивостью. Из-за этого дольше трех лет мало кто выдерживает. Порядки, как в армии. Если занимаешь невысокую должность, то по сути являешься рабом: ни один человек с тобой не считается, даже секретарь. Отношения в коллективе странные: какие-то соревновательные, все друг к другу отфутболивают, никто никому не помогает. Если заболеешь, будешь работать больным, хоть с температурой под 40: терафлю выпил, температуру сбил - и вперед. На молодых специалистов свешивают всю грязную работу, даже непосильную для девушек: тяжести таскать, например, могут заставить, одну девушку отправили ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Компания Оазис, авто-бистро

Мария:
Мне понравилось, я стала одним из постоянных клиентов. Хочу подметить что качество выросло! В меню появилось разнообразие. На днях попробовала заказать на доставку шаурму из баранины, больших ожиданий не было, я не любитель баранины, но когда привезли я поняла что баранина может быть вкусной, если правильно приготовить. Общее впечатление от доставки осталось весьма хорошее,доставили быстро и горячим,сразу видно что вам важны ваши клиенты. Молодцы,продолжайте в том же духе!

Самара, Московское шоссе, 93а

23.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ОАЗИС-РОСТОВ

Обещаний о заработке много. По факту люди выполняют работу, и их "кидают на деньги"! за выполненную работу ничего не платят, якобы долго сдают объекты. Даже не могут нормально условия работы предложить. в общем новый человек приходит, выполняет работу, ему не платят месяцами, он увольняется. ИТОГ: работа сделана- деньги оставлены у компании. Аферисты! Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
Зоо-Оазис - положительный отзыв

Елена:
Заказала в данном месте черепашку и террариум к ней, всё привезли как договаривались, качеством товара и обслуживанием осталась довольна, правда курьер немного опоздал (почти на час), а в остальном пока всё нормально.

13.10.2020
Вентиляционная фабрика оазис

На hh.ru ставят заработную плату хорошую специально чтобы человек потратил время и приехал на собеседование. Детали которые производят, я видела. Это ужас какой то, в пункте приема металла не примут. О факту на руки 43000, офис жизни не подлежит, директор полностью не в теме что сам делает, да и на вид как будто под кайфом. Ужас какой то.

Россия, Москва

13.10.2020
Вентиляционная фабрика оазис

Жулики с толщиной металла обманывают, качество ужасное, фото кому интересно этого металлолома могу прислать, даже спиральные воздуховоды в виде овала, выгнуть невозможно как вообще так сделать криво все умудряются. В итоге заказал ещё раз в другой компании, привезли быстро приятно смотреть на детали. А продукция Оазис валяется за забором, и даже алкашам видимо не нужна. Ужасная продукции...

Россия, Москва

21.08.2020
"Красное&Белое" ООО"ОАЗИС"

Добрый день, земляки! Очень бы хотелось, чтобы то, что я сегодня напишу хоть в малой части достигло ушей и руководства компании! Но в первую очередь хотелось бы предупредить вас. Если вы в силу каких либо мыслей , раздумий и обстоятельств решили трудоустроиться на распределительный центр компании «Красное и Белое», в Воронеже это ООО «ОАЗИС», то внимательно прочитайте мой отзыв. Начнем… Подробнее>>